Подтверждено: Monster Hunter Rise от Capcom выйдет на ПК
45 Комментарии: 33

Подтверждено: Monster Hunter Rise от Capcom выйдет на ПК

Дата: 26.02.2021 13:28
14 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    104 19.04.2021 03:01 от Furyofflame
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983

Ролевой экшен Monster Hunter Rise от компании Capcom будет оставаться полным эксклюзивом консоли Nintendo Switch на протяжении одного года с момента релиза. Затем его выпустят на ПК. Об этом сообщает портал Fanbyte, побеседовавший с продюсером серии Рёдзо Цудзимото. В подробности разработчик вдаваться не стал, подчеркнув, что проект все еще находится в разработке.

Впервые о планах Capcom по выпуску Monster Hunter Rise на ПК стало известно из похищенных хакерами внутренних документов компании. Там говорилось, что ПК-версию должны официально анонсировать в октябре 2021 года.

В графиках релизов издателя на следующие годы также упоминались Monster Hunter Rise G для Nintendo Switch, а также Monster Hunter 6 (вероятно, рабочее название мультиплатформенной Monster Hunter World 2).

Международная премьера Monster Hunter Rise на Nintendo Switch состоится 26 марта.

По слухам, сейчас Capcom также создает новую игру во вселенной Resident Evil для Nintendo Switch, предположительно Resident Evil Revelations 3. Она станет временным эксклюзивом консоли и появится ориентировочно в начале 2022 года.

Читайте такжеНа разработчиков Fallout 4 подали в суд, и это может затянуть завершение сделки Bethesda с Microsoft.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 74.85 26.02.2021 13:44 удалён
23

Nintendo теряет эксклюзивы.


перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
pikochu
pikochu 42.33 26.02.2021 13:37 удалён
7

Как же так, опять пк? Он ведь должен был уже умереть!

Ladder
Ladder 0.69 26.02.2021 13:39 удалён
2

Nintendo теряет эксклюзивы.

Krelian
Krelian 52.84 26.02.2021 13:41 удалён
1

Как же так, опять пк? Он ведь должен был уже умереть!

Уже даже любимые всеми пекарями белорусы призывают скорее тикать с пк

 

 

Bumbum
Bumbum 0.83 26.02.2021 13:41 удалён
4

Надеюсь будет кроссплей, много друзяк без свитча есть 

Double_Jump
Double_Jump 142.65 26.02.2021 13:44 удалён
-7

Как же так, опять пк? Он ведь должен был уже умереть!

Если консоли отменят и играть можно будет только на ПК, я завяжу с играми.

"Серикс > Свич > Пятка > тетрис > волк ловит яйца > Пека." (с) Конфуций

Gauwoof
Gauwoof 44.69 26.02.2021 13:44 удалён
5

Больше людей заценят шедевр:) 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 74.85 26.02.2021 13:44 удалён
23

Nintendo теряет эксклюзивы.


CeH9
CeH9 4.85 26.02.2021 13:46 удалён
0
призывают скорее тикать с пк

Куда тикать? Некстген рынка вообще нет, только если на свич.

Ladder
Ladder 0.69 26.02.2021 13:50 удалён
1
призывают скорее тикать с пк

Куда тикать? Некстген рынка вообще нет, только если на свич.

> хочет некстген
> предлагает тикать на свич

 

Double_Jump
Double_Jump 142.65 26.02.2021 13:52 удалён
-1

@Ladder , а ты чей акк? laugh

Ladder
Ladder 0.69 26.02.2021 13:54 удалён
-1

@Ladder , а ты чей акк? laugh

Мой.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.64 26.02.2021 13:57 (изменен) удалён
0

Как же так, опять пк? Он ведь должен был уже умереть!

Ну, судя по слитым данным продаж MHW - ПК для МонХана ещё как в приоритете.

Нужно закреплять результат. devil

Oni_Soni
Oni_Soni 0.46 26.02.2021 13:59 (изменен) удалён
0

Для поклонников  Monster Hunter подарок конечно, но вряд ли она на пк будет красивее Monster Hunter World. Хотя новые монстры поправят острые углы наверно.

ELka_sq
ELka_sq 32.49 26.02.2021 14:01 удалён
4

Чем больше платформ, тем лучше. Надеюсь и на остальных консольках выпустят, желательно с кроссплеем.

SkyerIst
SkyerIst 703.3 26.02.2021 14:21 (изменен) удалён
1

@ELka_sq остальные консоли в документации не упоминаются. Здесь ситуация скорее как со Street Fighter V на PlayStation 4 и ПК. Другие консоли получат Monster Hunter World 2 через пару лет.

 

Thaksin
Thaksin 23.07 26.02.2021 14:21 удалён
1

Хорошие новости, но я признаюсь знаком с игрой через консоль (World), очень надеюсь увидеть будущее серии и на консоли нового поколения и прошлого с граф.отличиями/улучшениями. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.64 26.02.2021 14:25 удалён
1

Чем больше платформ, тем лучше. Надеюсь и на остальных консольках выпустят, желательно с кроссплеем.

Кроссплей вряд ли завезут, потому что наверняка встанет та же самая проблема, по которой не завезли его в MHW, несмотря на уже сформировавшуюся синхронизацию обновлений - слишком большой разброс в загрузках локаций и переходах между ними.

Кросс-сейв был бы неплохим вариантом, впрочем.

vincent_palmer
vincent_palmer 75.06 26.02.2021 14:33 удалён
0
Уже даже любимые всеми пекарями белорусы призывают скорее тикать с пк

это те самые два неадеквата, которые всех убеждали что не надо покупать консоли у перекупов, а потом пошли и отдали им каждый по штукарю баксов за свои ps5 ? - конечно же к их мнению нужно прислушиваться! 

Furyofflame
Furyofflame 79.46 26.02.2021 14:41 удалён
2

@vincent_palmer ты реально не видишь разницы между обзорщиками, которых профессия обязывает иметь в наличии консоль и геймеров, которые консоль имеют для развлечения? Так можно и бэду предъявить, мол всем говорит что фильмы говно, а сам смотрит их по несколько раз, неадекват какой-то.

Quinzel
Quinzel 156.06 26.02.2021 15:00 удалён
0

Как же так, опять пк? Он ведь должен был уже умереть!

По моему о "смерти" ПК перестали говорить лет 5 назад)