Утечка: Для Nintendo Switch разрабатывается ролевая игра Pokemon: Legends Arceus с открытым миром
29 Комментарии: 14

Утечка: Для Nintendo Switch разрабатывается ролевая игра Pokemon: Legends Arceus с открытым миром

Дата: 26.02.2021 15:19
11 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Погребенный заживо" в космосе: Представлен трейлер фильма "Кислород" со звездой "Бесславных ублюдков"

    24 23.04.2021 08:13 от Serene
  • Инсайдер о новом плане Netflix: Все серии разом посмотреть больше не дадут

    9 23.04.2021 08:01 от AndRyu_47
  • Джим Райан: Мы сделаем все, чтобы PS5 получила самое большое количество эксклюзивов в истории

    77 23.04.2021 07:52 от hakimaru
  • Сила "Ведьмака 3": Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt продолжает отлично продаваться

    19 23.04.2021 07:41 от Citizenfour
  • Королевская битва в стиле 80-х: Демонстрация новой карты для Call of Duty: Warzone

    14 23.04.2021 07:40 от Fake_make
  • PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    9532 23.04.2021 07:49 от TA_Rubedo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.04.2021 07:39 от Blaze
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2021 07:23 от ALF_9010
  • NIER

    181 23.04.2021 07:13 от Manson
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2021 07:09 от ALF_9010

Японская студия GameFreak разрабатывает для Nintendo Switch новую ролевую игру в сериале Pokemon с открытым миром. Она получила название Pokemon: Legends Arceus и дебютирует в 2022 году. Информацией поделился известный инсайдер PraticalBrush12.

Судя по утекшим в сеть кадрам, разработчики вдохновляются The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Действие развернется в феодальной версии региона Синно. Короткое видео смотрите по ссылке.

Полноценный анонс игры должен состояться сегодня в 18:00 по московскому времени на презентации Pokemon Presents (#Pokemon25).

Кроме того, сегодня также должен быть раскрыт ремейк Pokemon Diamond и Pokemon Pearl для Nintendo Switch. Он поступит в продажу осенью 2021 года. За разработку отвечает команда ILCA, принимавшая участие в создании NieR: Automata и Dragon Quest XI.

Читайте также: Подтверждено: Monster Hunter Rise от Capcom выйдет на ПК.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Kingslayer
Kingslayer 11.19 26.02.2021 15:26 удалён
2

Гуд. Может хоть на этот раз что-то путёвое выйдет, а то серия явно буксует на месте. Достаточно посмотреть на халтурную поделку ЩитМеч.

Mihanya
Mihanya 10.33 26.02.2021 15:35 удалён
1

Нужто они решили взятся за ум? Если правда,то очень неплохая новость.

novasistema
novasistema 2.77 26.02.2021 15:39 удалён
0

О мой бог, мне привидилось не "ролевая игра", а "королевская битва" - у меня аж в глазах потемнело....слава Одину, показалось...

SkyerIst
SkyerIst 712.4 26.02.2021 15:43 (изменен) удалён
0

Если видео у вас не работает, смотрите тут: 

Your browser does not support HTML5 video.

 

OkaRin
OkaRin 154.34 26.02.2021 15:51 удалён
2

Очень круто, если так. Давно пора развивать серию уже шире.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 11.91 26.02.2021 16:08 удалён
1

Шикарно! Много Покемнонов никогда не бывает. angry

Mihanya
Mihanya 10.33 26.02.2021 16:25 (изменен) удалён
3

@SkyerIst

не очень работает/

Если у кого тоже не работает, вроде вот это видео https://imgur.com/a/sGNqHei

Decay-Reel
Decay-Reel 167.25 26.02.2021 17:15 удалён
0

Круто - приятно видеть, что Нинтендо встаёт на правильный путь и начинает выпускать всё больше игр с открытым миром!

Raam71
Raam71 0.58 26.02.2021 18:46 (изменен) удалён
0

На их канале уже всё лежит. Я про ролики + Pokémon Brilliant Diamond and Pokémon Shining Pearl. Ееее. 

 

heavy_rain
heavy_rain 136.17 26.02.2021 18:57 удалён
1

А вот и ролик Pokemon Legends Arceus. Графика жесть)

 

Raam71
Raam71 0.58 26.02.2021 18:57 удалён
0

@heavy_rain По крайней мере пока жесть)

fukknerv
fukknerv 24.67 26.02.2021 20:04 удалён
0

Что-то прям так себе выглядитwink

TerobiteX
TerobiteX 61.82 27.02.2021 03:22 удалён
0

@Decay-Reel 

Круто - приятно видеть, что Нинтендо встаёт на правильный путь и начинает выпускать всё больше игр с открытым миром!

Правильный путь должен состоять в максимальном качестве любой игры. Нинтендо именно так и делает. Только Фрики не являются Нинтендо, поэтому их игры нестабильны в своём качестве. Касаемо открытого мира.. Талантливые разработчики никогда себя не ограничивают и не заостряют внимание в одно направление. Благо Н уже показала всем самый правильный открытый мир, а не поток бездарности без уникальных механик по десятому кругу. Если у Фриков учителем стала сама Н, то это безусловно правильное решение. Хотя и Н с этим помогали, а именно помогала Монолит Софт у которых потрясающий мир в своей серии игр.

Decay-Reel
Decay-Reel 167.25 27.02.2021 03:31 удалён
0

@TerobiteX я просто люблю опенворлды, для меня это сразу плюс.
Раньше на консолях Н с этим были проблемы, сейчас, как я вижу, ситуация постепенно начала меняться и это хорошо.
А тут даже в траве можно прятаться - класс, всё как я люблю!