Утечка: Для Nintendo Switch разрабатывается ролевая игра Pokemon: Legends Arceus с открытым миром
29 Комментарии: 14

Утечка: Для Nintendo Switch разрабатывается ролевая игра Pokemon: Legends Arceus с открытым миром

Дата: 26.02.2021 15:19
11 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонс крупного обновления для PS5: Расширенная работа с памятью, предзагрузка патчей, улучшенный Share Play и другое

    13 13.04.2021 17:24 от AdamWest
  • Minecraft зальют кровью в новом моде по мотивам DOOM

    2 13.04.2021 17:24 от kro44i
  • От Demon's Souls до Outriders: GameInformer составил первый список из 10 лучших игр на PlayStation 5

    43 13.04.2021 17:23 от Agent
  • Инсайдер: Bloodborne выйдет на ПК в сентябре, порт Persona 5 Royal для Xbox анонсируют уже "скоро"

    85 13.04.2021 17:21 от id69373665
  • Стриминговая платформа Twitch обновила правила - недобросовестных пользователей будут преследовать по всему интернету

    13 13.04.2021 17:20 от kro44i
  • Off top forever !

    31382 13.04.2021 17:10 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 13.04.2021 17:04 от Serene
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 13.04.2021 16:54 от Aziphov
  • NieR: Automata

    2366 13.04.2021 16:49 от Arein
  • No More Heroes: Travis Strikes Again

    24 13.04.2021 16:33 от Arein

Японская студия GameFreak разрабатывает для Nintendo Switch новую ролевую игру в сериале Pokemon с открытым миром. Она получила название Pokemon: Legends Arceus и дебютирует в 2022 году. Информацией поделился известный инсайдер PraticalBrush12.

Судя по утекшим в сеть кадрам, разработчики вдохновляются The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Действие развернется в феодальной версии региона Синно. Короткое видео смотрите по ссылке.

Полноценный анонс игры должен состояться сегодня в 18:00 по московскому времени на презентации Pokemon Presents (#Pokemon25).

Кроме того, сегодня также должен быть раскрыт ремейк Pokemon Diamond и Pokemon Pearl для Nintendo Switch. Он поступит в продажу осенью 2021 года. За разработку отвечает команда ILCA, принимавшая участие в создании NieR: Automata и Dragon Quest XI.

Читайте также: Подтверждено: Monster Hunter Rise от Capcom выйдет на ПК.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Kingslayer
Kingslayer 9.38 26.02.2021 15:26 удалён
2

Гуд. Может хоть на этот раз что-то путёвое выйдет, а то серия явно буксует на месте. Достаточно посмотреть на халтурную поделку ЩитМеч.

Mihanya
Mihanya 10.29 26.02.2021 15:35 удалён
1

Нужто они решили взятся за ум? Если правда,то очень неплохая новость.

novasistema
novasistema 2.77 26.02.2021 15:39 удалён
0

О мой бог, мне привидилось не "ролевая игра", а "королевская битва" - у меня аж в глазах потемнело....слава Одину, показалось...

SkyerIst
SkyerIst 699.72 26.02.2021 15:43 (изменен) удалён
0

Если видео у вас не работает, смотрите тут: 

Your browser does not support HTML5 video.

 

OkaRin
OkaRin 152.92 26.02.2021 15:51 удалён
2

Очень круто, если так. Давно пора развивать серию уже шире.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 11.91 26.02.2021 16:08 удалён
1

Шикарно! Много Покемнонов никогда не бывает. angry

Mihanya
Mihanya 10.29 26.02.2021 16:25 (изменен) удалён
3

@SkyerIst

не очень работает/

Если у кого тоже не работает, вроде вот это видео https://imgur.com/a/sGNqHei

Decay-Reel
Decay-Reel 163.24 26.02.2021 17:15 удалён
0

Круто - приятно видеть, что Нинтендо встаёт на правильный путь и начинает выпускать всё больше игр с открытым миром!

Raam71
Raam71 0.58 26.02.2021 18:46 (изменен) удалён
0

На их канале уже всё лежит. Я про ролики + Pokémon Brilliant Diamond and Pokémon Shining Pearl. Ееее. 

 

heavy_rain
heavy_rain 134.47 26.02.2021 18:57 удалён
1

А вот и ролик Pokemon Legends Arceus. Графика жесть)

 

Raam71
Raam71 0.58 26.02.2021 18:57 удалён
0

@heavy_rain По крайней мере пока жесть)

fukknerv
fukknerv 24.38 26.02.2021 20:04 удалён
0

Что-то прям так себе выглядитwink

TerobiteX
TerobiteX 60.14 27.02.2021 03:22 удалён
0

@Decay-Reel 

Круто - приятно видеть, что Нинтендо встаёт на правильный путь и начинает выпускать всё больше игр с открытым миром!

Правильный путь должен состоять в максимальном качестве любой игры. Нинтендо именно так и делает. Только Фрики не являются Нинтендо, поэтому их игры нестабильны в своём качестве. Касаемо открытого мира.. Талантливые разработчики никогда себя не ограничивают и не заостряют внимание в одно направление. Благо Н уже показала всем самый правильный открытый мир, а не поток бездарности без уникальных механик по десятому кругу. Если у Фриков учителем стала сама Н, то это безусловно правильное решение. Хотя и Н с этим помогали, а именно помогала Монолит Софт у которых потрясающий мир в своей серии игр.

Decay-Reel
Decay-Reel 163.24 27.02.2021 03:31 удалён
0

@TerobiteX я просто люблю опенворлды, для меня это сразу плюс.
Раньше на консолях Н с этим были проблемы, сейчас, как я вижу, ситуация постепенно начала меняться и это хорошо.
А тут даже в траве можно прятаться - класс, всё как я люблю!