
Фабрика Samsung по производству памяти DRAM, NAND и мобильных процессоров временно закрылась из-за аномальной зимы
- Комментарии
- Форум
-
Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона
23 -
"Гравитация" встречает Call of Duty: Вышел новый трейлер космического шутера Boundary
3 -
Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики
76 -
"Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted
47 -
"Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia
34
В штате Техас сейчас наблюдается нехватка электроэнергии. Из-за этого Samsung и другие компании обязали остановить работу фабрик по производству микросхем. Да, это очередной удар по рынку модулей памяти DRAM, флеш-памяти NAND и мобильных процессоров.
Около половины ветряных энергетических установок попросту обледенели на фоне низкой температуры воздуха. Поэтому государственная компания Austin Energy, которая обеспечивает электроэнергией город Остин (штат Техас) обязала промышленные компании приостановить работу заводов.
По предварительным оценкам СМИ, убытки компаний могут оцениваться в миллионы долларов, а дефицит микросхем сильно усугубится в и без того сложное время.
Читайте также: Samsung выпустит в этом году два ноутбука с OLED-дисплеем: Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360 — слух.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
- 27.02.2021 Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель
- 27.02.2021 Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера
- 27.02.2021 Конец "Евангелиона": Стала известная новая дата премьеры анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time
- 27.02.2021 История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера
- 27.02.2021 "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted
- 27.02.2021 "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia
Веселый 2020 год продолжается, везде какой-то пипец происходит.
Барыги не дремлют ))
Вот вам и экологически чистая энергетика))
Когда уже электронику шатать перестанет?
Это начинает бесить...
Даже забавно читать такие новости и не видеть упоминание слова "короновирус"