Разбойница вышла на охоту: Blizzard показала новый геймплейный трейлер ролевой игры Diablo IV
65 Комментарии: 28

Разбойница вышла на охоту: Blizzard показала новый геймплейный трейлер ролевой игры Diablo IV

Дата: 20.02.2021 02:17
26 18 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец молчанию: Раскрыта дата презентации новых видеокарт AMD Radeon RX 6000

    5 25.02.2021 13:23 от Killon
  • Ведущему мировому производителю микросхем TSMC угрожает тайваньский водный кризис

    7 25.02.2021 13:19 от SnakeRman
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    27 25.02.2021 13:19 от Taro
  • Видеокарта GeForce RTX 3060 может выйти в 6-Гбайтном варианте

    4 25.02.2021 13:18 от tachchan
  • Агент С.К.А.У.Т. вступает в бой: Lost Ark получила крупное обновление

    3 25.02.2021 13:14 от Double_Jump
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.02.2021 13:18 от Yuretz
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.02.2021 13:16 от zaIN
  • Nintendo Switch

    6040 25.02.2021 13:14 от SkyerIst
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 25.02.2021 13:11 от Utamaruno
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.02.2021 13:03 от dozensnake

Компания Blizzard Entertainment представила во время церемонии открытия фестиваля BlizzConline новый геймплейный трейлер ожидаемый ролевой игры Diablo IV. Он полностью посвящен классу Разбойница (Rogue в англоязычном варианте). Разработчики демонстрируют его впервые.

"Разбойница — это ловкая универсальная воительница, специализирующаяся на приемах как ближнего, так и дальнего боя. Своим усиленным оружием и сериями мощных атак она одолеет любого врага, а смертельные яды и магия тьмы помогут ей без труда расправиться с демонами", - говорится в описании класса на официальном сайте.

Русскоязычный трейлер:

Англоязычный трейлер:

Diablo IV разрабатывается для консолей и персональных компьютеров. Игра пока не имеет точной даты выхода, но в 2021 году ее появления точно ждать не стоит.

Дополнительными подробностями авторы поделятся в ближайшее время.

Читайте также: Nintendo готовит на 2021 год переиздания The Legend of Zelda: Wind Waker HD и The Legend of Zelda: Twilight Princess HD - СМИ.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между различными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Double_Jump
Double_Jump 124.85 20.02.2021 02:05 удалён
-2

Я не понял, разбойник мужского рода будет, или только баба?

SkyerIst
SkyerIst 662.54 20.02.2021 02:13 удалён
1

@Double_Jump

Разбойница — это ловкая универсальная воительница, специализирующаяся на приемах как ближнего, так и дальнего боя. Своим усиленным оружием и сериями мощных атак она одолеет любого врага, а смертельные яды и магия тьмы помогут ей без труда расправиться с демонами.
Double_Jump
Double_Jump 124.85 20.02.2021 02:17 удалён
-4

@Double_Jump

Разбойница — это ловкая универсальная воительница, специализирующаяся на приемах как ближнего, так и дальнего боя. Своим усиленным оружием и сериями мощных атак она одолеет любого врага, а смертельные яды и магия тьмы помогут ей без труда расправиться с демонами.

Если только баба, тогда пусть сами за неё играют. Надеюсь, справедливости ради, друид только мужик.

r800
r800 40.93 20.02.2021 02:31 удалён
8

Ну и рожа...

ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.15 20.02.2021 02:33 (изменен) удалён
0

Я не понял, разбойник мужского рода будет, или только баба?

У любого класса будет мужская и женская версия. Это уже подтвержденная информация. Вот на этом видео (на 0:05 секунде) игрок выбирает мужскую и женскую версию варвара.

 

ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.15 20.02.2021 02:38 удалён
0

Ну и рожа...

Лицо можно менять в Д4

xaker89
xaker89 10.92 20.02.2021 02:45 удалён
0

Да, не ведитесь на лицо, там фулл кастомизацию показали.

Double_Jump
Double_Jump 124.85 20.02.2021 02:47 удалён
-1

Фух, в конце на арте справа - мужик разбойник, слава богам.

Taro
Taro 24.09 20.02.2021 03:27 удалён
1

Я не понял, разбойник мужского рода будет, или только баба?

Так на скрине и есть мужик вроде,только подкрашенный,хотя возможно это просто транс,тогда вопрос отпадает сам собой)

Evgeniy
Evgeniy 124.38 20.02.2021 04:26 удалён
0

Когда же Некроманта анонсируют интересно мне знать.

OkaRin
OkaRin 143.58 20.02.2021 04:40 удалён
0

Ну такое. Впрочем, пофигу уже на Д4, будем все фигачить в Д2Р(только бы не сглазить чтобы не зафейлили как Варик).

Slimin
Slimin 53.35 20.02.2021 06:11 удалён
0

Некромантка, надеюсь такого не будет..

TheUndertaker
TheUndertaker 23.69 20.02.2021 06:31 удалён
1

Круть!

Alcatraze13
Alcatraze13 2.09 20.02.2021 07:47 удалён
1

Очень круто 

Raiden_MG
Raiden_MG 21.79 20.02.2021 07:47 удалён
7

@Double_Jump т.е. то что сорка и амазонка были исключительно женского пола в Д2 тебя не смущало а тут это прям огромная проблема? sad

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 3.9 20.02.2021 09:11 удалён
2

Выйди розбiйник

justaregularguy
justaregularguy 26.86 20.02.2021 09:20 удалён
1

все на серьезных щщах, я погляжу.

leshababay
leshababay 6.05 20.02.2021 10:26 удалён
1

какие смешные анимации

kickboxingman
kickboxingman 3.95 20.02.2021 10:58 удалён
0

В конце посмеялся, и в голое родилось название игры( Собиратель ушей)

Double_Jump
Double_Jump 124.85 20.02.2021 12:16 удалён
-2

@Double_Jump т.е. то что сорка и амазонка были исключительно женского пола в Д2 тебя не смущало а тут это прям огромная проблема? sad

Где я сказал, что меня это не смущало?