Том Холланд: Экранизация Uncharted будет эпичной
32 Комментарии: 29

Том Холланд: Экранизация Uncharted будет эпичной

Дата: 07.02.2021 18:53
14 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    42 25.04.2024 19:06 от Evgeniy
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301

Для Тома Холланда 2021 год складывается довольно продуктивным. В ближайшие несколько недель состоится релиз криминальной драмы "Черри", где он исполнил главную роль, затем Холланд появится в научно-фантастическом фильме "Поступь Хаоса", а в декабре на больших экранах дебютирует третья часть "Человека-паука", съемки которой в настоящий момент проходят в Атланте.

Кроме того, летом должна была выйти экранизация игровой серии Uncharted, однако в конце января компания Sony Pictures перенесла ее премьеру на февраль 2022 года.

В рамках продвижения "Поступи хаоса" Холланд дал интервью журналу Total Film, где в числе прочего рассказал о всех своих предстоящих проектах, включая экранизацию Uncharted. Актер описал ленту как эпичную и с самыми крутыми экшен-сценами, в которых он когда-либо участвовал за свою карьеру.

Об Uncharted:

"Это приквел к серии игр Uncharted от Naughty Dog. Я играю Нэйтана Дрейка. Рубен Флейшер - наш режиссер, и он проделал потрясающую работу. Я очень доволен. Получилось весело, смешно и эпично. Будет действительно интересно. Экшен-сцены - одни из самых крутых, которые я когда-либо делал. Безумно рад был поучаствовать в этом".

О "Человеке-пауке 3":

О "Человеке-пауке 3" я не могу говорить по двум причинам: во-первых, мы работаем над ним прямо сейчас, а во-вторых, я ничего о нем не знаю [смеется]. Они мне больше ничего не рассказывают, так как я могу все ипортить"

О "Поступи хаоса":

"Поступь хаоса" мы сняли с Дагом Лайманом несколько лет назад. Фильм оказался не прост по множеству разных причин. Но, думаю, что он наконец-то выйдет в этом году, и поклонники смогут увидеть его и насладиться. Мне будет приятно оглянуться назад и предаться воспоминаниям. Тогда мне было 18 или 19 лет? 21. Но это все равно очень давно".

Холланд также признался, что не знает, когда сможет сделать перерыв в карьере, потому что любит свою работу. Тем не менее, актер все же находит время на отдых: незадолго до локдауна Холланду удалось вернуться домой в Лондон, чтобы встретить Рождество в кругу своей семьи.

Читайте также: Новый патч для PS5-эксклюзива Destruction AllStars устранил одну из распространенных жалоб игроков.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Stepan
Stepan 173.99 07.02.2021 19:05 (изменен) удалён
0

Пока супермегафил пытается пропихнуть хальцо на платформу кукаренды, чтобы в него играли хотя бы там, сони делает эпичные экранизации Анчика для широких экранов. 

SkyerIst
SkyerIst 1268.36 07.02.2021 19:09 удалён
2

@Stepan а по Halo снимают телесериал smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.02.2021 19:15 удалён
5
Я играю Нэйтана Дрейка

Тебя обманули, ты играешь Нэйтана Моргана...

сони делает никому ненужное говно для широких экранов. 

Поправил тебя.

Slimin
Slimin 119.56 07.02.2021 19:16 удалён
0

Естественно он её так описал, как же иначе описывать кино в котором ты снимаешься на контракте и друзьями?!

Zilenj
Zilenj 102 07.02.2021 19:18 удалён
2

Пока супермегафил пытается профихнуть хальцо на платформу кукаренды, чтобы в него играли хотя бы там, сони делает эпичные экранизации Анчика для широких экранов. 


слова мастера-фанбоя, белив на беливе, даже верит в успех киношного Драке в исполнении унылого защеканаsmiley

Холланд также признался, что не знает, когда сможет сделать перерыв в карьере, потому что любит свою работу.

