Опубликованы постеры персонажей фильма
20 Комментарии: 6

Опубликованы постеры персонажей фильма "Космический джем: Новое поколение"

Дата: 29.03.2021 22:07
10 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    35 24.04.2024 12:40 от j3143
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    18 24.04.2024 12:39 от Fellbeast
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    39 24.04.2024 12:36 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    39 24.04.2024 12:23 от Rondiboss
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    10 24.04.2024 12:05 от Zamir_Bezgeev

Спустя почти 25 лет с момента выхода оригинального "Космического джема" на больших экранах и в онлайн-сервисе HBO Max состоится премьера его продолжения, получившего подзаголовок "Новое поколение".

В преддверии премьеры спортивной комедии, совмещающей в кадре живых актеров и мультипликационных персонажей, киностудия Warner Bros. опубликовала подборку постеров с изображением команды героев во главе со знаменитым баскетболистом Леброном Джеймсом, сыгравшем в фильме героя по имени Селф.

Премьера фильма запланирована на 16 июля.

Читайте также: Больше четырех миллионов копий за три дня: Capcom раскрыла стартовые продажи Monster Hunter Rise для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SnakeRman
SnakeRman 252.44 29.03.2021 22:10 (изменен) удалён
8

Первый был очень хорош и вышел в самое удачное время, когда НБА была на самом пике популярности. О Чикаго Буллс знали вообще все как мне кажется. И сам фильм получился очень хорошим. 

Jababa
Jababa 40.56 29.03.2021 22:28 удалён
0

"Луни Тюнз снова в деле" по мне был более удачный, без плохой игры Джордана и его семейки.

 

Космический Джем выигрывал только за счет мультяшек, если в сиквеле у них будет больше времени чем в оригинале то это уже хорошо.

P.s. и это "не сексуализированный" образ Лолы? Да я вас умоляю...

InoI63
InoI63 14.85 29.03.2021 22:39 удалён
0

Лола, все еще огонь

Demonyx
Demonyx 44.27 29.03.2021 23:03 удалён
0

Лола норм, жить можно) 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.3 30.03.2021 04:11 удалён
0

С Лола теперь похожа на какую-то малолетку:(

Cyberboy
Cyberboy 4.82 30.03.2021 10:32 удалён
0

Лола, все еще огонь


Да ладно, какой огонь?