Маленькие и гигантские кайдзю в трейлере аниме
17 Комментарии: 18

Маленькие и гигантские кайдзю в трейлере аниме "Тихоокеанский рубеж: Темная зона"

Дата: 05.02.2021 23:44
10 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

После двух полнометражных фильмов франшиза "Тихоокеанский рубеж" получит анимационную адаптацию от Netflix с подзаголовком "Темная зона", полноценный трейлер которой появился сегодня в сети.

В представленном видео зрителей ближе знакомят с главными героями шоу - братом и сестрой Тейлором и Хейли, которые пережили разрушительные последствия атаки кайдзю, в которой потеряли своих родителей. Спустя пять лет после безуспешных поисков они решают освободить Австралию от чудовищ из морских глубин при помощи найденного в заброшенном ангаре гигантского боевого робота егеря.  

Постер:

Премьера анимационного сериала Тихоокеанский рубеж: Темная зона состоится 4 марта 2021 года.

Читайте также: Electronic Arts уверена в светлом будущем BioWare - разработчики Mass Effect и Dragon Age являются ценным активом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 05.02.2021 23:53 удалён
3

Боже, ну если всё равно всё делаете в говёном 3д, почему хоть плавную анимацию не сделать? Не будет на аниме похоже?

Dragn
Dragn 91.14 06.02.2021 00:21 удалён
5

Опять 3д wink

foguss1983
foguss1983 40.92 06.02.2021 00:42 удалён
0

Боже, ну если всё равно всё делаете в говёном 3д, почему хоть плавную анимацию не сделать? Не будет на аниме похоже?

Бюджет.

xtr
xtr 53.32 06.02.2021 00:59 удалён
1

Они их просто штампуют. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 06.02.2021 01:40 удалён
1

Боже, ну если всё равно всё делаете в говёном 3д, почему хоть плавную анимацию не сделать? Не будет на аниме похоже?

Бюджет.

Не, плавность анимации не требует отдельной работы, движение автоматом происходит плавно между заданными точками.
Они там наоборот специально выкидывают кадры, что бы было больше похоже на рисованую анимацию.

dedpyl
dedpyl 217.37 06.02.2021 01:47 удалён
2

Самое худшее аниме это 3д аниме.

GAG
GAG 60.81 06.02.2021 03:14 удалён
1

телка похожа на линка, все аниме от нетфликса(что я смотрел) отдают убогой американской рисовкой в стиле всяких мультиков про супергероев. В подобном жанре хотелось бы рисовки уровня Рыцарей сидонии, уж очень она мне зашла,как впрочем и все остальные работы этого режиссера(Полулюди, Блэйм!, три полнометражки про Годзиллу)

voiceofreason
voiceofreason 33.19 06.02.2021 06:28 удалён
0

Будем посмотреть. надеюсь будет больше похода на первую часть фильм чем на вторую

Valera
Valera 13.68 06.02.2021 08:44 удалён
0

Вроде ниче так,  глянуть можно. 

Skrilex
Skrilex 2.14 06.02.2021 09:17 удалён
0

а кому нибудь зашла игра с Xbox Arcade по этой франшизе, стоит её опробовать?  

Gromivan741
Gromivan741 29.71 06.02.2021 09:31 удалён
0

Из классного фильма какую то аниме парашу делают.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 06.02.2021 10:40 удалён
2

Такое чувство, что манагеры не поняли, за что люди полюбили первый Pacific Rim и пытаются намазать типичное блеклое непонятно что поверх него. Первый же почему крутой был - там чувствовался масштаб монстров и егерей, было предвозмогание и жертвы героев, плюс - очень крепкий каст. Во втором - выкинули всё по-сути, сделав очередную марвелопарашу про "особенных-особенных" (девочка, собрала егеря из мусора в гараже, ага-ага. Чего сразу атомное ружьё не собрала - неясно, видимо запчастей не хватило. Про "сына" крутейшего Эльбы вообще без матов не вспомнить). В аниме - видимо опять "особенные подростки" научатся рулить сложнейшим механизмом при помощи Сири и всех победят. Тьфу. Ну и да - выглядит, будто сиквел к "Детям против волшебников". Netflix не мог нанять чуваков, делавших ЛЮБУЮ из серий "Любовь, смерть роботы"?

Grantovich
Grantovich 135.47 06.02.2021 11:47 удалён
1

А что это за новый формат картинки вертикальное 5/4? Кому то скучно живётся?!!!

xtr
xtr 53.32 06.02.2021 20:41 удалён
0

@WolfFenrir: Там зато крутые русские были с белыми волосами. 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 06.02.2021 21:06 удалён
0

@WolfFenrir: Там зато крутые русские были с белыми волосами. 

В смысле "зато". Я и говорю, что в первой части был клёвый набор персонажей, а во второй - типичные диснеевские мерисью-картонки 

xtr
xtr 53.32 06.02.2021 23:49 удалён
0

@WolfFenrir: Я просто забыл в какой части они были :)))

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 07.02.2021 13:49 удалён
0

@WolfFenrir: Я просто забыл в какой части они были :)))

Ключевой момент: вспомните хоть 1 второстепенного героя из сиквела))

xtr
xtr 53.32 07.02.2021 21:04 удалён
0

@WolfFenrir: Вообще ноль.