Фильм
18 Комментарии: 15

Фильм "Годзилла против Конга" мощно стартовал в мировом прокате

Дата: 29.03.2021 19:45
10 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    43 05.05.2024 04:04 от Evgeniy
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    78 05.05.2024 03:58 от xCoBeTHuKx
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    7 05.05.2024 03:39 от CTHULHU
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    31 05.05.2024 03:12 от Vito
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    21 05.05.2024 02:47 от GoodMan

Блокбастер "Годзилла против Конга" за первые выходные собрал в мировом прокате 121,8 млн долларов на 38 зарубежных рынках, что стало рекордным показателем в эпоху коронавирусной пандемии. Лучший результат по сборам картина производства Warner Bros. и Legendary Pictures показала в Китае, где сумела сгенерировать 70,34 млн долларов за уикэнд.

При этом лента Адама Вингарда о противостоянии двух культовых чудовищ еще даже не добралась до американских кинотеатров и стримингового сервиса HBO Max, где ее премьера намечена на эту среду.

Читайте также: Инсайдер: Сиквел детективного экшена Judgment находится в активной разработке

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KRA47
KRA47 276.71 29.03.2021 19:50 удалён
6

Уже посмотрел несколько обзоров ииии....все более-менее довольны фильмом,говорят,что это лучший фильм во вселенной Монстервёрс. 

RoiDJi
RoiDJi 118.05 29.03.2021 20:08 удалён
2

Уже посмотрел несколько обзоров ииии....все более-менее довольны фильмом,говорят,что это лучший фильм во вселенной Монстервёрс. 

Так и есть, давольно зрелещный фильм получился, хоть и предсказуемый местами.

SupaDupa
SupaDupa 153.63 29.03.2021 20:12 (изменен) удалён
2
стало рекордным показателем в эпоху коронавирусной пандемии

Так может это одна из причин сборов - люди упоролись уже сидеть в 4 стенах и побежали в кинотеатры.

Я сам сходил, впечатления странные. Даже не знаю, как описать эти ощущения. Как будто сходил на свеженьких Трансформеров или вторую часть Тихоокеанского рубежа. То есть он стал каким-то слишком подростковым и "игрушечным". В предыдущих частях (особенно в первой) было гораздо больше мрачности и неторопливости, а сами появления титанов мы с трепетом ожидали и не разочаровывались, как правило каждое появление титанов в прошлых частях воспринималось как эпичное событие. Но в это части куда-то пропало это ощущение. Пропало это ощущение эпичности и тяжести.

Короче говоря, кто смотрел первую и вторую части Тихоокеанского рубежа, тот поймет. Когда в первой части каждую вылазку нам преподносили как невероятно тяжелую и жесткую ситуацию, во второй части превратили в какой-то веселенький Power Rangers.

RoiDJi
RoiDJi 118.05 29.03.2021 20:27 (изменен) удалён
2

@SupaDupa 

В предыдущих частях (особенно в первой) было гораздо больше мрачности и неторопливости, а сами появления титанов мы с трепетом ожидали и не разочаровывались, как правило каждое появление титанов в прошлых частях воспринималось как эпичное событие. Но в это части куда-то пропало это ощущение. Пропало это ощущение эпичности и тяжести.

Первый фильм вообще не про Годзиллу был, он там на заднем плане в основном болтался. В этом фильме нет смысла тянуть с монстрами как это любили делали Японцы, ты и так знаком с ними, а битвы получились в разы лучше и зрелещней чем в предидущих фильмах.

И не нужно сравнивать этот фильм со вторым Рубежом ! >_<

Simple_Man
Simple_Man 105.43 29.03.2021 20:28 (изменен) удалён
2

Да, изголодались люди по зрелищным блокбастерам в кинотеатрах... Результат внушительный. Вполне возможно, что побьют даже Короля Монстров, хотя того крутили до пандемии. 

Надо бы тоже сходить)

Grey
Grey 44.37 29.03.2021 20:42 удалён
2

Донки Конг офигенный! 😏 Ну и Громоздила тоже ☺️

Killon
Killon 65.26 29.03.2021 20:45 (изменен) удалён
2

Таки заслуженно! Эпично, графонисто и очень насыщенно! Хоть и туповато конечно, но от зрелищного блокбастера и не ждешь нолановских сюжетных завихрений. Первый "настоящий постковидный блокбастер" не подвëл. Рекомендую!!! 

kislotnyk
kislotnyk 0.7 29.03.2021 20:50 удалён
0

Посмотрел уже. Графоний и экшн неплох, а вот с сюжетом беда. Очень сказочный стал, да и полно дыр и нелогичностей, про "инопленетные" технологии у одного багатенького чела вообще молчу - откуда? Как? Вообще не понятно, просто есть и все.

 

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 29.03.2021 21:51 удалён
0

Тот случай когда эффект от пандемии это только начало такого взрывного роста проката любых более менее громких фан сервисов .

SupaDupa
SupaDupa 153.63 29.03.2021 22:12 удалён
0
битвы получились в разы лучше и зрелещней чем в предидущих фильмах

Они получились игрушечнее. Я бы сказал даже до безобразия игрушечнее. Когда Годзилла сражался с Гнусами или Гидорой с Роданом - было эпично, натужно, тяжело, чувствовалась механика и вес этой битвы.

А тут какой-то Стрит Файтер на максималках. Зато больше, это да.

Serene
Serene 16.51 30.03.2021 07:07 удалён
-1

Ходил в день премьеры. Поставил 0/10 и ушёл из зала за полчаса до окончания. Подробнее отписался в соответствующей теме.

Если что, "Конг" П.Джексона очень нравится. "Конг" Д.В.Робертса тоже. "Конги" 80-х нравились, но морально устарели. Японские "Годзиллы" нет (ИМХО будет близки и понятны только тем, кто ностальгирует). "Годзилла" Р.Эмериха постольку поскольку. Новый "Годзилла 01" не понравился. Новый "Годзилла 02" не понравился совсем (но и тот, всё же далеко не 0/10). Вот так. Спорить не хочу. Это просто моё мнение.

Serene
Serene 16.51 30.03.2021 10:00 (изменен) удалён
0

Причём, я не против фильмов без особой смысловой нагрузки и с крутыми спецэффектами. Взять (ну, что там из более или менее последнего) - "Морской бой", Ковбои против пришельцев", "Запрещённый приём"... Я уже молчу про "Обливион" и "Грань будущего" - там и вовсе роскошно. Их смотреть, как минимум, интересно. А графика прилагается.

А вот этот фильм. Натуральная порнуха. Хотя в 10-12 лет мне, может бы, даже и понравилось.

Gauwoof
Gauwoof 51.8 30.03.2021 10:22 удалён
0

Только вот кроме крутой графики в фильме ничего нет. Совершенно пофиг на происходящее на экране. 

Thaksin
Thaksin 26.22 30.03.2021 11:49 удалён
0

Шел на Годзиллу , потому что любил ее и в дет-ве (японскую, ростовые костюмы, все дела) )  
Люди мешают как обычно смотреть на битву титанов, остался доволен! Надеюсь на дальнейшее продолжение! ) 

xUser
xUser -2.34 01.04.2021 22:41 удалён
0

Теперь нужно снять фильм "Годзилла против Бэтмена"