Ubisoft, подвинься: Материнская компания THQ Nordic стала крупнейшей в Европе по рыночной капитализации
21 Комментарии: 9

Ubisoft, подвинься: Материнская компания THQ Nordic стала крупнейшей в Европе по рыночной капитализации

Дата: 10.02.2021 22:58
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    71 20.04.2021 00:35 от Tuurngait
  • Metal Gear Rising от PlatinumGames вернется? Konami зарегистрировала новую торговую марку

    8 20.04.2021 00:34 от redfog
  • Вызывает теплые воспоминания о первых "Звездных войнах": Обзор китайского фильма "Колдун" / Shi shen ling / The Yin Yang Master

    12 20.04.2021 00:34 от xtr
  • Обновленные сцены с Адой Вонг: Новая демонстрация фанатского ремастера Resident Evil 4

    8 20.04.2021 00:33 от Devastator
  • Рэтчет и наемник: Новые изображения эксклюзива Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5

    2 20.04.2021 00:27 от Decay-Reel

Холдингу Embracer Group удалось обойти по рыночной капитализации французское издательство Ubisoft и занять первое место среди игровых компаний Европы. Об этом говорится в заметке для инвесторов.

Рыночная капитализация на момент закрытия рынка накануне составила:

  • Embracer Group: 105.10 млрд шведских крон (~€10.41 млрд)
  • Ubisoft: €10.31 млрд.

В состав холдинга входят THQ Nordic, Deep Silver, Coffee Stain, Saber Interactive, Gearbox, 4А Games, Aspyr, Flying Wild HogTarsier Studios и целый ряд других компаний. Все студии Embracer Group в настоящий момент разрабатывают суммарно более 100 игр. Одним из ближайших значимых релизов конгломерата станет постапокалиптический ролевой экшен в открытом мире Biomutant - он заглянет на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam) уже 25 мая этого года.

Читайте также: Про скорый выпуск GTA VI можно забыть: Take-Two Interactive раскрыла обновленные цифры продаж Grand Theft Auto V

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Enrike
Enrike 67.81 10.02.2021 23:04 (изменен) удалён
2

Жесть, ни одной флагманской игры у них

Хотя есть вероятность, что я многого не понимаю,  наверное, есть игры, пофиг

Wayne
Wayne 95.06 10.02.2021 23:21 удалён
2

Ubisoft, подвинься: Материнская компания THQ Nordic стала крупнейшей в Европе по рыночной капитализации

 Картинки по запросу "подвинься мем"

r800
r800 44.99 10.02.2021 23:27 удалён
2

Жесть, ни одной флагманской игры у них

Хотя есть вероятность, что я многого не понимаю,  наверное, есть игры, пофиг


Я тоже каждый раз задаюсь вопросом ОТКУДА У НИХ ДЕНЬГИ и зачем они все это скупают?! У них нет ни одного топового франчайза, однаки деньги откуда-то берут. Ну, теперь есть Борда, но этого мало.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 135.46 10.02.2021 23:28 удалён
0

Да тут уже все кому не лень становяться дороже Юбиковsad

Bateman
Bateman 5.46 10.02.2021 23:33 удалён
1

@r800 

Я тоже каждый раз задаюсь вопросом ОТКУДА У НИХ ДЕНЬГИ и зачем они все это скупают?! У них нет ни одного топового франчайза, однаки деньги откуда-то берут

Под их офисом золотая шахта по ходу

Ну, теперь есть Борда, но этого мало

А ее 2K продолжит издавать

Stepan
Stepan 156.79 10.02.2021 23:51 удалён
2

Жесть, ни одной флагманской игры у них

Хотя есть вероятность, что я многого не понимаю,  наверное, есть игры, пофиг

У них много проектов, которые окупаются и приносят копеечку. Так и живут. 

dionis15
dionis15 0.13 11.02.2021 01:24 удалён
-4

Список говна уровня геймпасса. 

G700
G700 161.05 11.02.2021 10:04 (изменен) удалён
1

Список говна уровня геймпасса. 

Ассасина наверните, великий гурман-ценитель))

Shadowbuilder
Shadowbuilder 0.89 11.02.2021 17:31 удалён
0

Ну хорошо, пусть так, но что ж тогда Биомутанта так долго делают?