Народный ответ экранизации от HBO: Фанаты снимают короткометражку по The Last of Us - первые фото
26 Комментарии: 24

Народный ответ экранизации от HBO: Фанаты снимают короткометражку по The Last of Us - первые фото

Дата: 15.02.2021 06:29
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard

Пока HBO занимается производством телеадаптации The Last of Us, в которой главные роли исполнят актеры Педро Паскаль ("Мандалорец") и Белла Рамзи ("Игра престолов"), фанаты тоже не сидят без дела и уже готовят свой проект во вселенной культовой игры от студии Naughty Dog.

Речь идет о короткометражном фильме, съемками которого занимаются итальянские поклонники The Last of Us. Его главным героем станет Джоэл в возрасте 40 лет, которого сыграет профессиональный каскадер Габриэль. 

Как рассказали энтузиасты, нас ждет приквел первой The Last of Us, рассказывающий о жизни Джоэла Миллера до встречи с Элли, а также проливающий свет на то, как зародилась пандемия КЦИ (Кордицепсная церебральная инфекция).

Сообщается, что съемки короткометражной ленты подходят к завершению. Вероятно, уже скоро авторы опубликуют больше кадров и трейлер, а в настоящий момент мы можем взглянуть на исполнителя роли Джоэла.

Читайте такжеValve боится полуобнаженных женских тел? Автор Super Seducer 3 сообщил неприятную новость о Steam-версии игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Draven
Draven 39.73 15.02.2021 06:36 удалён
5

Гораздо больше попадания в образ, нежели Паскаль. Смешно будет, если короткометражка по атмосфере и душе оставит позади сериал от HBO. 

GAG
GAG 60.81 15.02.2021 06:53 удалён
0

все-равно какой-то латинос, паскаль и то больше похож

Gromivan741
Gromivan741 29.63 15.02.2021 08:15 удалён
1

Ну Джоэл вроде норм. А так опять спектакль какой нибудь снимут.

Enrike
Enrike 92.29 15.02.2021 09:09 удалён
0

Ппц норм каст

S47
S47 5.05 15.02.2021 09:36 удалён
1

Мужик не попадает в образ....

SnakeRman
SnakeRman 251.37 15.02.2021 10:03 удалён
1

Какой-то полукучерявый чел, хз, вот вообще не похож. 

Mogulus
Mogulus 0.13 15.02.2021 10:46 удалён
2

На Рика похож из TWD

RedJohn
RedJohn 27.05 15.02.2021 11:47 удалён
0
Смешно будет, если короткометражка по атмосфере и душе оставит позади сериал от HBO.

Все и так уже привыкли, что снимать по играм обычно не умеют, так что будет не смешно, а, скорее, ничего удивительного) Почти каждый раз, как кто-то берётся за экранизацию игры, складывается впечатление, что съёмочная группа игру в глаза не видела

RedJohn
RedJohn 27.05 15.02.2021 11:48 удалён
2

И да, по поводу каскадёра - шило на мыло )) поменяли испанца на типичного итальянца...)

Rinzler
Rinzler 277.39 15.02.2021 12:09 удалён
7

орнул angel

Razor
Razor 16.04 15.02.2021 12:21 удалён
0

@Mogulus мне своей внешностью напомнил Нигана.

Wodomon
Wodomon 3.28 15.02.2021 12:51 удалён
2

@Rinzler я сначала не понял, а потом как понял!sad

alexoz
alexoz 35.77 15.02.2021 12:53 удалён
0

Какой то мужик из рекламы шампуня и дезодорантов

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 15.02.2021 12:56 удалён
1
RedJohn
RedJohn 27.05 15.02.2021 13:48 удалён
0

@Rinzler я сначала не понял, а потом как понял!sad

я тоже не понял, что с фоткой не так?))

romandc
romandc 29.92 15.02.2021 13:51 удалён
0

Значит, Элли задействовать слабо! Посодют, засудют, замуруют, пособия лишат! Вот вам долгожданный 21-й век! Кушайте!

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 15.02.2021 13:56 удалён
0

@RedJohn смотри на что смотрит Джоэл)

Ray
Ray 40.01 15.02.2021 14:29 (изменен) удалён
0

Гораздо больше попадания в образ, нежели Паскаль. Смешно будет, если короткометражка по атмосфере и душе оставит позади сериал от HBO. 

Это ты по двум снимкам данного косплеера понял?

Я тут словил просто дичайший флешбек с Кэввилского Ведьмака. У меня тогда тоже были вопросы и у многих зрителей-как такой амбал супермен может играть седого ведьмака. Но щас бы судить актеров по внешности конечно... когда загримировать можно до такой степени то мамка не узнает. Так что дождитесь ходя бы первых кадров экранизации от HBO

RedJohn
RedJohn 27.05 15.02.2021 14:36 удалён
0

@SkyerIst так и подумал, что дело в этом, но всё равно отстал, в чём прикол) cool то ли клюшка для гольфа какая-то, то ли что...?) 

Pevek
Pevek 28.43 15.02.2021 17:52 удалён
0

На Оскара Айзека похож