Этот мир в Minecraft поражает воображение
9 Комментарии: 5

Этот мир в Minecraft поражает воображение

Дата: 14.03.2021 07:17
7 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    36 18.04.2021 15:09 от danil6263
  • Слух: Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер снимутся в ремейке боевика "Коммандос"

    2 18.04.2021 15:08 от r800
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    48 18.04.2021 15:02 от IQman30
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    60 18.04.2021 14:50 от Glorious
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    12 18.04.2021 14:48 от Asterix
  • Command & Conquer: Generals 2

    203 18.04.2021 14:59 от delete
  • Street Fighter V

    5942 18.04.2021 14:58 от KrayZ
  • Петиция к Конами о портировании МГС Твин Снейкс на ПС2.

    34 18.04.2021 14:58 от SkyerIst
  • Art of Video Games

    1532 18.04.2021 14:56 от Charmander
  • Off top forever !

    31382 18.04.2021 14:36 от ALF_9010

Коллектив талантливых энтузиастов ArdaCraft представил новый трейлер своего впечатляющего проекта - огромной карты Minecraft с детально воссозданным миром Средиземья из произведений Дж. Р.Р. Толкина. Размах и внимание к мелочам действительно поражают - все это выстроено вручную. Использовано 570 миллиардов блоков.

Ознакомиться с роликом можно чуть ниже

Свое существование команда ArdaCraft начала еще в 2014 году. Тогда же энтузиасты приступили к попытке воплотить Средиземье через кубы в Minecraft. К настоящему моменту проект еще очень далек от завершения - готова приблизительно одна треть будущей карты. Детальнее ознакомиться с инициативой, а также следить за ее прогрессом можно здесь.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice скоро появится в PS Plus или Game Pass - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Bionicman
Bionicman 0.23 14.03.2021 09:01 удалён
0

За 7 лет одна треть!? Даже в Сталкер 2 уже поиграть успеют!

GorshocheG
GorshocheG 1.84 14.03.2021 10:10 удалён
0

Воспринимаю это как музейный экспонат, который будет жить и после нас

@Bionicman расскажи что ты сделал за свою жизнь? 

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 9.76 14.03.2021 10:38 удалён
0

Если уж одна треть карты так нагружает неслабый ПК, на котором снимали ролик, что там около 20 ФПС или ниже, то представляю сколько кадров в секунду выдаст полная карта heart

TorAdinWodo
TorAdinWodo 97.3 14.03.2021 13:58 удалён
0

Смотрел путешествие у Лирика .Сам не играл никогда в Майнкрафт ,но то как они 7 часов из Шира шли по всем известным местам ,было офигенно. Жесть такое строить)))

Bionicman
Bionicman 0.23 15.03.2021 16:20 удалён
0

@Bionicman расскажи что ты сделал за свою жизнь? 

Много чего, тебе это правда интересно? А, ты наверное успехи в жизни оцениваешь только и игроделии?laugh