Внезапно: Состоялась премьера Ratchet & Clank: Life of Pie - анимационного приквела к Ratchet & Clank: Rift Apart
27 Комментарии: 72

Внезапно: Состоялась премьера Ratchet & Clank: Life of Pie - анимационного приквела к Ratchet & Clank: Rift Apart

Дата: 13.02.2021 00:36
16 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    13 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    6 30.04.2024 23:07 от TechnologEast
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    7 30.04.2024 23:07 от spectraphantom1
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    16 30.04.2024 23:04 от spectraphantom1
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    10 30.04.2024 23:04 от SkyerIst

В сети обратили внимание, что на канадском стриминговом сервисе Crave внезапно стал доступен для просмотра 23-минутный короткометражный анимационный фильм Ratchet & Clank: Life of Pie. Никакой рекламы и анонсов по нему до сегодняшнего дня не было.

Судя по официальному синопсису, который опубликован на сайте Crave, события Life of Pie разворачиваются до предстоящей игры Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5 и рассказывают о том, как во время межгалактического полета за пиццей Рэтчет и Кланк случайно становятся свидетелями использования новейшего злостного изобретения доктора Нефариуса - портализатора. В ходе событий короткометражки бесстрашный дуэт решает похитить оружие и запереть его в музее Галактик-Сити, чтобы оградить мультивселенную от уничтожения безумным ученым.

В титрах указано, что анимационная лента была создана еще в 2019 году силами Mainframe Studios, ответственной за мультфильм "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры". Пользователи предполагают, что ее могли сделать либо для продвижения Rift Apart, либо в качестве пилотного эпизода для сериала, однако, опять же, ни о чем таком Sony на данный момент официально не заявляла.

Постер:

Читайте также: Трейлер: Криминальная драма "Трафик" с Гэри Олдманом, Арми Хаммером и Эванджелин Лилли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (72)
Grinders
Grinders 78.88 13.02.2021 00:56 удалён
1

Похоже Ретчета собирались выпускать в марте, а кому-то забыли сказать, что пиар-кампания переносится на несколько месяцев вперед.

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 13.02.2021 00:56 удалён
20

Тут случай когда игра выглядит даже лучше чем, хоть и короткометражный, но CGI-мультик. Боксу до такого уровня очень далеко smiley

Kusarevich
Kusarevich 78.52 13.02.2021 01:05 удалён
0

а ведь идея о мультсериале очень даже не плохая, с удовольствием бы смотрел ) 

 

Marshall_
Marshall_ 0.81 13.02.2021 01:05 удалён
0

Вот это реклама которую хочется смотреть!)

hog12
hog12 114.81 13.02.2021 01:15 удалён
0

Вот это да! Полнометражный мультфильм был просто офигенным! 

Little
Little 73.59 13.02.2021 01:17 удалён
1

Круть),диск с игрой куплю как и демонов купил и буду ждать ps5.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 13.02.2021 01:41 удалён
1

Вот это да! Полнометражный мультфильм был просто офигенным! 

Не был...

lee4
lee4 54.08 13.02.2021 01:58 удалён
0

Разработчики заявили, что полнометражный фильм и игра 2016 года не канон.

Bobber
Bobber 48.17 13.02.2021 02:35 удалён
3

@Prosto_ya_5 боже, ну причем тут бокс?! Что за проблемы у сонибоев с психикой?! 

Tigger
Tigger 528.9 13.02.2021 02:43 удалён
5

@Bobber да шо вы такие нервные-то? Ну, на боксе нет графона уровня CG-мультиков, вот и всё. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 13.02.2021 03:06 удалён
1

игра 2016 года не канон.

Это разве не ремейк какой-то там из древних игр, а новая самостоятельная?

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.02.2021 04:32 удалён
3

@Prosto_ya_5 боже, ну причем тут бокс?! Что за проблемы у сонибоев с психикой?! 

И почему это только у сонибоев проблемы с психикой? Как-то мы забавно игнорируем йоду, двойного прыгуна и прочих из боксо-зоопарка

smiley

adoY
adoY -3.26 13.02.2021 05:05 удалён
-10

Дерьмо какое то для малолеток sad

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.02.2021 06:36 удалён
1

Судя по анимации, это должен был быть малобюджетный сериал, но смотреть вполне можно
 

Дерьмо какое то для малолеток sad

Вау, мультик и для детей, да когда такое было!!!
sad

GameM32
GameM32 3.41 13.02.2021 07:12 удалён
0

@Decay-Reel римэйк первой 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.02.2021 08:05 удалён
-1

@Prosto_ya_5 боже, ну причем тут бокс?! Что за проблемы у сонибоев с психикой?! 

И почему это только у сонибоев проблемы с психикой? Как-то мы забавно игнорируем йоду, двойного прыгуна и прочих из боксо-зоопарка

smiley

Дерьмо какое то для малолеток sad

Вспомнили говно, и вот оно.

Danil6262
Danil6262 16.36 13.02.2021 08:44 удалён
0

Какие проблемы сделать это в игре)

sasha_elin
sasha_elin 15.49 13.02.2021 09:41 удалён
4

Дерьмо какое то для малолеток sad

 

Double_Jump