19 Комментарии: 20

"Правдивая ложь" возвращается: Канал CBS заказал пилотный эпизод шоу по мотивам культового комедийного боевика

Дата: 11.02.2021 16:40
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    16 27.04.2024 01:27 от eraslive93
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

В 1994 году режиссер Джеймс Кэмерон выпустил комедийный шпионский боевик "Правдивая ложь" с Арнольдом Шаврценеггером в главной роли, который уже не первый год пытаются адаптировать под многосерийный формат. Сегодня сериал по мотивам культового фильма стал на шаг ближе к реальности.

По информации портала Deadline, американский телеканал CBS заказал производство пилотного эпизода шоу True Lies. Сценарий к пробнику напишет автор "Черной метки" Мэтт Никс, а его постановкой займется МакДжи, известный по "Ангелам Чарли" и "Терминатору: Да придет спаситель". Сам Кэмерон выступит в качестве исполнительного продюсера проекта.

Пилот будет иметь ту же концепцию, что и фильм: шокированная правдой о том, что ее скромный муж, работающий консультантом по компьютерам, на самом деле оказывается профессиональным международным шпионом, неопытная домохозяйка из пригорода погружается в жизнь, полную опасностей и приключений. Пока они пытаются восстановить свой пошатнувшийся брак, их вместе нанимают на работу, чтобы спасти мир.

Кто исполнит главные роли в сериале, пока неизвестно. В оригинальной "Правдивой лжи", помимо Шварценеггера, снялись Джейми Ли Кертис, Том Арнольд, Билл Пэкстон, Тиа Каррере и Арт Малик. Фильм стал мировым кассовым хитом, собрав 378 миллионов долларов при бюджете в $115 млн, и принес Кертис главную награду на "Золотом глобусе".

Читайте также: Киберпанк со скидкой: Новая распродажа в GOG предлагает сэкономить на покупке Cybeprunk 2077 и еще тысяч игр.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.02.2021 16:43 удалён
1

spaun
spaun 2.02 11.02.2021 16:46 удалён
2

чувствую получится шляпа

r800
r800 171.17 11.02.2021 16:46 удалён
5

С ужасом жду новостей про кастинг.

RainfallSky
RainfallSky 14.45 11.02.2021 16:57 удалён
1

@r800 Джон Сина и Карен Гиллан. )

morpeh
morpeh 1.76 11.02.2021 16:59 удалён
0

эхх увидеть бы на главной роли Александра Курицына Невского, мечты мечты...

а возьмут наверняка какого нибудь ресслера наподобие Джона Сины или Скалы

r800
r800 171.17 11.02.2021 17:00 удалён
0

@r800 Джон Сина и Карен Гиллан. )


Да хоть не негры, уже было бы хорошо...

kro44i
kro44i 222.34 11.02.2021 17:02 удалён
1
В оригинальной "Правдивой лжи"

Это все же ремейк, оригинал - это французская комедия "Тотальная слежка".

THP.LP
THP.LP 90.99 11.02.2021 17:09 удалён
4

я бы представил как бы они экранизировали последнего киногероя. самый лучший фильм с арни который американцы не оценили и судили его по полной серьезности несмотря на то что это была мега сатира на клише жанра боевиков

BonJovy
BonJovy 181.64 11.02.2021 17:14 (изменен) удалён
0

И что там можно придумать?

Просто про какую то секретную службу...

Это как приквел Робокопа. 

улицы разбитых фонарей в Детройте.

fanat
fanat 35.71 11.02.2021 17:17 удалён
5

топовый фильм Шварца

Slimin
Slimin 119.61 11.02.2021 18:10 удалён
0

Хоть как Кевин Харт сыграет роль Тома Арнольда..

SnakeRman
SnakeRman 252.53 11.02.2021 18:20 удалён
1

-А теперь танцуйте

-нет, нет, танцуйте сексуально

 

Wayne
Wayne 353.96 11.02.2021 18:35 удалён
0

И что там можно придумать?

Просто про какую то секретную службу...

Это как приквел Робокопа

улицы разбитых фонарей в Детройте.

Ну, почти...

https://www.comicbookmovie.com/sci-fi/robocop/robocop-prequel-tv-series-in-the-works-about-the-movies-villain-dick-jones-a178245#gs.t8etxo

GAG
GAG 60.81 11.02.2021 19:08 (изменен) удалён
0
возьмут наверняка какого нибудь ресслера наподобие Джона Сины или Скалы

с чего ты взял что нужен именно качок? в оригинальном фильме на этом никак не акцентировали внимание, просто шварц тогда был на пике + снимал его приятель камерун. В сериал могут взять кого угодно. Вон в Великом уравнителе в главной роли тюлениха квин латифаsad 

Daoman
Daoman 31.03 11.02.2021 19:28 удалён
5

о Джеми Ли в лучшие годы =) роскошная женщина! 

кино - классика! топовый экшн фильм, эталонный

RedJohn
RedJohn 27.2 11.02.2021 20:04 удалён
0

Один из любимых фильмов, сцену с выроненным Джеми Ли УЗИ можно пересматривать 10 часов  хотя, там весь фильм - шедевр 

ugrumko
ugrumko 15.07 11.02.2021 20:24 удалён
1

Кемерон все таки гений.  Этот фильм я пересматриваю каждые несколько лет и он не становится менее интересным. Ни разу. 

KRA47
KRA47 276.71 11.02.2021 21:28 удалён
1

Фильм классный был,но в сериал не верю.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.02.2021 23:06 удалён
0

С ужасом жду новостей про кастинг.

Я наоборот с интересом, ибо уверен, что будет лютейший зашквар! Снимать какой-то сериал, после хита от Кэмерона))) самая тупая идея в истории тупых идей :D

Daoman
Daoman 31.03 12.02.2021 09:19 удалён
0

сейчас по уведомлению снова попал в статью и на фотку Джеми Ли наткнулся

каждый раз дыхание сбивается))