Названа дата выхода фильма
32 Комментарии: 15

Названа дата выхода фильма "Дюна" режиссера Дени Вильнева

Дата: 10.02.2021 12:58
17 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

Как сообщает портал Discussing Film со ссылкой на Boxoffice Pro France, в кинотеатрах международная премьера фантастического фильма "Дюна" состоится за две недели до дебюта в стриминговом сервисе HBO Max. Это произойдет 15 сентября 2021 года.

В новой экранизации культового фантастического романа "Дюна" за авторством Фрэнка Герберта снялись такие актеры, как Тимоти ШаламеРебекка ФергюсонДжейсон МомоаОскар АйзекДжош БролинХавьер Бардем и другие. Подробнее о проекте читайте здесь.

Читайте также: "Трудно было угодить всем": Ветераны BioWare поделились воспоминаниями о скандальной концовке Mass Effect 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Venom_russia
Venom_russia 0.64 10.02.2021 12:59 удалён
4

devil ждемс, бегущий зашел 

LeonStrife
LeonStrife 536.15 10.02.2021 13:00 удалён
2

Больше полгода ждать...

wink

kid-rock
kid-rock 4.72 10.02.2021 13:14 удалён
3

Почему отложеные фильмы ещё не на торрентах?? ((((

Zilenj
Zilenj 101.99 10.02.2021 13:14 удалён
0

Наконец-то, йопта!

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 10.02.2021 13:16 удалён
1

Какое-то сильно компромиссное решение. Вроде и отвоевали премьеру в кинотеатрах, но две недели всего...

Я разочарован. Очень сильно должно ударить по сборам картины.

P.S. От успеха первой картины будет зависить судьба экранизации продолжения, об этом прямо говорили. Большие боссы своими руками закапывают просто. Либо у них уже есть договоренность, что деньги под продолжение выделят и доснимут - тогда бы я еще понял.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 10.02.2021 13:19 удалён
0

ппц долго, фильм готов давно 

RainfallSky
RainfallSky 14.45 10.02.2021 13:28 удалён
1

Что я понял в 2020 это то что даты уже ничего не значат, можно переносить сколько угодно. А если упомянуть игры то и уход на золото то же уже ничего не значит.. Интересно когда начнется эпоха ренессанса после эпидемии. В 2022?

Tuurngait
Tuurngait 60.94 10.02.2021 13:38 удалён
0

@Miles_Teg От успеха первой картины будет зависить судьба экранизации продолжения

Ну, как показывает практика с одним крайне популярным сериальцем про лесбо-афро-супергеройку Бэтвумен, дерьмовенькие рейтинги (а в следствии и кассовый провал) не всегда влияет на желание руководства продолжать тот или иной проект... 

Agent
Agent 184.91 10.02.2021 13:55 удалён
0

@kid-rock а как им туда попасть ? Или ты думал что их выкладывает сони/ворнер /Дисней лично ?sad

Breoreus
Breoreus 113.44 10.02.2021 14:25 удалён
0

Слащавый Муаддип нынче будет в трендеsad

Evgenia
Evgenia 3.3 10.02.2021 14:44 удалён
0

Да не, давайте еще раз перенесем, а ?! sad

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 10.02.2021 14:54 удалён
1

@Miles_Teg От успеха первой картины будет зависить судьба экранизации продолжения

Ну, как показывает практика с одним крайне популярным сериальцем про лесбо-афро-супергеройку Бэтвумен, дерьмовенькие рейтинги (а в следствии и кассовый провал) не всегда влияет на желание руководства продолжать тот или иной проект... 

В том-то и дело) Если б в "Дюне" вовсю обкатывалась повестка - было бы одно. Там же, "к сожалению", за небольшим исключением, персонажи по книге, и они в большинстве своем - белые.

Единственное, фрименов второстепенных ролей сделали темнокожими, ну и Кайнза переиграли, естественно. Хороший, мудрый ход Вильнева - откупился персонажами второго/третьего плана ради того, чтобы не пришлось "осовременивать" главных. Надеюсь, на Западе темнокожие фримены прокатят как аллегория на борьбу угнетаемых с правящим классом (по сути-то так оно и есть, просто сделали их темнокожими, чтоб, получается, прочувственнее воспринялось) и продолжению дадут свет даже если сборы будут не очень.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 10.02.2021 15:05 удалён
0

В аккурат к моему ДР ) Будет повод сходить в кино. Да и в принципе пожалуй главный релиз этого года. Надеюсь, в прокате фильм хорошо себя покажет, ибо хотелось бы не только вторую часть увидеть, но и экранизацию Детей Дюны.

aflestat
aflestat 36.6 10.02.2021 17:32 удалён
0

@Tuurngait Тот момент, когда можно смело заявить: "Это другое!"

Как и написал товарищ выше - дело в повестке. И в случае с Вильнёвым она не сильно учитывается, что может негативно сказаться на судьбе картины, к моему огромному сожалению.

narru2
narru2 7.75 10.02.2021 20:29 удалён
0

Кому нахрен усрались эти кинотеатры, у каждого второго телек на 60 или проэктор. Пора уже закрывать эти обрыгаловки с неадекватами в залах.