Милина, Кано, Кун Лао, Соня Блейд и Шанг Цунг: Появились постеры с героями нового фильма Mortal Kombat
42 Комментарии: 40

Милина, Кано, Кун Лао, Соня Блейд и Шанг Цунг: Появились постеры с героями нового фильма Mortal Kombat

Дата: 17.02.2021 16:47
18 18 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не только Steam: PC-версия Days Gone подтверждена к релизу на еще одной цифровой платформе

    2 25.02.2021 14:25 от Quinzel
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    31 25.02.2021 14:21 от Rzhevscky
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    175 25.02.2021 14:20 от DIAL1
  • "Мы сможем творить вещи, которые без облаков просто нереализуемы": Microsoft делает ставку на облачные технологии

    11 25.02.2021 14:20 от Vinnie_Gret
  • В FIFA 21 появится форма футбольного клуба "Локомотив"

    1 25.02.2021 14:18 от FireMixRU
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.02.2021 14:17 от Water
  • Nioh

    2797 25.02.2021 14:12 от KirimKirimich
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.02.2021 14:09 от Temik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 25.02.2021 13:58 от B1ohazard
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 25.02.2021 13:55 от SENEL

В преддверии премьеры дебютного трейлера новой экранизации Mortal Kombat компания Warner Bros. Pictures опубликовала в официальном Twitter-аккаунте фильма новую подборку анимированных постеров с главными героями ленты.

К уже показанному ранее Саб-Зиро в исполнении актера Джо Таслима присоединились другие не менее культовые бойцы "Смертельной битвы", в том числе Кано (Джош Лоусон), Милина (Сиси Стрингер), Кун Лао (Макс Хуан), Шанг Цунг (Чинь Хань), Соня Блейд (Джессика МакНэми), Лю Кан (Луди Линь), Райден (Таданобу Асано), Джакс Бриггс (Мехкад Брукс), а также бывший боец MMA Коул Янг - абсолютно новый герой франшизы, сыгранный Льюисом Таном.

Издание Colider также опубликовало в своем Твиттере персональный анимированный постер Скорпиона. В новой "Смертельной битве" его играет Хироюки Санада, знакомый зрителям по таким фильмам, как "Последний самурай", "Росомаха: Бессмертный" и "Мстители: Финал".

Обычные версии постеров:

Первый полноценный ролик картины будет опубликован уже завтра, в 20:00 по Москве.

Премьера фильма в кинотеатрах и стриминговом сервисе HBO Max состоится менее чем через два месяца, 16-го апреля.

Читайте также: Игры для для PlayStation 4 отдают с двойной выгодой: В PS Store стартовала уникальная акция для подписчиков PS Plus.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене.

И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Kir_9010
Kir_9010 21.34 17.02.2021 17:04 удалён
10

Нормальная такая Милина. laugh

 

И имя подходящее - Sisi Stringer.

https://imgur.com/hqSkmWZ https://imgur.com/hqSkmWZ

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
erich_zann
erich_zann 3.64 17.02.2021 16:50 удалён
2

Ох ничего хорошего из этого не выйдет

Decay-Reel
Decay-Reel 151.91 17.02.2021 16:54 удалён
3

У меня вопрос только к зубам Милины...

Ох ничего хорошего из этого не выйдет

Ну по крайней мере вряд ли будет хуже чем в 1995.

gk4man
gk4man 10.15 17.02.2021 16:55 удалён
5

Ну вообще персонажи очень даже не стыдно выглядят, очень жду трейлер

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 16.06 17.02.2021 16:57 удалён
2

Мне кажется, Коул это Джонни Кейдж, как раз "C" на груди Cage. Хотя, Кейдж азиат... С другой стороны, уж лучше так, чем новый непонятный перс.