 Когда кинобоссы наедятся пресной "игрой" защекана, тогда и будет перерыв – ждите в английских сериалах "голливудскую звезду"sad

Wayne
Wayne 353.96 07.02.2021 19:19 удалён
0
Рубен Флейшер - наш режиссер, и он проделал потрясающую работу. Я очень доволен. Получилось весело, смешно и эпично. Будет действительно интересно. Экшен-сцены - одни из самых крутых, которые я когда-либо делал. Безумно рад был поучаствовать в этом

Да кто бы сомневался, что всё "потрясающе". Если вдруг ляпнет, что фильм хрень это по всему интернету резлетится и студия быстренько по жопке надает  Причастные к проектам (любым) в принципе ничего плохого говорить о них не имеют права, т.к. эти интервью по сути часть рекламной компании и одно неверно сказанное слово может иметь неприятные последствия для карьеры

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 07.02.2021 19:37 удалён
-1

У него все Эпичное!🤦‍♂️ Фильмы может и Эпичные, только вот актёр из этого персонажа Никакой!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Smile_v13
Smile_v13 6.39 07.02.2021 19:38 удалён
1

А что он ещё сказать мог!?

CeH9
CeH9 4.97 07.02.2021 19:52 удалён
0
сони делает эпичные экранизации Анчика для широких экранов. 

Путь хотя бы до уровня последней Лары дотянут.

Stepan
Stepan 173.99 07.02.2021 20:09 удалён
-1

@Stepan а по Halo снимают телесериал smiley

Ты вдруг забыл, что Ласт оф Ас тоже. И хватит топить за мертвобокс, как в старые добрые времена, тебе не идет. 

Agent
Agent 185 07.02.2021 20:25 удалён
0

@CeH9 я думаю так плохо сделать невозможно smiley 

На роль молодого Дрейка он очень подходит по этому хоть и опыт говорит будет каха но я надеюсь :)))

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 07.02.2021 20:26 удалён
-1

sadsadsad

hundzin
hundzin 23.31 07.02.2021 20:38 (изменен) удалён
5

@Stepan 

сони делает эпичные экранизации

Это же они делали

Охотники за привидениями 2016, Люди в чёрном: Интернэшнл, Ангелы Чарли 2019?

sad

Stepan
Stepan 173.99 07.02.2021 20:40 удалён
1

sadsadsad

Ты уже настучал Питосу, что я тут мертвобокс обижаю или еще нет? Лалка.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 07.02.2021 20:45 удалён
-1

@Stepan , соскучился по Питосу? blush Смотри, если он сейчас сюда пожалует, ты и отсюда пятками сверкнёшь, как из ХВ. sad

pho1enix
pho1enix -2.61 07.02.2021 20:47 удалён
1

Надеюсь будет лгбт тема. Иначе сонебои не поймут.

Stepan
Stepan 173.99 07.02.2021 20:49 удалён
0

@Stepan , соскучился по Питосу? blush Смотри, если он сейчас сюда пожалует, ты и отсюда пятками сверкнёшь, как из ХВ. sad

Блин, ты даже его словами говоришь. С кем поведешься. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 07.02.2021 20:52 удалён
0

@Stepan , чего злой такой сегодня? laugh

Давай жить дружно. 

alyalin
alyalin 0.39 07.02.2021 20:52 удалён
0

Пока супермегафил пытается пропихнуть хальцо на платформу кукаренды, чтобы в него играли хотя бы там, сони делает эпичные экранизации Анчика для широких экранов. 

Эпичной она может и будет, но сколько фильмов по играм были успешными? Да почти не один. Некоторы были популярны у фанатов, но критики их "топили". Игры по фильмам так же "удачны".

Formalin
Formalin 32.87 07.02.2021 20:53 удалён
2

Пока супермегафил пытается пропихнуть хальцо на платформу кукаренды, чтобы в него играли хотя бы там, сони делает эпичные экранизации Анчика для широких экранов. 

Пока Степаны убегают в слезах из холивора, поклонники иксбокса заходят туда без стыда.