Мерзкий Лизун за 68 тысяч рублей - представлен дорогой и безумно реалистичный бюст монстра из Resident Evil 2
23 Комментарии: 14

Мерзкий Лизун за 68 тысяч рублей - представлен дорогой и безумно реалистичный бюст монстра из Resident Evil 2

Дата: 28.03.2021 17:27
8 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz

В рамках празднования 25-летия хоррор-серии Resident Evil производитель PureArts совместно с компанией Capcom представил коллекционный бюст Лизуна из ремейка Resident Evil 2, выполненный в натуральную величину.

Изваяние отличается огромным масштабом и подробной детализацией внешности монстра, включая достоверно воссозданную мышечную ткань, головной мозг, огромные острые зубы и характерный длинный язык.

Бюст имеет размеры 75 см x 50 см x 44 см и весит 10 килограммов. Всего будет выпущено 666 копий обычной версии Лизуна и 100 копий в эксклюзивном издании с подписанным эскизом от художника PureArts Микаэля Лельевра по цене 899 долларов (68,500 рублей).

Сроки доставки заказов намечены на четвертый квартал 2021 года.

Читайте также: It Takes Two, оказывается, предлагает демо - бесплатно можно пройти первый уровень.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 28.03.2021 17:34 удалён
0

Актуальный вопрос куда это "чудо" приткнуть чуть-чтоmail

Sodik
Sodik 10.59 28.03.2021 18:27 удалён
2

Херота какая то

Evgeniy
Evgeniy 183.83 28.03.2021 19:23 удалён
0

Шикарное качество.

Grey
Grey 44.37 28.03.2021 19:25 удалён
0

Страшный!! 😳😏

Varhrius
Varhrius 0.05 28.03.2021 19:27 удалён
3

Этот язык только для одного нужен...

Simple_Man
Simple_Man 105.42 28.03.2021 20:56 (изменен) удалён
0

"Это круто, но мерзко". 

Неужели кто то покупает подробное? Тем более за такие деньги...

Munchie
Munchie 24.5 28.03.2021 21:49 удалён
1

@Varhrius для поедания мороженого? 

Munchie
Munchie 24.5 28.03.2021 21:57 (изменен) удалён
2

@Simple_Man какой-нибудь Дель Торо купит. ) Видел сколько у него в доме коллекционерских вещей? 

 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 29.03.2021 01:43 (изменен) удалён
1

Мерзкий лизун

That's what she said.

Munchie
Munchie 24.5 29.03.2021 01:55 удалён
1

@BARULICK-sama that's what she said любя!

WarlokIII
WarlokIII 24.37 29.03.2021 04:16 удалён
0

@Simple_Man Ценители, которых не беспокоит цена, может быть?
Посмотри Tokio Marui. Копии оружия, как реальных, так и прототипов из игр/фильмов и т.д. А стоят как настоящие.

TerobiteX
TerobiteX 92.89 29.03.2021 05:54 удалён
0

А ведь хорошая вещь чтобы пристроить свою шапку или шляпу)

videoman
videoman 0.29 29.03.2021 08:47 (изменен) удалён
0

для баб выпущено - мезкий лизун за 68 штук sad

maxjfrost
maxjfrost 8.77 29.03.2021 10:31 удалён
0

Куда ставить то?!)