В остальном вроде нормально смотрятся... кроме Милины, вот она отстойная какая-то :/ что странно, Милину и Китану разные актрисы играют. Поправьте если ошибаюсь, они же внешне близнецы (ну, кроме одной всем известной черты у Милины)?

lt.Traxler
lt.Traxler 40.44 17.02.2021 17:00 удалён
1

кто такой Кол Янг?

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 16.06 17.02.2021 17:02 удалён
2

кто такой Кол Янг?

Типа, новый перс. Чтобы проще было незнакомому со вселенной МК зрителю въехать в происходящее, ведь он будет познавать мир вместе с Коулом... Но я всё же думаю что до такого тухлого хода они не опустятся, и на самом деле это Джонни Кейдж...

Kir_9010
Kir_9010 21.34 17.02.2021 17:04 удалён
10

Нормальная такая Милина. laugh

 

И имя подходящее - Sisi Stringer.

https://imgur.com/hqSkmWZ https://imgur.com/hqSkmWZ

 

 

Rzhevscky
Rzhevscky 17.67 17.02.2021 17:12 удалён
1

@Hobo_With_A_Shotgun 

Мне кажется, Коул это Джонни Кейдж

@lt.Traxler 

кто такой Кол Янг?

Сабзиро-Младший.

erich_zann
erich_zann 3.64 17.02.2021 17:18 удалён
0

@Kir_9010 Раз Милина черная то и Китана должна быть черная, тогда и Шао Кан туда же

Evgeniy
Evgeniy 124.4 17.02.2021 17:23 удалён
2

Мне нравятся постеры, Шанг Тсунг и Кунг Лау выглядят особенно круто!

lee4
lee4 28.05 17.02.2021 17:41 (изменен) удалён
7

Шанг Тсунг удивил. Даже сначала показалось это Тагава.

В целом все выглядят норм. Только постер с Милиной вызывает вопросы.

RedJohn
RedJohn 12 17.02.2021 17:47 удалён
1

Мне нравятся постеры, Шанг Тсунг и Кунг Лау выглядят особенно круто!

Да, Шанг Тсунг самый эпичный получился) Ну и для Кано всегда выбирают удачного персонажа)

RedJohn
RedJohn 12 17.02.2021 17:50 удалён
1

Три минуты назад появился Рейден. Вот пока что самый невзрачный облик... 

RedJohn
RedJohn 12 17.02.2021 17:54 удалён
0
Мне кажется, Коул это Джонни Кейдж, как раз "C" на груди Cage

Если присмотреться, то это не "С", а татуировка дракона, о которой говорили ранее) 

legat86
legat86 52.57 17.02.2021 18:02 (изменен) удалён
0

Не внушает доверия. Хренью какой то третьесортной попахивает. Да и ни одного известного актера нету. А те что есть, не передают харизмы своих образов. Кано(!) самый залайканный! Похоже поскупились на бюджет. 
 

RedJohn
RedJohn 12 17.02.2021 18:28 удалён
1

Джакса опубликовали. На выходных прошел историю МК 11 и хочется сказать: не в костюме из голубой устрицы - и на том спасибо) Да и в целом неплохой образ, хотя, чувак обычно в серии чуть шире, этот немного не докачался) 

TerobiteX
TerobiteX 54.85 17.02.2021 18:31 удалён
0

Многое прощу этому фильму, если саунд будет забористым.

MAPATuK
MAPATuK 35.05 17.02.2021 18:39 (изменен) удалён
0

Многое прощу этому фильму, если саунд будет забористым.

в итоге влепят РЕПЧИНУ как это было с послед играми серии )no

Double_Jump
Double_Jump 124.92 17.02.2021 18:58 удалён
1

Что хотите со мной делайте, но мне нравится и я на хайпе. И нравится их виденье Кано! 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 16.06 17.02.2021 19:33 удалён
4

Что хотите со мной делайте, но мне нравится и я на хайпе. И нравится их виденье Кано! 

Этого фильма не будет в Гейм Пассе, успокойся sad