Неужели Silent Hill? Авторы The Medium работают над новым секретным хоррором с крупным игровым издательством
43 Комментарии: 52

Неужели Silent Hill? Авторы The Medium работают над новым секретным хоррором с крупным игровым издательством

Дата: 18.02.2021 21:03
10 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony заплатила Capcom за задержку ПК-версии Monster Hunter World и попросила вообще не добавлять в игру кроссплей

    42 20.04.2021 00:06 от Spirit-ford
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    95 20.04.2021 00:06 от Nipponjin
  • Находка: Yakuza 6 и Yakuza 7 содержат на PC полноценный порт Virtua Fighter 5 c Xbox 360

    2 20.04.2021 00:04 от r800
  • Рэтчет и наемник: Новые изображения эксклюзива Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5

    1 20.04.2021 00:01 от Syfin
  • Respawn анонсировала Apex Legends Mobile: Первые детали и скриншоты

    7 19.04.2021 23:47 от BARULICK-sama

Коллектив Bloober Team, известный по работе над ужастиками Layers of Fear и The Medium, уже год трудится над совершенно новым хоррором в партнерстве с неким секретным издательством. Об этом в интервью изданию GamesIndustry.biz рассказал Пётр Бабиено, действующий генеральный директор Bloober Team. 

При этом Бабиено ожидает, что анонс следующей игры Bloober Team очень обрадует аудиторию.

"На самом деле уже больше года мы работаем над совершенно новым игровым проектом. Еще одним хоррором, создающимся в партнерстве с крупным издательством. Не могу сказать с кем именно. Не могу сказать, что именно из себя представляет игра. Но когда аудитория узнает, над чем мы трудимся, то реакция будет очень бурной", - рассказывает руководитель Bloober Team.

Сейчас поклонники хорроров активно обсуждают представленную выше цитату, допуская, что Bloober Team может быть причастна к возрождению культовой серии Silent Hill. В пользу этого говорит ряд неподтвержденных слухов. 

Напомним, что в прошлом году инсайдеры утверждали, что японское издательство Konami планировало возвращение Silent Hill. При этом компания якобы рассматривала производство сразу двух игр. Одна из них, как тогда говорили, создается в партнерстве с Sony и станет эксклюзивом консоли PlayStation 5. А разработку второго проекта, по информации инсайдеров, могли поручить некой сторонней студии, на роль которой, по мнению игроков, вполне может подходить Bloober Team

Примечательно и то, что прямо сейчас Bloober Team приглашает к себе в команду специалистов, которым предстоит заниматься новой игрой и реализацией в ней нетипичных для студии геймплейных элементов, включая создание полноценной боевой системы

Читайте также: Создатель A Way Out Юсеф Фарес даст вам тысячу долларов, если вы заскучаете при прохождении It Takes Two.  

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
shenmu3
shenmu3 14.19 18.02.2021 21:16 удалён
12

Bloober Team уже стала отличной студией у сонибоев, или сразу после подтверждения слухов? laugh

Sith_1ord
Sith_1ord 72.86 18.02.2021 21:04 удалён
10

Неужели Silent Hill? 

Успокойтесь уже. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Sith_1ord
Sith_1ord 72.86 18.02.2021 21:04 удалён
10

Неужели Silent Hill? 

Успокойтесь уже. 

dinukri
dinukri 23.58 18.02.2021 21:09 (изменен) удалён
0
 

smiley

BonJovy
BonJovy 52.29 18.02.2021 21:11 удалён
0

Откуда вообще такие выводы? боже упаси.

stanis6
stanis6 39.19 18.02.2021 21:12 удалён
0

До 1 апреля ещё далеко! Такая теория это полный бред. 

SonyboyZ
SonyboyZ 18.41 18.02.2021 21:13 удалён
0

Конами конами конами 

shenmu3
shenmu3 14.19 18.02.2021 21:16 удалён
12

Bloober Team уже стала отличной студией у сонибоев, или сразу после подтверждения слухов? laugh

Nomad_1976
Nomad_1976 13.46 18.02.2021 21:16 удалён
0

Психушку давно распустили??🤔 

lt.Traxler
lt.Traxler 42.26 18.02.2021 21:17 удалён
0

почти 10 лет ни одной части сх, а тут сразу две? да ну, бред 

Rage
Rage 44.45 18.02.2021 21:20 (изменен) удалён
2

Один Сайлент Хилл от Коджимбы,другой от Самой Сони,третий от Поляков

 

tibidohtel
tibidohtel 8.04 18.02.2021 21:20 удалён
2

SH от польских аутсорсеров.  А что не тем индусам, их как раз от Принца Персии освободили на днях

id482841898
id482841898 8.85 18.02.2021 21:21 удалён
0

если эти трешаделы делают холмы, то можно сразу забыть об игре 

Slimin
Slimin 56.32 18.02.2021 21:22 удалён
1

 

Deckard
Deckard 5.25 18.02.2021 21:22 (изменен) удалён
0

Silent hill Rip

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.79 18.02.2021 21:29 удалён
-4

Хорошо, что у трешаделов из Сони заберут)

KRIZZ
KRIZZ 5.97 18.02.2021 21:29 удалён
0

no

Sodik
Sodik 5.11 18.02.2021 21:35 удалён
6

Этим пацанам я бы без страха доверил холмы. Medium получился хорошим.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 74.84 18.02.2021 21:35 удалён
-4

Самое забавное, что если это правда и в разработке 2 игры, то у Блуберов получится тот самый "классический" Сайлент Хилл, который все когда-то полюбили, а вот у сони выйдет очередное мыльное кинцо с набившем оскомину геймплеем, просто в другом сеттинге. laugh

SomeRetard
SomeRetard 65.77 18.02.2021 21:43 удалён
0

у сони выйдет очередное мыльное кинцо с набившем оскомину геймплеем

перекатываться и целиться с плеча....... 

Evgeniy
Evgeniy 129.01 18.02.2021 21:43 удалён
0

А Bloober Team магёт в хорошую боевую систему?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 74.84 18.02.2021 21:46 удалён
7

А Bloober Team магёт в хорошую боевую систему?

А когда это в СХ была хорошая боевая система? Такого не было даже во времена Тим Сайлент.