Педро Паскаль и Белла Рамзи в образах Джоэла и Элли - фан-арт по сериалу The Last of Us
70 Комментарии: 56

Педро Паскаль и Белла Рамзи в образах Джоэла и Элли - фан-арт по сериалу The Last of Us

Дата: 14.02.2021 14:25
41 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

На этой неделе стало официально известно о назначении актеров на главные роли в сериале по мотивам The Last of Us. Джоэла на экране воплотит звезда "Мандалорца" Педро Паскаль, а образ Элли достался 17-летней Белле Рамзи, знакомой зрителям по образу Лианны Мормонт из "Игры престолов".

И пока в сети не утихают ожесточенные фанатские споры о том, насколько удачным или нет оказался выбор авторов, художники со всего мира попытались представить, как Паскаль и Рэмси могли бы выглядеть в образах своих игровых персонажей.

Большинство из выложенных в сеть работ стараются максимально точно воссоздать внешность Джоэла и Элли из первой игре. С другой стороны, BossLogic решил немного подшутить над склонностью Паскаля играть роли отцовских фигур, создав юморной мэшап The Last of Us и "Мандалорца".

Пилотный эпизод "Одних из нас" снимет российский режиссер Кантемир Балагов, известный по картинам "Дылда" и "Теснота". Сценаристами и исполнительными продюсерами шоу выступят автор "Чернобыля" Крейг Мазин и сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн.

Читайте также: GT Sport по-прежнему популярна - Polyphony Digital рассказала о количестве игроков в эксклюзиве PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 14.02.2021 14:41 удалён
25

Педро норм, девочка мимо.

Kart
Kart 176.61 14.02.2021 14:35 удалён
15

У девочки лицо какое-то прям странное. 

Draven
Draven 39.73 14.02.2021 14:54 удалён
13

Не хотелось бы высказываться негативно над внешность этой девочки... Но с таким лицом в конюшне нужно работать, а не в сериалах сниматься. Эти поросячьи глазки, это лопатная морда... Мне все равно, какая она хорошая актриса, если это такой мисскаст и тотальное не поподание в образ, хотя бы уже внешне. В игре Элли была няшная ути-пути, за которую хотелось заступиться и пожалеть, а эта Белла ничего кроме отвращение не вызывает. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
yahoo
yahoo 215.93 14.02.2021 14:29 удалён
3

The Last of Us Alabama Edition

hog12
hog12 114.82 14.02.2021 14:35 удалён
2

Джоэл вообще не похож, ни на один процент. Какая разница хороший он актёр или нет, если он не похож на прообраз. Должен быть хороший актёр, выглядящий похоже. 

Kart
Kart 176.61 14.02.2021 14:35 удалён
15

У девочки лицо какое-то прям странное. 

erich_zann
erich_zann 13.59 14.02.2021 14:35 удалён
0

Конечно не идеал, но и не самый плохой вариант.

На роль Джоэля могли бы и взять Троя Бэйкера, может что то из этого и вышло.

 

Не жду ничего хорошего, как и от любой экранизации игры

dedpyl
dedpyl 217.37 14.02.2021 14:39 удалён
10

Девка вообще сюда не вписывается, почему нельзя было взять нормальную актрису 

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 14.02.2021 14:41 удалён
25

Педро норм, девочка мимо.

RedJohn
RedJohn 27.09 14.02.2021 14:42 удалён
1

Хотим Колю!))) 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 14.02.2021 14:46 удалён
2

Элли инопланетянка. Даже грим не нужен. Вот же блин.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 14.02.2021 14:51 удалён
2

Педро Паскаль норм, но девочка вгоняет меня в ступор какой-то, я не виноват.)) Недавно видел её во втором сезоне "Темных начал", вроде неплохо играет, но блин...)

Draven
Draven 39.73 14.02.2021 14:54 удалён
13

Не хотелось бы высказываться негативно над внешность этой девочки... Но с таким лицом в конюшне нужно работать, а не в сериалах сниматься. Эти поросячьи глазки, это лопатная морда... Мне все равно, какая она хорошая актриса, если это такой мисскаст и тотальное не поподание в образ, хотя бы уже внешне. В игре Элли была няшная ути-пути, за которую хотелось заступиться и пожалеть, а эта Белла ничего кроме отвращение не вызывает. 

PolaC1
PolaC1 21.85 14.02.2021 14:55 удалён
0

Рэмси бы подошла роль погибшей дочери Джоэла, но вот никак не Элли. Паскаль подходит. Я расстроен.

NightyNight
NightyNight 13.1 14.02.2021 14:56 удалён
0

Какая дичь

MaxiBat
MaxiBat 8.03 14.02.2021 14:57 удалён
0

Вообще не канон!!!!! Дайте нам Джоэла и девочка рили странная, смотрит как инопланетянин. Без придирок. Не то. Делают сериал по игре, где актёры вообще не похожи. Пипец 

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 14.02.2021 14:57 удалён
0

Это шутка от русского режиссера дылды??😨🤕🤦‍♂️🤦‍♂️🤏

iVladYKT
iVladYKT 46.48 14.02.2021 15:02 удалён
5

Девочка вообще мимо :(

Marshall_
Marshall_ 0.81 14.02.2021 15:02 удалён
0

В Паскаля верю, думаю получится хорошо сыграть,  а вот что будет с Елли пока под большим вопросом)

Boomer
Boomer 10.04 14.02.2021 15:03 удалён
1

Тяжко видеть такое

dedpyl
dedpyl 217.37 14.02.2021 15:04 удалён
0

Кто то тут ещё жаловался на оригинальную внешность Элли laugh 

Boomer
Boomer 10.04 14.02.2021 15:04 удалён
0

Это шутка от русского режиссера дылды??😨🤕🤦‍♂️🤦‍♂️🤏


Не он выбирает актерский состав. А если он и имеет право голоса, то там и без него есть более влиятельные люди)

stanis6
stanis6 149.7 14.02.2021 15:04 удалён
0

@Nomad_1976 в данном случае режиссёр ничего не решает. Актёров назначают выше.