Куда пропал Джонни Кейдж? Авторы фильма
33 Комментарии: 20

Куда пропал Джонни Кейдж? Авторы фильма "Мортал Комбат" объяснили отсутствие персонажа

Дата: 18.03.2021 11:59
8 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

В новой экранизации файтинга Mortal Kombat ожидается появление немалого числа знаковых персонажей из одноименной игровой франшизы, однако среди них не оказалось Джонни Кейджа, что огорчило часть поклонников. Впрочем, как выяснилось из недавнего интервью с продюсером фильма Тоддом Гарнером, на то есть обоснованная причина.

Исходя из слов продюсера, Джонни Кейдж является довольно значимым персонажем, на которого у авторов картины имеются некие планы, реализовать которые получится уже в потенциальном сиквеле. 

"Я хочу сделать сиквел с Джонни Кейджем, которого не будет в первом фильме. У меня есть идеи на этот счет".

На больших экранах Джонни Кейдж появлялся в первой экранизации 1995 года от режиссера Пола У. С. Андерсона, где роль голливудского актера и мастера боевых искусств блистательно исполнил Линден Эшби.

Фильм "Мортал Комбат" доберется до российских экранов уже 8 апреля.

Читайте такжеNaughty Dog объяснила, почему перестала создавать игры серии Crash Bandicoot.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Slimin
Slimin 117.54 18.03.2021 12:00 удалён
1

Вон какой сюрприз, примерно на это и рассчитывал, на титрах появится с каким-нибудь рофл фаталити.. 

prikolist
prikolist 94.4 18.03.2021 12:15 удалён
9

это потому что  он "белый"..)

BBouH
BBouH 1.89 18.03.2021 12:19 (изменен) удалён
3

Обоснованная причина....

Вопрос об отсутствии Джонни Кейджа, конечно, очевиден. Он буквально с порога оказался проблемным персонажем для этого фильма по нескольким причинам. Во-первых, он звезда, так? Ему требуется собственное пространство. Сложно просто впихнуть его в фильм, а вот убрать очень легко. Я хочу снять сиквел, и теперь в запасе у меня имеется Джонни Кейдж. Считай, здоровенные такие кнут и пряник, благодаря которым мне, возможно, позволят по-крупному задействовать Джонни Кейджа в сиквеле.

Во-вторых, в «Мортал Комбат» очень сильны азиатские мотивы. И с самого начала мне было крайне некомфортно делать ведущим персонажем первого фильма белого мужчину. Ощущалось слишком по-голливудски, что странно, потому что он как раз актёр (что тоже странно). Возможно, я необъективен, но я пытался создать нечто новое, расово разнообразное и честное. Подписать кого-нибудь вроде Райана Рейнольдса на главную роль казалось мне лицемерием. Но будет легче лёгкого со всевозможной помпой и юмором сделать его главным героем второго фильма. Как персонаж он этого заслуживает. Я люблю наших героев, потому этот вопрос мы тщательно обдумывали.

TamTam
TamTam 54.64 18.03.2021 12:25 удалён
3

это потому что  он "белый"..)


Слишком сексуален для натурала

THP.LP
THP.LP 90.9 18.03.2021 12:26 удалён
0

А еще поди он и третий фильм планирует ведь там звездой фильма может стать ночной волк ибо он нативный американец что уже считается нацменьшинством

osam
osam 17.33 18.03.2021 12:27 удалён
0

Тв3

BBouH
BBouH 1.89 18.03.2021 12:30 удалён
0

А еще поди он и третий фильм планирует ведь там звездой фильма может стать ночной волк ибо он нативный американец что уже считается нацменьшинством

Если вторая часть бужет с джонни. Третья вероятно будет с джеки бригс :)

THP.LP
THP.LP 90.9 18.03.2021 13:07 удалён
4

А еще поди он и третий фильм планирует ведь там звездой фильма может стать ночной волк ибо он нативный американец что уже считается нацменьшинством

Если вторая часть бужет с джонни. Третья вероятно будет с джеки бригс :)

Я конечно серию люблю но надеюсь этой хероборы с детьми героев не будет в кино

Chornolio
Chornolio 65.78 18.03.2021 13:09 удалён
-1

Ну, если честно, то все он правильно сказал. Джонни перетянет все внимание на себя и опять получится американский фильм. Авторы же задумали показать турнир с более азиатской стороны и ,как мне кажется, на первый план выйдет конфликт Скорпиона и Саб-Зиро. Думаю хотя бы имя Джонни точно засветится в роли пасхалки в первом фильме.

Ruslan
Ruslan 6.19 18.03.2021 13:23 удалён
5

И кто же будет побеждать ужасного Горо с фразой эти очки стоят 500 баксов?heart

Kir_9010
Kir_9010 146.82 18.03.2021 13:23 (изменен) удалён
0

Он не пропал, а сидит на ковидном карантине. angel

Quinzel
Quinzel 222.34 18.03.2021 13:50 (изменен) удалён
2

В оригинальном фильме Кейдж ассоциируется вообще с главным героем, я бы сказал что это самый важный персонаж который приковывает внимание зрителя, но если они исходили именно со стороны того что на реализацию такого персонажа просто не хватило бы денег, тогда хорошо что приберегли его для сиквела, особо интересно кого выберут на роль кейджа в сиквеле, если таковой будет.

-Noize-
-Noize- 11.77 18.03.2021 14:10 удалён
1

Кейдж в оригинале был топ, очень сомневаюсь что его возможно превзойти.

Quinzel
Quinzel 222.34 18.03.2021 15:58 удалён
0

Кейдж в оригинале был топ, очень сомневаюсь что его возможно превзойти.

Если бы им хватило денег на Дикаприо, то возможно, ещё Карл Урбан был бы хорош в этой роли.

eFEDRin
eFEDRin 75.12 18.03.2021 16:24 удалён
2

Кейдж в оригинале был топ, очень сомневаюсь что его возможно превзойти.

Если бы им хватило денег на Дикаприо, то возможно, ещё Карл Урбан был бы хорош в этой роли.

Угу, а в роли Шао Кана Шварца, в роли Шиннока Аль Пачино, Шан Тсунг - Джеки Чан, а Бо Рай Чо был бы Само Хунг, Джакс - Эдди Мерфи, а Соня - Скарлетт Йохансон, а Найи Вульф - Джонни Депп)

Quinzel
Quinzel 222.34 18.03.2021 16:26 удалён
3


Ты сейчас нарисовал идеальный фильм))

eFEDRin
eFEDRin 75.12 18.03.2021 16:36 удалён
1

@Quinzel и чтоб режиссером был Финчер, а у Шао Кана в исполненни Шварца было второе Я в исполнении Сталлоне и мы бы наконец разрешили вопрос из детства - кто сильней: Арни или Слай)

 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.71 18.03.2021 17:21 удалён
0


Ты сейчас нарисовал идеальный фильм))

Который, с таким раздутым бюджетом, точно бы провалился... wink 

Ray
Ray 40.01 18.03.2021 18:01 удалён
0

Джонни Кейдж изначально пародийный персонаж на голливудских экшн звезд-и он уже не актуален тк таковых сейчас просто нет. Честно сказать после трилогии его сюжетка ничего кроме кринжа не доставляла, а сейчас подобный персонаж будет нелепо выглядеть. Так что в данном случае не слишком большая потеря.

Fixat_
Fixat_ 32.32 19.03.2021 00:08 (изменен) удалён
0

Без Джонни - да же смотреть не буду этот каалл