Pokemon Legends Arceus и Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl официально подтверждены для Nintendo Switch
29 Комментарии: 28

Pokemon Legends Arceus и Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl официально подтверждены для Nintendo Switch

Дата: 26.02.2021 21:38
10 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Naughty Dog: Возникает желание вернуться к Jak & Daxter, глядя на то, что Insomniac делает с Рэтчетом

    2 13.04.2021 16:10 от AlexSoya
  • TVR: Disney воскресила "запрещенный" мультсериал по "Звездным войнам" от создателей "Робоцыпа"

    4 13.04.2021 16:09 от Cheewbakka
  • Инсайдер: Bluepoint создает несколько ремейков Metal Gear Solid, а Sony продолжает работать над новой Silent Hill

    38 13.04.2021 16:05 от SkaarjD
  • Утечка: Элой из Horizon: Zero Dawn скоро появится в Fortnite с новым режимом - первое изображение

    8 13.04.2021 16:04 от Lom_off_the1
  • Game Pass или xCloud для Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

    63 13.04.2021 15:41 от Serji91

В рамках презентации по случаю 25-летия франшизы Pokemon компании The Pokémon Company и Nintendo сделали два важных игровых анонса.

  • Утекшая ранее сегодня в сеть информация о разработке Pokemon Legends Arceus была подтверждена. Это совершенно новый масштабный ролевой проект в серии от японской студии GameFreak. Он несколько отходит от привычных канонов и смещает фокус в сторону глубокого исследования локаций и новых ролевых элементов. Тренерам покемонов предстоит путешествовать по обширным землям, ловить диких существ и участвовать в пошаговых схватках. По всей видимости, разработчики вдохновлялись The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Действие развернется в "феодальной" версии региона Синно. Важную роль в сюжете сыграет легендарный покемон Арцей.

Релиз Pokemon Legends: Arceus должен состояться в начале 2022 года, ориентировочно в марте, эксклюзивно на консолях семейства Nintendo Switch.

С дебютным трейлером Pokemon Legends Arceus можно ознакомиться ниже:

Японская версия ролика:

  • Для гибридной консоли также анонсировали Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl. Это прямые ремейки ролевых игр Pokemon Diamond и Pokemon Pearl, впервые увидевших свет в 2006 году на портативной системе Nintendo DS. За производство отвечает команда ILCA, участвовавшая в создании Dragon Quest XI. Разработчики постарались максимально бережно сохранить структуру оригинальных игр, но в то же время облагородить их визуально и придать геймплею необходимые и уместные корректировки. Во время путешествий по миру камера висит сверху, а герои кажутся "чибиками", но в битвах перспектива меняется и пропорции персонажей становятся более стандартными. 

Релиз Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl должен состояться в конце текущего года только на консолях семейства Nintendo Switch.

Дебютный трейлер Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl:

Японская версия ролика:

  • На шоу также показали новый трейлер ранее анонсированной игры New Pokemon Snap. Её общемировой релиз состоится уже 30 апреля только на консолях семейства Nintendo Switch.

Ознакомиться с новым трейлером New Pokemon Snap можно чуть ниже:

Японская версия трейлера

Читайте также: В разработке может находиться прямое продолжение Life is Strange с Макс и Хлоей - инсайдер

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
SnakeRman
SnakeRman 75.72 26.02.2021 21:46 (изменен) удалён
1

Но как же хорош новый Марио!!!)indecision

А эти ролевые покемоны будут как ЖРПГ или как?

SkyerIst
SkyerIst 699.71 26.02.2021 21:53 удалён
0

@SnakeRman Pokemon Legends Arceus и ремейки Pokemon Diamond/Pearl - JRPG.

Decay-Reel
Decay-Reel 163.22 26.02.2021 21:54 удалён
1

Arceus прямо заинтриговал - открытый мир, вид от третьего лица, камера подвешенная за спиной, прятки в траве - всё как я люблю!
Чуть ли ни первые покемоны в которых захотелось поиграть.

BonJovy
BonJovy 50.59 26.02.2021 21:55 (изменен) удалён
2

Блин,ну переделывая старую пиксельную игру. ждёшь годноты как Link's Awakening. 

