Настоящий некстген: Epic Games представила инструментарий MetaHuman для создания фотореалистичных моделей людей
67 Комментарии: 31

Настоящий некстген: Epic Games представила инструментарий MetaHuman для создания фотореалистичных моделей людей

Дата: 10.02.2021 22:23
27 24 13 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Компания Epic Games презентовала новый инструментарий MetaHuman, который позволяет легко и быстро создавать фотореалистичные модели людей для движка Unreal Engine.

MetaHuman - отдельное облачное приложение, позволяющее менее чем за час создавать высокодетализированные модели людей с беспрецедентным уровнем качества текстур и готовой основой для будущих анимаций. Любой пользователь будет в состоянии редактировать форму лица, кожу, волосы, глаза и прочие детали тела. Готовые модели экспортируются исключительно в движок Unreal Engine.

Презентация двух бесплатных моделей (можно загрузить по ссылке):

Первый взгляд на инструментарий:

Читайте также: Про скорый выпуск GTA VI можно забыть: Take-Two Interactive раскрыла обновленные цифры продаж Grand Theft Auto V

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 10.02.2021 23:29 (изменен) удалён
20

Для Серикса такой графон легко достижим smiley

Согласенcryingsad
Картинки по запросу "craig halo"

GoodMan
GoodMan 66.26 10.02.2021 22:39 удалён
29

Для Серикса такой графон легко достижим smiley

Проснись, лужу надудонил...

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.02.2021 22:35 удалён
10

негр и китаец бесплатны cheeky

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Zilenj
Zilenj 101.99 10.02.2021 22:33 удалён
0

Круть!

RedJohn
RedJohn 27.09 10.02.2021 22:33 удалён
0

Sims на максималках))

Double_Jump
Double_Jump 241.69 10.02.2021 22:33 удалён
0

Для Серикса такой графон легко достижим smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.02.2021 22:35 удалён
10

негр и китаец бесплатны cheeky

GoodMan
GoodMan 66.26 10.02.2021 22:39 удалён
29

Для Серикса такой графон легко достижим smiley

Проснись, лужу надудонил...

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.02.2021 22:43 удалён
7

Эпики красавцы. Благодаря таким командам индустрия хорошеет с каждым днём.

GoodMan
GoodMan 66.26 10.02.2021 22:47 удалён
2

Я давно заметил, что ты любитель с детства Дятла Вуди Вудпекера смотеть! Хороший мульт.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 10.02.2021 22:54 удалён
1

Для Серикса такой графон легко достижим smiley

Проснись, лужу надудонил...


Встретились два одиночества!sad

r800
r800 170.84 10.02.2021 22:56 (изменен) удалён
2

негр и китаец бесплатны cheeky

А за белых людей платить придется, это уже роскошь. Все нормально :)

Tigger
Tigger 528 10.02.2021 23:03 удалён
2

Офигеть, вот это, как говорится, прорыв. Эпик, снимаю шляпу. 

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 10.02.2021 23:05 удалён
5

Для Серикса такой графон легко достижим smiley

Ясно, ложись обратно в реанимационную палату, рано тебе еще, дудл джампик smiley

Nexikus
Nexikus 64.79 10.02.2021 23:06 удалён
4

Крутой инструментарий, просто нет слов. Браво Epic Games!!!

Azzy
Azzy 124.68 10.02.2021 23:13 (изменен) удалён
8

Посмотрите второй ролик. Суперреалистичность текстур будет съедаться оптимизацией, но сама модель и её редактирование очень быстые! Если это так просто, то этот инструментарий будет прорывом для инди и среднебюджетных проектов. Это гораздо важнее чем качество текстур.   

Если все првда так просто, то через два-три года у нас будут инди и АА игры с реалистичными героями. Как у нас был бум мультяшных и рисованных проектов, так может быть бум реалистичных. Я буду рад если так.  

Enrike
Enrike 92.26 10.02.2021 23:19 удалён
1

Интересно, бубль-попрыгун и через 10 лет останется такой же лалкой?)

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.44 10.02.2021 23:24 удалён
1

Для Серикса такой графон легко достижим smiley

Чего же не достигает тогда, раз легко?)

Wayne
Wayne 353.96 10.02.2021 23:29 (изменен) удалён
20

Для Серикса такой графон легко достижим smiley

Согласенcryingsad
Картинки по запросу "craig halo"

PITOS
PITOS 151.16 10.02.2021 23:44 удалён
0

Едриииить, художники по реалистичным персам без работы будут. 

skeptic
skeptic 31.47 10.02.2021 23:48 удалён
1

5й анриал походу прорывной будет. 

Hrenvam
Hrenvam 11.89 11.02.2021 00:03 удалён
0

Для Серикса такой графон легко достижим smiley

Согласенcryingsad
Картинки по запросу "craig halo"


sad

Double_Jump