Финал близко? Назначена дата следующего судебного заседания по делу между Apple и Epic Games
1 Комментарии: 0

Финал близко? Назначена дата следующего судебного заседания по делу между Apple и Epic Games

Дата: 03.03.2021 20:40
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Стала известна следующая важная дата в истории войны компаний Apple и Epic Games. Стороны предстанут друг перед другом в зале суда уже 3 мая. Соответствующей информацией поделилась судья Ивонн Гонсалес Роджерс, ведущая дело на протяжении почти целого года. 

Принимая во внимание важность разбирательства, сейчас Роджерс настаивает на том, чтобы заседание проходило в традиционном режиме - юристов Apple и Epic Games зовут явиться перед судьей лично, дабы стороны могли давать максимально честные и взвешенные показания

Организовывать мероприятие суд собирается со всей надлежащей ответственностью, включая соблюдение социальной дистанции между всеми сторонами процесса. При этом для свидетелей, не имеющих возможности принять участие в суде лично, подразумеваются альтернативы - их будут слушать через онлайн-трансляции.

Согласно предварительным планам, весь процесс может затянуться на срок до трех недель, но команда Тима Суини настаивает на том, чтобы суд уделил делу больше времени - до пяти недель.

Конфронтация между Apple и Epic Games началась еще летом прошлого года. Ее катализатором стал конфликт интересов обеих сторон на почве монетизации королевской битвы Fortnite. Тогда, напомним, разработчики из компании Тима Суини без предварительных договоренностей с Apple имплементировали в игру новую систему микроплатежей - она позволяла покупать премиальную валюту в обход магазина App Store, лишая тем самым Apple комиссии за любые транзакции. Подобный шаг вызвал ответную реакцию с "яблочной" стороны, и Fortnite полностью исчезла с полок App Store, а продолжился конфликт уже в зале суда.

Читайте также: В PlayStation Store снизились цены на две сотни игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 - новая акция от Sony

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!