Опубликован первый кадр из десятого сезона сериала
8 Комментарии: 11

Опубликован первый кадр из десятого сезона сериала "Американская история ужасов"

Дата: 12.03.2021 14:21
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    66 19.04.2021 19:36 от RoiDJi
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    19 19.04.2021 19:35 от Zoroastr
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    73 19.04.2021 19:31 от Karabas_Vasily
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    18 19.04.2021 19:27 от SkyerIst
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    30 19.04.2021 19:24 от Spirit-ford
  • Футбол

    13592 19.04.2021 19:16 от Shibito
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.04.2021 19:15 от kamui
  • Disco Elysium

    28 19.04.2021 19:13 от CatW
  • Mass Effect

    3472 19.04.2021 18:50 от D12WD
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.04.2021 18:49 от RIDDICK

Тематика, вокруг которой будет построен десятый сезон сериала-антологии "Американская история ужасов", все еще остается загадкой, однако шоураннер проекта Райан Мерфи пролил немного света на этот вопрос, опубликовав в Instagram первый кадр из нового шоу. 

На изображении мы видим стоящих посреди ночной улицы таинственных человекоподобных существ высокого роста, внешним видом напоминающих вампиров - носферату из классических фильмов. Таким образом предположения некоторых фанатов о наличии вампиров в десятом сезоне шоу частично подтверждены.

Интересно, что вампиры уже фигурировали в пятом сезоне AHS с подзаголовком "Отель", однако там они внешне практически ничем не отличались от людей.

Кроме того, Райан Мерфи также поделился закулисным фото со съемок сериала, на котором можно увидеть звезду "Один дома" Маколея Калкина вместе с известной зрителям по предыдущим сезонам актрисой Лесли Гроссман, стоящих на пляже. Снимок подписан словами "Сюда приближается что-то злое".

В актерском составе десятого сезона "Американской истории ужасов" также значатся такие постоянные звезды шоу, как Эван Питерс, Кэти Бейтс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Лили Рэйб, Лесли Гроссман, Адина Портер и Анжелика Росс.

Премьера десятого сезона запланирована на конец 2021 года.

Читайте такжеБрюс Кэмпбелл поделился подробностями новой части "Зловещих мертвецов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Herman45
Herman45 57.4 12.03.2021 14:36 удалён
0

На шестом остановился, надо будет добить

dedpyl
dedpyl 87.12 12.03.2021 15:15 удалён
2

Один из тех сериалов, которые из сезона в сезон становятся только лучше. 

GAG
GAG 47.28 12.03.2021 15:30 удалён
1

носферату

aflestat
aflestat 14.07 12.03.2021 15:49 удалён
1

1984 вообще бомба! Да в общем, все сезоны годные!

Tigger
Tigger 187.77 12.03.2021 15:56 удалён
0

Джессику нормально верните, собаки! И куда из каста делась Полсон? 

stanis6
stanis6 39.16 12.03.2021 18:47 удалён
0

Джессику нормально верните, собаки! И куда из каста делась Полсон? 

Скорее всего большая занятость в других проектах. Эван Питер думаю что в след сезоне тоже исчезнет, тк по полной ввязался в марвеловские фильмы.

Nosferatu
Nosferatu 9.42 12.03.2021 20:09 удалён
0

@GAG че там?))

GAG
GAG 47.28 12.03.2021 20:18 удалён
1

@GAG че там?))

калкин походу опять вмазываетсяsad

Tigger
Tigger 187.77 13.03.2021 02:09 удалён
0

@GAG да нет, округлился слегка даже. 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.53 13.03.2021 05:35 удалён
0

@Tigger она сама ушла. Надоело что, спойлер?, в каждом сезоне её персонажей убивают sad

KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.53 13.03.2021 05:42 удалён
0

@dedpyl сомнительное заявления, учитывая, что после третьего сезона, который так же был слаб, все последующие довольно прохладно были приняты зрителями и критиками. Из всех сезонов, по сути, достойны внимания только 1, 2, 4 и шестой более-менее средний. Еще апокалипсис мог быть не плохим, если бы это не было продолжение убогой истории про ведьм.