Netflix выпустит первый мультсериал про Астерикса и Обеликса
15 Комментарии: 10

Netflix выпустит первый мультсериал про Астерикса и Обеликса

Дата: 04.03.2021 23:56
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Элой из Horizon: Zero Dawn скоро появится в Fortnite с новым режимом - первое изображение

    7 13.04.2021 15:44 от G700
  • Game Pass или xCloud для Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

    63 13.04.2021 15:41 от Serji91
  • TVR: Disney воскресила "запрещенный" мультсериал по "Звездным войнам" от создателей "Робоцыпа"

    2 13.04.2021 15:25 от SHIVA
  • Топ-30 лучших аниме весны 2021 - часть 1. "Шаман Кинг 2021", "Моя геройская академия - 5 сезон", "Виви: Песнь флюоритового глаза"

    4 13.04.2021 15:20 от TerobiteX
  • Повторные похороны Тома Клэнси: Ubisoft отключит сервера четырех игр

    13 13.04.2021 15:20 от SpikeLeeAngel

Культовые герои французских комиксов Астерикс и Обеликс получат свой первый мультсериал. Он создается при поддержке компании Netflix французскими специалистами. Ранее приключения двух галлов адаптировались в формате многочисленных мультфильмов, полнометражных фильмов с живыми актерами и игр.

Анимационное шоу будет выполнено в трехмерном стиле, а его шоураннером и сценаристом выступит постановщик полнометражного фильма "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" Ален Шаба. Лента 2002 года примечательная тем, что стала одной из самых кассовых во Франции за всю историю проката.

Сюжет мультсериала расскажет о том, как страдающие от сильной руки Астерикса и Обеликса римляне пытаются похитить друида Панорамиксa и заполучить рецепт его волшебного зелья, придающего галлам сверхсилу, в то время как вожди галлов конфликтуют между собой.

Премьера мультсериала, основанного на истории "Большой бой Астерикса", запланирована на 2023 год.

Читайте такжеТалантливый поклонник Minecraft удивил очень красивой постройкой в песочнице.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
erich_zann
erich_zann 6.85 05.03.2021 00:03 удалён
1

Я почему-то был уверен что Астерикса отменили за какой-нибудь там расизм уже давно

adoY
adoY -3.3 05.03.2021 01:45 удалён
2

Кто из них пидорасом окажется? И сколько викингов и римлян перекрасят? laugh

Jababa
Jababa 20.38 05.03.2021 01:54 удалён
2

Ален Шаба? Вы сказали Ален Шаба?!

Заверните я беру. У мужика отличное чувство юмора, если не он то никто 

umad
umad 37.14 05.03.2021 02:05 удалён
1

Сбреют усы Обеликсу и сделают из него лесбиянку. Судя по их нынешним стандартам красоты даже его образ менять будет необязательно.

Akimk
Akimk -0.83 05.03.2021 02:13 удалён
1

Интересно кто из них будет гей а кто негр. 

EterniSamael
EterniSamael 1.07 05.03.2021 03:36 удалён
7

Миссия Клеопатра была лучшей экранизацией. Шутки с пиратами просто потрясающи.

Как же я падал от этого момента. XD

 

Sevirman
Sevirman 3.6 05.03.2021 04:12 (изменен) удалён
0

В 20й раз шутки про лгбт в комментах особенно смешные, да...

aflestat
aflestat 14.05 05.03.2021 10:00 удалён
0

@Sevirman дело не в шутках, а в подозрении всего и вся, что связано с netflix. 
Если глобальнее, то моя теория такова: никто не собирается прислушиваться к кучке идиотов, которые кричат о правах ЛГБТ+Ячегототам и иже с ними. Просто кому-то влиятельному нужен этот бардак.Взгляните на ситуацию с Гарри. WB до последнего отбрыкивались и неужели кто-то всерьёз думает, что они пошли на поводу у кучки фанатиков? Поэтому бестолку ругать определенные ресурсы типа Resetera или всяких Саркисян. Данный фон по заказу кого-то, а не просто BLM и подобных.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.45 05.03.2021 10:40 удалён
2

@Sevirman дело не в шутках, а в подозрении всего и вся, что связано с netflix. 
Если глобальнее, то моя теория такова: никто не собирается прислушиваться к кучке идиотов, которые кричат о правах ЛГБТ+Ячегототам и иже с ними. Просто кому-то влиятельному нужен этот бардак.Взгляните на ситуацию с Гарри. WB до последнего отбрыкивались и неужели кто-то всерьёз думает, что они пошли на поводу у кучки фанатиков? Поэтому бестолку ругать определенные ресурсы типа Resetera или всяких Саркисян. Данный фон по заказу кого-то, а не просто BLM и подобных.

есть мнение, что этот кто то таким образом хочет подсократить население планеты в будущем т.к. сейчас настали сытые времена и продолжительность жизни увеличилась как и население, а так засрал мозги подрастающему поколению с этой все мерзостью про сильных женщин, голубых и лесб глядишь и подсакратят в глобальном смысле немного.

aflestat
aflestat 14.05 05.03.2021 10:49 удалён
0

@roman_ryabukhin именно. В этом и суть. Войны уже не убирают столтко населения сколько хотелось бы, а полномасштабные конфликты слишком рисковое мероприятие.