Состоялся релиз Disco Elysium: The Final Cut - подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 нашумевшая ролевая игра доступна со скидкой
29 Комментарии: 30

Состоялся релиз Disco Elysium: The Final Cut - подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 нашумевшая ролевая игра доступна со скидкой

Дата: 30.03.2021 20:45
19 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топовый флагман 2022: Обзор смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

    3 20.05.2022 14:34 от heavy_rain
  • Вышел тизер нового фильма Джорджа Миллера "Три тысячи лет тоски" про джинна с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой

    15 20.05.2022 14:30 от Kir_9010
  • DICE планирует открыть первый сезон Battlefield 2042 в июне — спустя полгода после релиза

    15 20.05.2022 14:29 от Naizichah
  • Родители Сэма и Дина начинают борьбу с демонами в трейлере сериала "Винчестеры" — приквела "Сверхъестественного"

    2 20.05.2022 14:22 от TheXIIIDemon
  • Том Круз и команда на первых слитых кадрах из фильма "Миссия невыполнима 7"

    12 20.05.2022 14:15 от Kir_9010

Эстонская студия ZA/UM объявила о выходе Disco Elysium: The Final Cut - расширенного издания ставшей культовой ролевой игры 2019 года. Уже сейчас проект доступен для покупки на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5, а также PC

В российском сегменте PlayStation Store стоимость игры составляет 2,849 рублей (2,279 рублей при наличии подписки PS Plus). Покупка дает доступ к игре сразу на двух платформах - PS4 и PS5

Примечательно, что если вы прежде покупали цифровую версию проекта на PC в сервисах Steam, GOG или EGS, то обновленное издание достанется вам совершенно бесплатно - путем установки патча. 

Трейлер, приуроченный к выходу Disco Elysium: The Final Cut:

Из ключевых особенностей финальной версии Disco Elysium авторы отмечают волну совершенно нового контента: оригинальные сюжетные сцены, диалоги, новые персонажи и полноценная новая локация. Помимо этого, проект обзавелся переработанной английской озвучкой - актеры озвучили почти весь игровой текст, в общей сложности записаны десятки часов материала

The Final Cut также предложит улучшенный визуальный ряд (60 кадров при игре в разрешении 4K на PS5) и расширенные настройки, включая возможность точечно корректировать управление.

Вселенная Disco Elysium строится на произведении писателя и руководителя студии Роберта Курвица под названием "Святой и страшный аромат". В основе сюжета лежит буквальное и духовное путешествие полицейского-алкоголика Гарри Дюбуа, который должен не только по фрагментам собрать свою потерянную личность, но и попутно постараться выполнять непростую работу - вместе с коллегой Кимом Кицураги расследовать загадочное убийство, произошедшее в обнищалом и опасном городе Ревашоле.

Премьера Disco Elysium: The Final Cut на консолях семейства Xbox и Nintendo Switch должна состояться до конца текущего года. 

Читайте также: В Final Fantasy VII Remake Intergrade на PlayStation 5 появится кровь

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
shturm
shturm 1.35 30.03.2021 20:47 удалён
-2

Русский язык есть? А то на пс5 вообще играть не во что...

Conqres
Conqres 37.29 30.03.2021 20:48 удалён
0

На айфон/айпад выпустите, тогда поиграю в дороге. А тратить на такое время на стационаре, совершенно не хочется 

SkyerIst
SkyerIst 1011.74 30.03.2021 20:50 удалён
3

@shturm да, есть.

Nicholas
Nicholas 15.79 30.03.2021 20:52 удалён
0

А то на пс5 вообще играть не во что...

wink

 

 

id378820633
id378820633 7.7 30.03.2021 20:58 (изменен) удалён
2

На ПК за 580 продают. Я, конечно понимаю региональные цены и т.д. но такая большая разница, ппц. 

id378820633
id378820633 7.7 30.03.2021 21:05 удалён
1

на пс5 вообще играть не во что...

Грустно, но правда. Человека паука за пару вечеров прошел. Demon's souls за 1.5 недели прошел и больше плойку не запускал. wink

shturm
shturm 1.35 30.03.2021 22:18 удалён
0

@id378820633 Тоже самое, стоит пылится 

heavy_rain
heavy_rain 365 30.03.2021 22:25 (изменен) удалён
1

@id378820633 @shturm игры же только для PS5 запускаются heart

Пылится у них PS5, как же, ох уж эти филимончики sad

 

id378820633
id378820633 7.7 30.03.2021 22:45 (изменен) удалён
0

@id378820633 @shturm игры же только для PS5 запускаются heart

Пылится у них PS5, как же, ох уж эти филимончики sad

 

