Apex Legends пока останется без кросспрогрессинга на Nintendo Switch
5 Комментарии: 0

Apex Legends пока останется без кросспрогрессинга на Nintendo Switch

Дата: 09.03.2021 16:11
5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: "Сезон Е3" пройдет в этом году без Sony — новые эксклюзивы PlayStation 5 не планируют показывать как минимум до осени

    28 22.05.2025 06:03 от Frankie-Zima
  • Konami поделилась интересной деталью о хорроре Silent Hill f — отлично подойдет для знакомства с серией

    25 22.05.2025 05:57 от Evgeniy
  • Sony сворачивает программу лояльности PlayStation Stars

    14 22.05.2025 05:53 от SJey
  • Naughty Dog зарегистрировала новый логотип — вот как он будет выглядеть

    25 22.05.2025 05:49 от Evgeniy
  • DOOM: The Dark Ages оставил DOOM Eternal далеко позади — id Software объявила о новом рекорде по количеству игроков на старте

    44 22.05.2025 05:40 от Evgeniy

Сегодня состоится общемировой запуск королевской битвы Apex Legends на консолях семейства Nintendo Switch. Разработчики подтвердили, что эта версия получит поддержку кроссплея, однако кросспрогрессинга не будет. 

Тем не менее, в будущем система кроссплатформенного прогресса в Apex Legends на Nintendo Switch все-таки может появиться. Команда разработчиков из Respawn Entertainment сейчас делает для этого все возможное.

"Подобная система находится в планах, да, но сегодня она все еще далека от своей реализации. Как игроку, мне очень хотелось бы, чтобы игра поддерживала кроссплатформенную прогрессию, поэтому я прекрасно понимаю заинтересованность аудитории. 

Сейчас мы работаем изо всех сил, это непростая задача, в которой одновременно задействованы множество профилей множества пользователей, все это должно быть синхронизировано. Также существуют определенные юридические сложности, завязанные на покупке контента на разных платформах, и ряд технических ограничений. Иными словами, мы не можем просто включить общую прогрессию нажатием одной кнопки. Но мы трудимся над имплементацией подобной системы. Команда полна уверенности, что мы с задачей справимся", - сообщил официальный представитель Respawn Entertainment.

Помимо Switch, игра также доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, а также PC. В разработке находятся мобильные версии.

Читайте также: Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!