The CW заменил Бэтвумен. Опять
48 Комментарии: 25

The CW заменил Бэтвумен. Опять

Дата: 22.03.2021 06:11
35 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi

Телеканал The CW решился на рекаст персонажа Кейт Кейн из сериала "Бэтвумен" (Batwoman). Об этом сообщил портал TVLine. 

Кейт Кейн (Бэтвумен) была главной героиней первого сезона, ее роль досталась Руби Роуз. Однако актриса решила покинуть проект, что вынудила телеканал найти ей замену.

Во втором сезоне главной героиней стала чернокожая девушка Райан Уайлдер, которую играет Хавичия Лесли. Кейн же пропала без вести после авиакатастрофы в Готэме, в рамках которой костюм Бэтвумен буквально упал с небес перед Уайлдер (не шутка). 

Однако в новом эпизоде Кейт Кейн вновь появится в бинтах. И играет ее новая актриса - Уоллис Дэй ("Криптон"). 

"Уоллис Дэй будет играть новую версию Кейт Кейн, она потрясающая актриса", - заявила шоураннер Кэролайн Дрис. 

Ранее Руби Роуз выразила заинтересованность в возвращении в сериал. Но телеканал The CW уже начал удалять из различных промо-материалов изображения актрисы в образе супергероини. 

"Бэтвумен" является одним из самых неудачных сериалов телеканала, что связано со стабильно низкими рейтингами и катастрофическим оттоком аудитории. Появление Хавичии Лесли ситуацию не спасло. 

Несмотря на это, руководство The CW уже продлило сериал на третий сезон, который может стать последним. На это намекают несколько инсайдеров, включая Даниэля Рихтмана

Портал Giant Freakin Robot утверждает, что Хавичия Лесли в образе Бэтвумен будет появляться в других проектах The CW. Впрочем, сам телеканал опровергает слухи о закрытии провального проекта. 

Читайте также: Супергероиня без зрителей: Руби Роуз запросилась обратно в сериал "Бэтвумен"

Триумф сериала "Супермен и Лоиc", The CW "вырезал" первую Бэтвумен из Arrowverse

"Бэтвумен" обновила антирекорд, The CW отменил сериал про латиноамериканскую Чудо-девушку

Инсайдер: The CW планирует закрыть провальный сериал про черную Бэтвумен

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
THP.LP
THP.LP 90.92 22.03.2021 06:15 удалён
11

Попытки cw спасти сериал становятся уже не просто глупыми а какими то уже на грани абсурда нелепыми

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
THP.LP
THP.LP 90.92 22.03.2021 06:15 удалён
11

Попытки cw спасти сериал становятся уже не просто глупыми а какими то уже на грани абсурда нелепыми

neoRomi
neoRomi 2.78 22.03.2021 06:19 удалён
1

Это уже реально смешно 🤣

LeonStrife
LeonStrife 531.75 22.03.2021 06:50 удалён
4

Когда это непотребство уже закроют. Это ж надо с таким упорством тянуть провальный проект только потому что повесточка.

CLANNAD
CLANNAD 8.45 22.03.2021 07:22 удалён
3
Появление Хавичии Лесли ситуацию не спасло

лол, они надеялись что добавим чёрную тут же + 500% аудитории налетят?) забавно 

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 22.03.2021 07:45 (изменен) удалён
4

не ну хотя бы на этот раз красивую шкуру взяли

legat86
legat86 102.99 22.03.2021 08:11 удалён
-1

Норм телки, жаль что лесбухи

WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 22.03.2021 08:30 удалён
5

Красивая, да ещё и белая?! У них там кто-то заболел и забыл нанять чёрного лгбт-бегемота?

G700
G700 389.13 22.03.2021 08:43 удалён
3

- CW, вам не надоело на одни и те же грабли наступать?
- Знаете, вы правы. Тащите другие

hally6
hally6 10.69 22.03.2021 09:00 удалён
0

@RIDDICK_2 ну шоколадка, тоже симпОпуля, правда деревянная))

Kir_9010
Kir_9010 146.85 22.03.2021 10:30 удалён
0

Народ подскажите, как перестать ржать? sad

Tuurngait
Tuurngait 59.23 22.03.2021 10:35 удалён
1

Ох, как же ведь кому-то очень надо протащить повесточку, что даже донные рейтинги и финансовые потери их не останавливают... 

Daoman
Daoman 31.03 22.03.2021 12:01 удалён
2

Ksenkarions
Ksenkarions 37.82 22.03.2021 12:38 (изменен) удалён
0

На эту актрису я с удовольствием посмотрю. Даже продолжу сериал смотреть, пропустив весь второй сезон. В сериале "Криптон" мне она очень симпатизировала. Наконец-то у них корона немного приспустилась и сделали какой-то грамотный выбор. Надеюсь с ней продлят сериал дальше, хотя в развитии сериала кроме как его завершения на третьим сезоне я не вижу. 

Panda69
Panda69 5.49 22.03.2021 13:27 удалён
0

Маразм крепчал) Бывает хороший сериал закрою(я всё ещё помню Светлячка), а вот этот,  выкидыш, пытаются тянуть. срамота 👎

Munchie
Munchie 24.5 22.03.2021 13:48 (изменен) удалён
0

Чёт я уже совсем запутался. 

Была белая лесбиянка А, потом чёрная лесбиянка Б, потом белая лесбиянка А захотела назад даже на маленькую роль (видно, поняла что в Голливуде ей ничего не светит), Потом персонажа лесбиянки А заменила (я так понимаю?) актрисулька В.... которая тоже Бэтвумен? Как это вообще и зачем?  "Привет, сосед, ты тоже хаотичная лесбиянка, которая по ночам спасает город от преступности, ну ладно я пошла!" sad

 

Чёрную они 100% не уберут, тут и гадать не нужно. Тупо закроют сериал да и всё. Вот собственно и проблемка с этими движениями. Сделают черного Супермена, будет фигня... тогда и Супермена не будет. blush

GAG
GAG 60.81 22.03.2021 13:55 (изменен) удалён
1

тока не говорите что она будет опять лесбухой, а то это уже даже не смешноsad

когда там уже бетмена сделают гомосексуалистом?angel

Daoman
Daoman 31.03 22.03.2021 13:55 удалён
0
мне она очень симпатична.

я исправил, не благодари

Daoman
Daoman 31.03 22.03.2021 13:56 удалён
0

тока не говорите что она будет опять лесбухой, а то это уже даже не смешноsad

да

maggot666x
maggot666x 1.83 22.03.2021 14:57 удалён
0

Ок.  Сделают вид, что в коме валялась и после аварии другое лицо...

Но вот куда интереснее как афраамериканку уберут, чтоб необидеть никаких активистов?

foguss1983
foguss1983 39.41 22.03.2021 15:37 удалён
0

тока не говорите что она будет опять лесбухой, а то это уже даже не смешноsad

когда там уже бетмена сделают гомосексуалистом?angel

Ну так по канону же ведь .