Богатым фанатам
9 Комментарии: 6

Богатым фанатам "Евангелиона" подготовили подарок: Огромную статую Юнита-01 стоимость в 2 миллиона рублей

Дата: 11.03.2021 05:23
8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Пиксельный перфекционизм: Обзор Narita Boy

    15 14.04.2021 08:33 от ZedCOcoZza
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    9 14.04.2021 08:32 от SnakeRman
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    30 14.04.2021 08:29 от Dinozavr7
  • Game Pass или xCloud для Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

    64 14.04.2021 08:16 от Cheewbakka
  • Захватывающая мультиплеерная игра: Вакансии раскрыли подробности о следующем проекте Sucker Punch

    16 14.04.2021 08:10 от PolaC1

Компания F:NEX выпустит внушительного размера статую для поклонников франшизы "Евангелион". Речь идет о полноразмерной модели Юнита-01, высота которой составляет целых 2,3 метра

Отличительными особенностями модели станут LED-подсветка вдоль корпуса, в глазах и пасти, а также огромная цена - 3,003,000 йен (приблизительно 2,05 миллиона рублей без учета налогов и доставки). Это подарок для самых богатых фанатов.

Фотографии статуи:

Релиз модели, согласно предварительным планам, назначен на январь 2022 года. Оформить предзаказ можно по ссылке.

Читайте также: Тест на выносливость для RTX 3090: ПК-геймер запустил Cyberpunk 2077 и ещё три игры одновременно

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
TerobiteX
TerobiteX 60.16 11.03.2021 05:36 удалён
0
Это подарок для самых богатых фанатов.

Скорее для выставок и всевозможных мероприятий. 

legat86
legat86 53.45 11.03.2021 08:53 удалён
0

Для какого нибудь стриммера-задрота, у которых деньги легко приходят, легко уходят.

GAG
GAG 46.16 11.03.2021 13:04 (изменен) удалён
0

за 2 ляма можно купить новый кашкай 2020 в самой максимальной комплектации ле топ кофе, алькантара, панорамная крыша... или б/у ренджик л322 3пок 2 рес в идеале в комплектации автобиография... или каен 2012.... или х6........... 

kro44i
kro44i 71.14 11.03.2021 14:09 удалён
0

за 2 ляма можно купить новый кашкай 2020 в самой максимальной комплектации ле топ кофе, алькантара, панорамная крыша... или б/у ренджик л322 3пок 2 рес в идеале в комплектации автобиография... или каен 2012.... или х6........... 

или здоровую статуэтку. Это уже зависит от личного восприятия. На аукционе как-то мазню шимпандзе продали примерно за такую же сумму.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 2.87 12.03.2021 14:25 удалён
0

@GAG Да, вот только все тобой перечисленное, потеряет в цене. Статуэтка же в цене с каждым годом будет расти.

Y0RU
Y0RU 0 18.03.2021 18:51 удалён
0

Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.