Актерский состав спин-оффа сериала
13 Комментарии: 9

Актерский состав спин-оффа сериала "Пацаны" пополнился новыми лицами

Дата: 22.03.2021 20:01
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Как сообщает портал Deadline, к актерскому составу предстоящего спин-оффа сериала "Пацаны" на ключевые роли были утверждены Шейн Пол МакГи (сериал "Маршал"), Эйми Карреро ("Елена - принцесса Авалора") и Мэдди Филлипс ("Молодые охотницы за головами").

Трио молодых актеров присоединилось к проекту вслед за ранее утвержденными Лиззи Бродвей ("Американский пирог: Девчонки рулят") и Джаз Синклер ("Леденящие душу приключения Сабрины").

Пока еще безымянный спин-офф "Пацанов" расскажет о жизни юных суперов, обучающихся в колледже под управлением корпорации Vought International. Как и оригинальный сериал, новое шоу будет иметь взрослый возрастной рейтинг.

Шоураннером проекта и сценаристом пилотного эпизода выступит Крейг Розенберг, а шоураннер оригинального сериала Эрик Крипке займет пост исполнительного продюсера в компании Сета Рогена и Эвана Голдберга.

Читайте также: Praey for the Gods - названы сроки выхода идейного наследника Shadow of the Colossus.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
PolaC1
PolaC1 21.85 22.03.2021 21:18 удалён
0

Не буду смотреть, как и пасянов.

DoctorNet
DoctorNet 118.77 22.03.2021 23:23 удалён
1

А киска слева ничо такая, вдувабельная.

hally6
hally6 10.69 22.03.2021 23:34 удалён
1

@DoctorNet Мэдди вообще классная, "охотницы" к слову отличный сериал. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 22.03.2021 23:50 (изменен) удалён
2

То есть у создателей Пацанов, голова находится не в жопе и они набирают красивых актрис в каст?! Вау, казалось бы, неужели так можно?! :D

iVladYKT
iVladYKT 46.48 23.03.2021 01:06 удалён
1

А теперь зайдите и посмотрите пополнение актерского состава во второй сезон Ведьмака, контраст на лицо sad

Kingslayer
Kingslayer 102.03 23.03.2021 02:00 (изменен) удалён
2

То есть у создателей Пацанов, голова находится не в жопе и они набирают красивых актрис в каст?! Вау, казалось бы, неужели так можно?! :D

Наверное из-за того, что сериалом рулят белые цисгендерные мужланы, в отличии от прогрессивного нигроВедьмака. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 23.03.2021 02:10 удалён
0

@Kingslayer вот мрази! Обязательно буду смотреть sad

Breoreus