А в открытом мире всё равно подозрительно смахивает на поляну из Щит\Меч. а не Ботву.

Я не против попробовать серию,и всё жду удачного момента. но каждый раз хз.

уж Щит\Меч со всех сторон просмотрел,так и не решился. уж очень на любителя,хоть таких и много.

Ну за Легендами этими буду следить.

id158474561
id158474561 0.2 26.02.2021 21:58 удалён
0

вполне, вполне

TerobiteX
TerobiteX 60.14 26.02.2021 21:59 удалён
0

Кажется визуально заметно лучше шилда и сворда. Надеюсь всё таки озвучка в этот раз будет.

@SnakeRman Тебе он уже в покемонах кажестя что ли?) 

fukknerv
fukknerv 24.38 26.02.2021 22:00 удалён
0

angel

SnakeRman
SnakeRman 75.72 26.02.2021 22:05 удалён
0

@TerobiteX ага))))enlightened

Bumbum
Bumbum 0.71 26.02.2021 22:06 удалён
4

Мда, как обычно визуально очень слабо, и я говорю не про графику, а стилистику и арт дизайн. GF бездари, право слово 

SnakeRman
SnakeRman 75.72 26.02.2021 22:08 удалён
0

@SnakeRman Pokemon Legends Arceus и ремейки Pokemon Diamond/Pearl - JRPG.

Понял, а то я шубу раскатал уже) по поклонам не угораю, но рпг бы попробовал)

Duck_Gamed
Duck_Gamed 25 26.02.2021 22:11 удалён
1

Выглядит хуже чем показ альфы Зельды. Надеюсь, к релизу будет лучше

a58223088A
a58223088A 5.54 26.02.2021 22:11 удалён
0

BD и SP предварительно выглядят как правильные ремейки. Но, естественно, надо дождаться подробностей.

Древнеяпонские покемоны не впечатлили, но может это лишь из-за ранней стадии разработки и на выходе получиться что-то не плохое.

Mihanya
Mihanya 10.29 26.02.2021 22:29 удалён
1

Аркеус выглядит интересно, даже очень. Надеюсь также что ее отшлифуют, а то лагающие покемоны как то не очень выгледят. Но уже выглядит получше чем Sw/Sh.

Ремейки D/P, очень ждал. Но выглядит так себе, чибики странные, некоторые аспекты тоже очень странные (вроде берега озера, где встречаешь проффесора). Не знаю может в игре будет получше, но лучше бы сделали как в ОРАС или ЛетсГо.

Kart
Kart 78.36 26.02.2021 22:42 удалён
4

Удивлён воодушевлением в комментах. Игра выглядит прям плохо, так ещё и тормозит (спишем на ранний билд). Не такого ожидаешь от столь великой франшизы. Уровень хроенового инди, ей богу.

Grey
Grey 33.05 26.02.2021 23:16 удалён
2

@SnakeRman 

Тема про Баузера офигенна! 😏   Прям опенворлд пазл 😸

Mihanya
Mihanya 10.29 26.02.2021 23:28 удалён
0

@Kart Согласен, от самой большой франшизы в мире ожидаешь большего. Но тутскорее то, что после SW/SH это вфглдит как хоть какой то шаг вперед.

Многие кстати до сих пор считают, что основным играм стоило оставаться в 2D.

SnakeRman
SnakeRman 75.72 26.02.2021 23:37 (изменен) удалён
2

@SnakeRman 

Тема про Баузера офигенна! 😏   Прям опенворлд пазл 😸

Вообще снесло мне башню🤖 Настолькл круто))) тут вообще как в год оф варе старом!))

Эпик!)))

BARULICK-sama
BARULICK-sama 18.12 26.02.2021 23:52 удалён
-1

Опять марио...

jrfox
jrfox 0.29 27.02.2021 00:18 удалён
0

Ничего себе ремейки, думал будут хотя бы на уровне сворд/шилд, а тут... как же наивен я был.

Morgan_D
Morgan_D 6.44 27.02.2021 04:25 удалён
3

Визуал убогий, свечка может и получше картинку выдавать.