12 Комментарии: 9

"А ты знаешь, что такое безумие?": Анонсирована серия комиксов Far Cry: Rite of Passage

Дата: 20.02.2021 18:24
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Графика с PlayStation 5: Sony показала новые скриншоты Gran Turismo 7 в 4K

    72 24.09.2021 03:23 от Rzhevscky
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    11 24.09.2021 03:23 от SolidQ
  • Steam Deck можно будет использовать как контроллер для ПК - Valve опубликовала на официальном сайте обновленный FAQ

    2 24.09.2021 03:20 от Thomas
  • Настоящий ажиотаж: Американцы выстроились в огромные очереди за новой партией консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    30 24.09.2021 03:16 от Doug
  • Официально: Игры с Nintendo 64 станут доступны подписчикам Nintendo Switch Online - появились детали

    1 24.09.2021 03:15 от BonJovy

Компания Ubisoft и издательство Dark Horse анонсировали серию комиксов под названием Far Cry: Rite of Passage, которая будет состоять из трех выпусков. В каждом будет рассказываться об отдельном антагонисте франшизы из Far Cry 3, Far Cry 4 и Far Cry 5. В частности, на обложках представлены такие знаковые злодеи игр серии, как Ваас Монтенегро, Пэйган Мин и Иосиф Сид.

Самое интересное заключается в том, что повествование будет вестись от лица диктатора Антона Кастильо из грядущей Far Cry 6, который по случаю 13-летия своего сына Диего будет рассказывать тому о важных уроках лидерства на примере трех знаковых злодеев предыдущих игр.

Первый выпуск Far Cry: Rite of Passage поступит в продажу 19 мая 2021 года. Релиз Far Cry 6, согласно недавней утечке, состоится 6 апреля. 

Читайте такжеДжон Константин вернется в новом сериале для HBO Max - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
id378820633
id378820633 5.9 20.02.2021 18:38 удалён
0

Лол, я уже забыл про шестую часть.

Zilenj
Zilenj 75.58 20.02.2021 18:49 удалён
1

С каждой частью злодеи тухлеютmail

Slimin
Slimin 65.61 20.02.2021 18:55 удалён
1

 

Demon72
Demon72 8.2 20.02.2021 19:01 удалён
0

Если в случае с 3 и 4 вопросов нет, то вот к комиксу по 5-ой... их много.

RedJohn
RedJohn 13.99 20.02.2021 20:13 удалён
0
Релиз Far Cry 6, согласно недавней утечке, состоится 6 апреля

И до сих пор никаких деталей по геймплею, а вы говорите "ГТА 6"...)) 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 34.73 20.02.2021 20:20 удалён
0

Воо это да, а я думал, заголовок будет вида "серия фар сру 3 ещё не закончена".

stanis6
stanis6 60.52 20.02.2021 20:37 удалён
0
Релиз Far Cry 6, согласно недавней утечке, состоится 6 апреля

И до сих пор никаких деталей по геймплею, а вы говорите "ГТА 6"...)) 

Просто не уточняется какого года. 

Decay-Reel
Decay-Reel 195.97 20.02.2021 22:44 удалён
0

Хм...Пэйган Мин так-то вроде безумцем не был, вполне вменяемый и разумный дядька, которого в определённой степени даже можно понять.

А с Иосифом Сидом ещё веселее - он хоть всю игру и несёт апокалиптический бред, но в итоге оказывается абсолютно прав.

Batya
Batya 20.18 21.02.2021 00:13 удалён
0

Я знаю что такое доильня.