Коллекционерам на заметку: Анонсировано коробочное издание Bloodstained: Curse of the Moon 2
12 Комментарии: 9

Коллекционерам на заметку: Анонсировано коробочное издание Bloodstained: Curse of the Moon 2

Дата: 15.02.2021 23:09
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    9 23.04.2024 10:46 от Kiryu
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    7 23.04.2024 10:39 от Kir_9010
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81

Издательство Limited Run Games объявило о планах на выпуск ограниченным тиражом коробочного издания ретро-экшена Bloodstained: Curse of the Moon 2 для PlayStation 4 и Nintendo Switch. Физическую версию игры можно будет купить только по предварительным заказам в течение четырех недель с момента их открытия. Сбор предзаказов начнется 26-го февраля.

В дополнение к стандартному изданию для предварительного заказа также будет доступно ограниченное издание Classic Edition за 60 долларов. Он включает в себя копию игры, коробку в стиле Nintendo Entertainment System, двусторонний постер 18 на 24 дюйма, официальный саундтрек и пылезащитный рукав в стиле ретро.

Bloodstained: Curse of the Moon 2 уже доступна на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC через Steam.

Читайте также: Успейте забрать: Darksiders бесплатно раздают навсегда подписчикам Xbox Live Gold.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
erich_zann
erich_zann 13.59 15.02.2021 23:24 удалён
0

Что, уже вторая часть? я еще в первую не успел поиграть

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 16.02.2021 00:11 удалён
0

Она такая же линейная и лёгкая как первая?

bat_dmitry
bat_dmitry 253.02 16.02.2021 00:54 удалён
0

вижу на фоне мадам с большим сюжетом!

Br.Des
Br.Des 16.93 16.02.2021 08:52 удалён
0

Принц Персии из Warrior Within, ты ли это на обложке?

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 16.02.2021 11:33 удалён
0

@Br.Des к слову очень прикольный персонаж, сильно удивился, когда он в основной игре заговорил голосом Хейтера)

Kart
Kart 176.69 16.02.2021 12:53 удалён
0

@Decay-Reel проходил на харде вторым прохождением? Я там как-то подзалип на третьем или четвёртом боссе и подзабил на время, как оказалось навсегда

Надо бы счдуть пыль с Витки и снова сесть за игру, ибо не плохо так доставляет.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 16.02.2021 15:04 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel проходил на харде вторым прохождением? Я там как-то подзалип на третьем или четвёртом боссе и подзабил на время, как оказалось навсегда

Надо бы счдуть пыль с Витки и снова сесть за игру, ибо не плохо так доставляет.

На витке исходил там всё вдоль и поперёк, там же несколько концовок, надо несколько раз проходить если хочется всё увидеть.
И даже на более высокой сложности было легко, потому как вроде кроме количества хитпоинтов, количества оружия и того, что лечилки меньше восстанавливают, больше там ничего не отличается.

Kart
Kart 176.69 16.02.2021 15:46 удалён
0

@Decay-Reel на харде самое поганое то, что погибнув на боссе приходится начинать задолго до него и что-то там с жизнями было. Надо вобщем поиграться)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 16.02.2021 15:53 удалён
1

@Kart да, там жизни кончаются, а на нормале типа бесконечные.
Но когда всё это кучу раз прошёл, уже и с боссами никаких проблем.
Я помню в первый раз с последним боссом намучался, а на шестое прохождение уже чисто на автомате её валил без поввреждений.