Блогер создал трехметровую PlayStation 5 стоимостью в 5 миллионов рублей
34 Комментарии: 19

Блогер создал трехметровую PlayStation 5 стоимостью в 5 миллионов рублей

Дата: 06.02.2021 23:53
15 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    12 27.04.2024 00:25 от NeProfi
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    1 27.04.2024 00:20 от Cyril
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:17 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:15 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:12 от Usurper
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Популярный YouTube-блогер ZHC удивил свою аудиторию неожиданным поступком - он собрал вместе со своими друзьями полностью рабочую консоль PlayStation 5 высотой в 3 метра и весом в 227 кг.

На всё это (включая гигантский контроллер DualSense) ZHC, согласно его словам, затратил приблизительно $70,000 (5,250,000 рублей). Блогер также утверждает, что его изобретение уже сейчас нашло место в книге рекордов Гиннесса. 

Старт продаж консоли PlayStation 5 состоялся осенью прошлого года.

Читайте также: Не шедевр: Появились первые оценки Destruction AllStars для PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 07.02.2021 00:05 удалён
0

Я покрасился зеленкой.Зачем?

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 07.02.2021 00:23 удалён
3

Новости, которые мы действительно заслуживаем

alexoz
alexoz 35.77 07.02.2021 00:24 удалён
0

Красиво разрисовал

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 07.02.2021 00:25 удалён
0

 Почему PlayStation 5 нет в магазинах? Sony дала ответ

"Нарастить производство PlayStation 5 в условиях ограниченного количества полупроводников и других компонентов - это сложная для нас задача. 

 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 07.02.2021 00:37 удалён
0

Килограммчика не хватило angel

RoiDJi
RoiDJi 117.99 07.02.2021 00:38 удалён
0

Ого, Пс5 в масштабе 1:1 indecision

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 07.02.2021 00:46 (изменен) удалён
0

Ого, Пс5 в масштабе 1:1 indecision

Если ты такой вывод сделал основываясь на том что тот парень относительно того макета имеет тот же размер что и ты относительно пс5, то не угадал, это лишь твоя проблемаlaugh

RoiDJi
RoiDJi 117.99 07.02.2021 00:51 удалён
4

Ого, Пс5 в масштабе 1:1 indecision

Если ты такой вывод сделал основываясь на том что тот парень относительно того макета имеет тот же размер что и ты отнрсительно пс5, то не угадал, это лишь твоя проблемаlaugh

Мэх, не понимаете вы фанатики шуток, скучно с вами...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 07.02.2021 01:03 удалён
0

Ого, Пс5 в масштабе 1:1 indecision

Если ты такой вывод сделал основываясь на том что тот парень относительно того макета имеет тот же размер что и ты отнрсительно пс5, то не угадал, это лишь твоя проблемаlaugh

Мэх, не понимаете вы фанатики шуток, скучно с вами...

Так я же пошутил, а ты что, обиделся?laugh

Agent
Agent 185.11 07.02.2021 01:09 удалён
1

Без функции холодильника брать не буду ! 

lee4
lee4 54.08 07.02.2021 01:29 удалён
7

чуть выше Леди Димитреску

GorshocheG
GorshocheG 18.25 07.02.2021 02:32 удалён
1

Так вот из-за кого дифицит полупроводников на заводах mail

SnakeRman
SnakeRman 252.53 07.02.2021 07:09 (изменен) удалён
1

Может эта хоть контрол без просадок потянет?

Tigger
Tigger 528.85 07.02.2021 08:10 удалён
0

Вот это, дорогие биллибои, огромная консоль. Для понимания.

Может эта хоть контрол без просёлок потянет?

А шо там у 12 терахлопцев, статтеры с проседами до 48 фпс поправили уже? 

romandc
romandc 29.95 07.02.2021 08:53 удалён
0

Не понимаю, что значит "создал" "полностью рабочую консоль". Насчёт геймпада не знаю, но саму консоль сколотил из фанеры и вставил внутрь обычную PS5? А как иначе? Там, что, внутри реле щёлкают и лентопротяжка крутится? И девочки с перфокартами бегают?

SnakeRman
SnakeRman 252.53 07.02.2021 09:56 (изменен) удалён
0

@Tigger А причем тут 12 терахлопцев то? Tigger = TRigger?))))

Кстати, ты видел вживую то рядом их?) Даже на нормальном фото это жесть полнейшая.

 

Tigger
Tigger 528.85 07.02.2021 15:08 (изменен) удалён
0

@SnakeRman ну, какбэ, ты набросил, я вернул. 

А нафига мне смотреть? У меня такая под телевизором лежит, офигенная)

Что характерно - ящик я бы не смог туда впихнуть, ему бы места не нашлось нигде в районе телика, чтобы он адекватно смотрелся в интерьере. Вот это реально жесть. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 07.02.2021 15:41 удалён
0
ты набросил, я вернул. 

лол, я не набрасывал, а ты триггернулся)) Впрочем, как сегда)) Была бы такая новость про хох я бы и там также написал в его отношении. Потому как что пс5, что хох уже пастген не тащат из-за ртх и прочего говна. 

Agent
Agent 185.11 07.02.2021 17:07 удалён
0

@SnakeRman стоит пс5 а рядом какой-то китайский черный прямоугольник Малевича sad