12 Комментарии: 9

"А ты знаешь, что такое безумие?": Анонсирована серия комиксов Far Cry: Rite of Passage

Дата: 20.02.2021 18:24
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fable для Xbox Series X|S перешла в играбельное состояние

    13 07.02.2023 08:10 от prikolist
  • Эксклюзивная для Xbox и ПК метроидвания The Last Case of Benedict Fox выйдет 27 апреля — и сразу попадёт в Game Pass

    8 07.02.2023 08:04 от NeProfi
  • Из The Last of Us Part II вырезали мини-игру про рисование

    12 07.02.2023 08:02 от MedVed_11Rus
  • Чарт Steam: Forspoken вылетела из сотни бестселлеров, Hi-Fi RUSH поднимается, Hogwarts Legacy штурмует вершину

    4 07.02.2023 08:02 от kamui
  • Remedy Entertainment: Alan Wake II должна понравиться как фанатам, так и новичкам

    7 07.02.2023 07:53 от SJey

Компания Ubisoft и издательство Dark Horse анонсировали серию комиксов под названием Far Cry: Rite of Passage, которая будет состоять из трех выпусков. В каждом будет рассказываться об отдельном антагонисте франшизы из Far Cry 3, Far Cry 4 и Far Cry 5. В частности, на обложках представлены такие знаковые злодеи игр серии, как Ваас Монтенегро, Пэйган Мин и Иосиф Сид.

Самое интересное заключается в том, что повествование будет вестись от лица диктатора Антона Кастильо из грядущей Far Cry 6, который по случаю 13-летия своего сына Диего будет рассказывать тому о важных уроках лидерства на примере трех знаковых злодеев предыдущих игр.

Первый выпуск Far Cry: Rite of Passage поступит в продажу 19 мая 2021 года. Релиз Far Cry 6, согласно недавней утечке, состоится 6 апреля. 

Читайте такжеДжон Константин вернется в новом сериале для HBO Max - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
id378820633
id378820633 9.15 20.02.2021 18:38 удалён
0

Лол, я уже забыл про шестую часть.

Zilenj
Zilenj 93.77 20.02.2021 18:49 удалён
1

С каждой частью злодеи тухлеютmail

Slimin
Slimin 90.12 20.02.2021 18:55 удалён
1

 

Demon72
Demon72 8.63 20.02.2021 19:01 удалён
0

Если в случае с 3 и 4 вопросов нет, то вот к комиксу по 5-ой... их много.

RedJohn
RedJohn 20.51 20.02.2021 20:13 удалён
0
Релиз Far Cry 6, согласно недавней утечке, состоится 6 апреля

И до сих пор никаких деталей по геймплею, а вы говорите "ГТА 6"...)) 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.17 20.02.2021 20:20 удалён
0

Воо это да, а я думал, заголовок будет вида "серия фар сру 3 ещё не закончена".

stanis6
stanis6 116.6 20.02.2021 20:37 удалён
0
Релиз Far Cry 6, согласно недавней утечке, состоится 6 апреля

И до сих пор никаких деталей по геймплею, а вы говорите "ГТА 6"...)) 

Просто не уточняется какого года. 

Decay-Reel
Decay-Reel 233.08 20.02.2021 22:44 удалён
0

Хм...Пэйган Мин так-то вроде безумцем не был, вполне вменяемый и разумный дядька, которого в определённой степени даже можно понять.

А с Иосифом Сидом ещё веселее - он хоть всю игру и несёт апокалиптический бред, но в итоге оказывается абсолютно прав.

Batya
Batya 20.17 21.02.2021 00:13 удалён
0

Я знаю что такое доильня.