Переносов не будет: Кооперативная адвенчура It Takes Two от Юсефа Фареса ушла на
23 Комментарии: 16

Переносов не будет: Кооперативная адвенчура It Takes Two от Юсефа Фареса ушла на "золото"

Дата: 17.02.2021 20:56
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    13 20.04.2024 17:34 от Slimin
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    23 20.04.2024 17:32 от Nexikus
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    23 20.04.2024 17:27 от Nitrous
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    14 20.04.2024 17:24 от ComradeBulbing
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    19 20.04.2024 17:12 от d_fyr

После нескольких лет разработки Hazelight Studios завершила работу над своей следующей кооперативной игрой It Takes Two. Объявление об этом сделал глава студии Юсеф Фарес у себя на странице в Твиттере.

"Мы наконец-то сделали это! It Takes Two ушла на золото".

Издательство Electronic Arts ответило на сообщение Фареса юмористической гифкой, на которой Майкл Скотт из сериала "Офис" удивляется и радуется этой новостью.

Достижение "золотого" статуса означает, что студия завершила основной процесс разработки. До выхода It Takes Two осталось чуть больше месяца, поэтому оставшееся время команда может потратить на финишную доводку и полировку игры перед запуском.

It Takes Two рассказывает историю супружеской пары Коди и Мэй, которая переживает развод и превращается в кукол. Оказавшись запертыми внутри игрушек, героям предстоит пройти путь через фантастический мир, чтобы вернуться к своим человеческим формам и попытаться спасти отношения в реальной жизни. Как и в случае с A Way Out, It Takes Two поддерживает прохождение только в кооперативном режиме по сплит-скрину или через Интернет. К счастью, разработчики позаботились о бесплатном пригласительным билете, который позволит вам играть с кем-то, даже если он не купил игру.

Релиз проекта состоится 26-го марта на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и PC.

Читайте также: Милина, Кано, Кун Лао, Соня Блейд и Шанг Цунг: Появились постеры с героями нового фильма Mortal Kombat.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
NeProfi
NeProfi 82.88 17.02.2021 21:12 удалён
0

Опять Сплит скрин....Куда делись коопы на одном экране без разделения.

Grinders
Grinders 78.88 17.02.2021 21:20 удалён
6
Достижение "золотого" статуса означает, что студия завершила основной процесс разработки.

После Киберпанка уже не значит)

RedJohn
RedJohn 27.09 17.02.2021 21:48 удалён
0

Опять Сплит скрин....Куда делись коопы на одном экране без разделения.

Unravel 2 )

TerobiteX
TerobiteX 92.34 17.02.2021 22:08 удалён
2

@NeProfi 

.Куда делись коопы на одном экране без разделения.

Donkey Kong Country: Tropical Freeze )

Shibito
Shibito 16.16 17.02.2021 22:44 удалён
6

Ого, игра про гетеросексуальную пару, которая пытается спасти свой брак, а не развестись и сменить пол? Имхо Фарес нарывается на бан в Твиттере! 

NeProfi
NeProfi 82.88 17.02.2021 23:11 удалён
0

Опять Сплит скрин....Куда делись коопы на одном экране без разделения.

Unravel 2 )

Так блин пройдено уже с дочуркой три раза(((

NeProfi
NeProfi 82.88 17.02.2021 23:15 удалён
0

@NeProfi 

.Куда делись коопы на одном экране без разделения.

Donkey Kong Country: Tropical Freeze )

Это я так понимаю свитч, слишком ненужная для меня консоль хотя и очень крутая в своей нише.

RedJohn
RedJohn 27.09 17.02.2021 23:24 удалён
0
Так блин пройдено уже с дочуркой три раза(((

Тогда, может, ты знаешь, что еще есть на двоих хоть со сплит скрином, хоть без?) Прошел A way out, Unravel 2, Trine... что-то еще есть сюжетное?)  

NeProfi
NeProfi 82.88 18.02.2021 00:56 удалён
0

@RedJohn сложно сказать на сколько это сюжетное но в Сплит скрине проходили ещё DarkSiders Genesis,в режиме совместной игры Man of Medan, Little Houpe.В стилистике D&G проходили совместно Minecraft Dungeons,ну и пара платформеров название которых сейчас не припомню.А!!Недавно ещё проходили Haven,весьма интересный проект.

Swiss
Swiss 10.69 18.02.2021 01:02 удалён
0

Походу появилась причина прикупить второй Дуалсенс.

RedJohn
RedJohn 27.09 18.02.2021 01:27 удалён
0

@NeProfi супер, спасибо за списочек ))

Cin-i
Cin-i 13.72 18.02.2021 09:48 удалён
0

Фарес крут, трейлер очень даже

SergL84
SergL84 16.02 18.02.2021 18:07 удалён
0

@RedJohn : Spelunky 2, Cuphead (да двоих мне показалась сложнее)), с обычной сложностью есть Rayman две последние игры, думаю если пройтись по инди-играм можно еще что-то накопать

RedJohn
RedJohn 27.09 18.02.2021 18:51 удалён
0

@SergL84 спасибо) к Капхеду тоже присматривался, Rayman какой-то есть в Ориджине, а про Spelunky 2 не знал)

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 19.02.2021 01:16 (изменен) удалён
0

@NeProfi недавно видел в фиде ютуба, сам не смотрел, но может тебе поможет, дядь. 
Хз останется ли ссылка или выпилят, но вот: 

 

NeProfi
NeProfi 82.88 19.02.2021 09:28 удалён
0

@Phil_Icon спасибо,там уж совсем старье в основном,некоторые помню что играл но даже уже не помню когда))Но одну заприметил попробовать.