Слух: Sony и Rockstar работают над экранизацией Red Dead Redemption
23 Комментарии: 21

Слух: Sony и Rockstar работают над экранизацией Red Dead Redemption

Дата: 29.03.2021 15:33
9 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Портал Giant Freakin Robot сообщает со ссылкой на свои источники, что Sony Pictures совместно с Rockstar Games запускает в разработку экранизацию игры Red Dead Redemption.

Подробностей о том, что будет представлять из себя киноадаптация, на данный момент нет. Оригинальная RDR увидела свет в 2010 году и моментально стала новым хитом Rockstar. Спустя восемь лет вышла вторая часть, которая была приквелом про банду Датча ван дер Линде.

Хотя для Голливуда вестерны перестали быть источником больших денег, а экранизации видеоигр редко получаются качественными, с учетом первоисточника у Sony и Rockstar при должном подходе вполне может получиться привнести в жанр что-то действительно стоящее.

При этом кроме возможного Red Dead Redemption, Sony сейчас активно занялась переводом на экраны других франшиз PlayStation. Буквально на днях была официально анонсирована экранизация Ghost of Tsushima. Уже отснят фильм Uncharted и готовится несколько сериальных адаптаций, включая The Last of Us и Twisted Metal, а один из последних слухов указывал на разработку крупного кинопроекта по мотивам Demon's Souls.

Читайте также: Second Extinction появится на консолях Xbox сразу же в Game Pass - датирован релиз шутера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 29.03.2021 15:40 удалён
1

Лучше бы Sony сделала подарок всем PS пользователям дав полный набор игр начиная с RDR заканчивая GTA IV. 

Все эти экранизации конечно круто но не достаточно для фан сервиса 

Zilenj
Zilenj 102 29.03.2021 15:43 удалён
5

Давайте сразу экранизацию Агентаsad

Die
Die 31.42 29.03.2021 15:51 удалён
0

Лучше бы Sony сделала подарок всем PS пользователям дав полный набор игр начиная с RDR заканчивая GTA IV. 

Все эти экранизации конечно круто но не достаточно для фан сервиса 


Это обойдётся сони в миллиарды долларов. Ты же должен понимать, что это нереально просто. До сих пор задаюсь вопросом: сколько в итоге заплатили Рокстарам Эпики, когда раздавали GTA V в своём EGS.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 29.03.2021 15:53 (изменен) удалён
1

@Die это не так. Речь идёт о ремастере всех игр от Рокстар за плату в PSn.

О каких миллиардах для Sony идёт речь не понятно 

Die
Die 31.42 29.03.2021 15:55 удалён
1

@Die это не так. Речь идёт о ремастере всех игр от Рокстар за плату в PSn.

О каких миллиардах для Sony идёт речь не понятно 


Плата за подписку на PS Plus не покроет эти расходы, как мне кажется. Рокстары же не дураки. Продолжают продавать свои игры по нормальной цене в связи с их бешеной популярностью. Так что, не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Thaksin
Thaksin 26.22 29.03.2021 15:56 удалён
0

Прикольно. 

Из игр на PS5, demon souls и spider man morales, но зато сериал last of us анонсирован, призрак тцусимы анонсирован, теперь это, потрясающе ! ) 
Это клево посмотреть, но не хочется чтобы консоль была очень дорогим DVD плеером wink

Grantovich
Grantovich 135.62 29.03.2021 16:00 удалён
1

Если получится хороший фильм, то можно и качнуть в ашди и дубляже...

angel

Chornolio
Chornolio 66.04 29.03.2021 16:00 удалён
0

Я уж было подумал что ремейк первой части. Да мне и ремастера достаточно было бы.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 29.03.2021 16:01 удалён
1

А можно еще ремейк перврй части в нагрузку smiley

Rom4n
Rom4n 2.02 29.03.2021 16:03 (изменен) удалён
0

Верно про крах вестернов подметили. Случится ли подобное с кинокомиксами?Люди устанут?
А то если не являешься поклонником, то порой и смотреть нечего...

Gazton
Gazton 20.41 29.03.2021 16:04 удалён
0

Опять эти новости про экранизации видеоигр, которые не выйдут никогда скорей всего. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 29.03.2021 16:04 удалён
0

Я уж было подумал что ремейк первой части. Да мне и ремастера достаточно было бы.

Не не не, пусть ремейк пилят, база для него уже есть, странно, что они игнорят такую возможность.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 29.03.2021 16:13 удалён
-1

Ититвою налево 👈...подумал  что они Ремастер первой части для пс5 готовят , а потом как всегда🤦‍♂️

Droun
Droun 20.72 29.03.2021 16:16 удалён
1

Давайте сразу экранизацию Агентаsad

Он был обычным супер программистом что работал в "интересных проэктах в сфере компьютерной инженерии", но после выхода эксклюзивов Sony на ПК, он решил...а, ты про Агента от Рокстар.

Неудобно вышло.

G700
G700 390.4 29.03.2021 16:21 удалён
1

Очередная экранизация, которая в лучшем случае будет середняком, а в худшем выйдет через 40 лет

Razor
Razor 16.04 29.03.2021 17:41 удалён
0

Зачем? Есть фильм на эту тему "Недруги".

Generator_idei
Generator_idei 31.69 29.03.2021 17:56 удалён
0

Лучше б над третьей частью вместе поработали

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 29.03.2021 18:26 удалён
0

crying круто!!!

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 29.03.2021 18:39 удалён
0

@Die та нет же - не модель game pass Игру покупать за фулл прайс как условный Демон соулс с таким же уровнем ремастеринга 

Die
Die 31.42 29.03.2021 20:24 удалён
0

@iFenixxZ ну скажешь тоже. Демонс Соулс - полноценный ремейк. Блюпойнты молодцы, отличную работу проделали. Или я тебя опять не понимаю.