Богатым фанатам
9 Комментарии: 6

Богатым фанатам "Евангелиона" подготовили подарок: Огромную статую Юнита-01 стоимость в 2 миллиона рублей

Дата: 11.03.2021 05:23
8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason

Компания F:NEX выпустит внушительного размера статую для поклонников франшизы "Евангелион". Речь идет о полноразмерной модели Юнита-01, высота которой составляет целых 2,3 метра

Отличительными особенностями модели станут LED-подсветка вдоль корпуса, в глазах и пасти, а также огромная цена - 3,003,000 йен (приблизительно 2,05 миллиона рублей без учета налогов и доставки). Это подарок для самых богатых фанатов.

Фотографии статуи:

Релиз модели, согласно предварительным планам, назначен на январь 2022 года. Оформить предзаказ можно по ссылке.

Читайте также: Тест на выносливость для RTX 3090: ПК-геймер запустил Cyberpunk 2077 и ещё три игры одновременно

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
TerobiteX
TerobiteX 92.23 11.03.2021 05:36 удалён
0
Это подарок для самых богатых фанатов.

Скорее для выставок и всевозможных мероприятий. 

legat86
legat86 103.73 11.03.2021 08:53 удалён
0

Для какого нибудь стриммера-задрота, у которых деньги легко приходят, легко уходят.

GAG
GAG 60.81 11.03.2021 13:04 (изменен) удалён
0

за 2 ляма можно купить новый кашкай 2020 в самой максимальной комплектации ле топ кофе, алькантара, панорамная крыша... или б/у ренджик л322 3пок 2 рес в идеале в комплектации автобиография... или каен 2012.... или х6........... 

kro44i
kro44i 221.42 11.03.2021 14:09 удалён
0

за 2 ляма можно купить новый кашкай 2020 в самой максимальной комплектации ле топ кофе, алькантара, панорамная крыша... или б/у ренджик л322 3пок 2 рес в идеале в комплектации автобиография... или каен 2012.... или х6........... 

или здоровую статуэтку. Это уже зависит от личного восприятия. На аукционе как-то мазню шимпандзе продали примерно за такую же сумму.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 12.03.2021 14:25 удалён
0

@GAG Да, вот только все тобой перечисленное, потеряет в цене. Статуэтка же в цене с каждым годом будет расти.

Y0RU
Y0RU -0.01 18.03.2021 18:51 удалён
0

Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.