Скажу тебе большое, у меня в этом гене только ps4 был. И в этом ps 5 взял, просто не вижу смысла в xbox'се если есть мощный ПК, ну а плойка для эксклюзивов. Просто так получилось, что кроме двух игр на плойка нечего играть. Весь ps plus collection пройден. На xbox'се по обратке куча интересных игр есть и в геймпассе куча не пройденных игр, есть чем заняться.

shturm
shturm 1.35 30.03.2021 22:56 удалён
0
heavy_rain
heavy_rain 365 30.03.2021 22:57 удалён
0

@id378820633 ну так если у тебя основная платформа ПК, то какой смысл писать, что не во что играть на PS5?) И вообще, зачем брать консоль в начале жизненного срока и тем более во время пандемии, когда все сроки вышли из графика? Я бы на твоём месте спокойно дождался бы слимку и прошку, а там уж и эсклюзивы накопились бы.

На xbox'се по обратке куча интересных игр есть

Куча интересных игр, которые невозможно поиграть на ПК, например? Как-то странно получается, у PS5 полная обратка с PS4, но играть не во что. А на боксе, имея мощный ПК, есть куча чего-то)))

heavy_rain
heavy_rain 365 30.03.2021 23:02 (изменен) удалён
0

@shturm и? собственно, мой комментарий выше и к тебе в таком случае. Есть основная консоль и зачем-то берешь другую. Для эксклюзивов. На первом году жизни. Во время ковида. Л - логика.

id378820633
id378820633 7.7 30.03.2021 23:07 (изменен) удалён
1

@id378820633 ну так если у тебя основная платформа ПК, то какой смысл писать, что не во что играть на PS5?) И вообще, зачем брать консоль в начале жизненного срока и тем более во время пандемии, когда все сроки вышли из графика? Я бы на твоём месте спокойно дождался бы слимку и прошку, а там уж и эсклюзивы накопились бы.

На xbox'се по обратке куча интересных игр есть

Куча интересных игр, которые невозможно поиграть на ПК, например? Как-то странно получается, у PS5 полная обратка с PS4, но играть не во что. А на боксе, имея мощный ПК, есть куча чего-то)))

По обратке с xbox 360 имею ввиду, там эклюзивов хороших много было. 

Ps4 со старта, все основные эклюзивов пройдены, так что в обратке с ps4 для меня особого смысла нет. 

Я и сам задаюсь вопросом зачем взял, думал что побольше игр будет на старте. Показали кучу игр на презентации, пока что только две вышли. Тогда ещё все ликовали, что ps5 уделала xbox по играм.

Вот ты пишешь что смысла нет на старте брать, а какой-нибудь агент скажет "некстген" 

Cin-i
Cin-i 11.79 30.03.2021 23:13 удалён
0

Честно говоря я тож больше склоняюсь что надо было бокс брать, хотбпо обратке в че пошалить, опять же Форза есть аркадные гоночки. Эх

heavy_rain
heavy_rain 365 30.03.2021 23:23 (изменен) удалён
0

@id378820633 По обратке с xbox 360 имею ввиду, там эклюзивов хороших много было. 

Вообще коносль отличная была. Жаль, что я её пропустил. 

 Я и сам задаюсь вопросом зачем взял, думал что побольше игр будет на старте

Я такой вопрос себе задавал, когда взял на старте PS4)) Вот только там не было обратки.

 

DinoZzz
DinoZzz 13.89 30.03.2021 23:43 удалён
0

@heavy_rain 

B77-BCCF0-C99-A-466-F-A1-FE-DF0-FD765-AF7-D

 

PS5 шумит? а то у меня чет прям завывает

Rondiboss
Rondiboss 237.67 31.03.2021 00:46 удалён
0

Хз что вы тут спорите angel

KruSpe
KruSpe 109.16 31.03.2021 02:50 удалён
0

@heavy_rain 

B77-BCCF0-C99-A-466-F-A1-FE-DF0-FD765-AF7-D

 

PS5 шумит? а то у меня чет прям завывает

у меня диджитал вообще бесшумная...при загрузке игры еле слышно потрескивает и все

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 31.03.2021 06:04 удалён
0

На айфон/айпад выпустите, тогда поиграю в дороге. А тратить на такое время на стационаре, совершенно не хочется 

Согласен именно с такой формулировкой. Только на андройде ещё.

stanis6
stanis6 88.16 31.03.2021 06:49 удалён
0

@heavy_rain 

B77-BCCF0-C99-A-466-F-A1-FE-DF0-FD765-AF7-D

 

PS5 шумит? а то у меня чет прям завывает

у меня диджитал вообще бесшумная...при загрузке игры еле слышно потрескивает и все

Кстати, последним патчем убрали автоматическое включение проверки дисковода. У меня во всякое случае больше не шумит.