Поклонников Genshin Impact уже совсем скоро приятно порадуют
16 Комментарии: 7

Поклонников Genshin Impact уже совсем скоро приятно порадуют

Дата: 14.03.2021 07:18
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-10 самых кровавых аниме. "Атака титанов", "Токийский гуль", "Хеллсинг", "Ганц", "Терраформирование"

    4 20.04.2021 10:22 от roman_ryabukhin
  • "Кажется, что перед нами идеальное сочетание Resident Evil 4 и Resident Evil 7": Западные СМИ хвалят Resident Evil Village

    23 20.04.2021 10:19 от Agent
  • Azzy и Shibito обсуждают метроидвании в четырнадцатом выпуске подкаста GameMAG.ru

    3 20.04.2021 10:16 от slava73
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    50 20.04.2021 10:15 от Rinzler
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    22 20.04.2021 10:15 от slava73

Издательство miHoYo официально подтвердило, что следующее контентное обновление для популярной ролевой приключенческой игры Genshin Impact стартует уже совсем скоро. Патч под номером 1.4 с подзаголовком "Приглашение ветряных цветов" выйдет 17 марта.

Обновление будет доступно всем игрокам в Genshin Impact на PC, мобильных устройствах под управлением Android и iOS, а также консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Получить доступ к новому контенту смогут все пользователи, которые достигли 20 ранга приключений и завершили задание "Песнь о драконьей свободе".

Трейлер патча Genshin Impact - "Приглашение ветряных цветов" можно посмотреть чуть ниже:

Ключевыми особенностями предстоящего обновление должны стать набор уникальных мини-игр, новые эксклюзивные предметы и экипировка, а также совершенно новый четырехзвездочный крио-персонаж - Розария.

"Говорят, что Праздник ветряных цветов изначально проводился в память освобождения Мондштадта 2600 лет назад, но сегодня для большинства жителей города он стал днём для выражения любви и всяческих гуляний. Ордо Фавониус и Гильдия искателей приключений подготовили ряд мини-игр и испытаний. Игроки могут принять в них участие в одиночку или с друзьями и получить множество наград, включая такие эксклюзивные предметы, как Праздничный воздушный шар и Лиру ветров, а также новое оружие 4★ Ода анемонии.

Также Путешественников ожидают особенные встречи с Барбарой, Ноэлль, Беннетом и Чун Юнем. У каждой из встреч несколько концовок.

В версии 1.4 также появится больше подсказок об ордене Бездны и пропавшем родственнике. Если Путешественники продолжат расследование вместе с Хранителем ветви Дайнслейфом, то повстречают могущественного врага - Вестника Бездны и раскроют тайну первого в мире стража руин логова Ужаса бури", - говорится в описании.

Новый персонаж Розария мастерски владеет копьём и силой Крио, а её коронный приём - появление за противником и стремительный удар со спины.

"Её взрыв стихии могучим взмахом наносит огромный урон, за которым следуют волны по области всем окружающим врагам".

Наконец, для улучшения игрового опыта будут добавлены новые функции и проведена оптимизация. В версии 1.4 в инвентаре можно будет хранить до 5 единиц густой смолы. Также игроки смогут понизить уровень мира в одиночном и совместном режиме в соответствии со своими требованиями.

Читайте также: В японском чарте впервые с 2020 года появилась игра для PlayStation 5 - Yakuza: Like a Dragon

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Tuurngait
Tuurngait 30.28 14.03.2021 07:35 удалён
1

Задрали! Где новый регион? Где продолжение истории? cheeky

Morgan_D
Morgan_D 6.75 14.03.2021 07:40 удалён
1

Задрали! Где новый регион? Где продолжение истории? cheeky

Уже сто лет в обед всем, кто хоть как-то следит за игрой известно, что инадзума будет летом.

umad
umad 37.14 14.03.2021 10:27 удалён
0

Задрали! Где новый регион? Где продолжение истории? cheeky

Так тут и будет продолжение истории с близнецом, куда даже нового босса добавили.

RomaXP
RomaXP 33.51 14.03.2021 10:52 удалён
0

Игра норм?

MaggiX
MaggiX 0.35 14.03.2021 11:00 удалён
0

@Tuurngait 

Лишь в июне. В 1.5 новых 5* персов снова не будет, так что это хорошая возможность скопить примогемчиков.

Jacob_Studios
Jacob_Studios 1.92 14.03.2021 21:41 удалён
-3

Может быть, версию для iPhone 12 наконец-то поправят. wink

Saturianin
Saturianin 14.53 19.03.2021 22:35 удалён
0

На иксбокс мне запилите!