Sony: Большинство владельцев PlayStation 5 подписаны на PS Plus, раскрыты продажи Spider-Man: Miles Morales
47 Комментарии: 22

Sony: Большинство владельцев PlayStation 5 подписаны на PS Plus, раскрыты продажи Spider-Man: Miles Morales

Дата: 03.02.2021 20:00
25 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    7 23.04.2024 10:51 от Chornolio
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

Супергеройский экшен Marvel’s Spider-Man: Miles Morales официально продался по состоянию на 31 декабря в количестве 4,1 миллиона копий. Об этом стало известно из финансового отчета Sony Interactive Entertainment по итогам третьего квартала текущего фискального года.

Spider-Man: Miles Morales дебютировала 12 ноября в качестве стартового тайтла PlayStation 5, но также доступна на PS4. Для сравнения, оригинальная Marvel’s Spider-Man разошлась тиражом в 3,3 млн копий за первые три дня.

В этом же отчете было объявлено, что в декабре пользователи PlayStation суммарно провели за играми на 30% больше времени, чем годом ранее. Среди другой раскрытой статистики указывается, что 87% владельцев PS5 являются пользователями подписки PlayStation Plus.

Читайте также: Sony неожиданно сделала подарок всем владельцам PS4 - уникальную динамическую тему раздают бесплатно.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Dragn
Dragn 91.14 03.02.2021 20:02 удалён
7

Очень жду некстген сиквел Паука. Дайте нам Венома уже! 

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 03.02.2021 20:05 удалён
-7

Прошел ее вчера. Хуже первой части раз в 10, сюжет вообще фейспалмище расчитаное на десятилетних детишек. 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 03.02.2021 20:11 удалён
2

Редкое фото: Рондибосс рассказывает сонибоям, что подписки - зло

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.02.2021 20:12 удалён
6

Да если бы вы не заставили платить за онлайн, хрена с два у вас столько подписчиков было. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 03.02.2021 20:15 удалён
6

хорошей игре - хорошие продажи :) 

Прошел ее вчера. Хуже первой части раз в 10, сюжет вообще фейспалмище расчитаное на десятилетних детишек. 

Ну да, все Мы помним какой взрослый и сложный сюжет был в оригинале... Многие уснуть не могли после завершения сюжет оригинального паука

А уж "про хуже в 10 раз" вообще смешно читать... все та же игра, со все тем же веселым геймплеем, во все том же городе... 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 03.02.2021 20:17 удалён
1

Для такой инсталл базы ПС5 - очень большие продажи. Больше половины владельцев пс5 купили получается...

Я пока без пс5, так что возьму потом по скидке за косарик)

Agent
Agent 184.96 03.02.2021 20:21 удалён
13

@Double_Jump на этой фото ты и рассказываешь ящерам голодранцам что пасс их спасет sad

Jarl
Jarl 20.36 03.02.2021 20:35 удалён
0

Да если бы вы не заставили платить за онлайн, хрена с два у вас столько подписчиков было. 


Именно. Продляю только тогла, когда нужен кооп с братишкой.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 03.02.2021 20:40 удалён
3

Прошел ее вчера. Хуже первой части раз в 10, сюжет вообще фейспалмище расчитаное на десятилетних детишек. 

Сюжет того же уровня, что и в оригинальной игре, но это ладно, вопрос вкуса.
А вот отрицать то, что геймплейно Моралес лучше - это абсурд.
Все игровые механики допили до идеала, избавили игру от многих минусов оригинала, в итоге играть в неё куда приятнее - да хоть тупо то, что можно нормально миссии в стэлсе проходить и нет этих ущербных десятков волн врагов, уже огромный шаг вперёд.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 03.02.2021 20:40 удалён
1

@Double_Jump на этой фото ты и рассказываешь ящерам голодранцам что пасс их спасет sad

Это говорит главный сонибой ,который врёт и не краснеет ,когда кидает фейковые ссылки .

Вы не устали друг от друга???

TerobiteX
TerobiteX 92.71 03.02.2021 20:51 (изменен) удалён
0

Не стоит забывать о причине роста в виде PlayStation Plus Collection. Считай стартовый и по сути обязательный пакет для ПС5. Хотя в 87% очень сложно поверить. Как всегда от Сони никаких графиков и циферок нормальных. 

Formalin
Formalin 32.87 03.02.2021 20:57 удалён
0

Для такой инсталл базы ПС5 - очень большие продажи. Больше половины владельцев пс5 купили получается...

Я пока без пс5, так что возьму потом по скидке за косарик)

Паук и на пс4 вышел, это суммарный продажи, которые сильно уступают первой части на одной только пс4.

И это притом что на пс5 и покупать толком больше нечего. 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 03.02.2021 21:19 удалён
0

@Formalin Да, точняк. Вера в поколения же)

Agent
Agent 184.96 03.02.2021 21:19 (изменен) удалён
1

@maksimusinrome не одной фейковой ссылки не кидал что бы это не значило .

А вот минусы от коммуны за то что назвал при анонсе сериес с консолью для 720 р получал так оно и получилось .

В сверх мощь х тоже не верил вот и имеем лучшие версии мульти кроме хитмена  по сути на пс5 а у вас отмазы идут про тулзы и прочее ... 

 

За главного сонибоям спасибо очень приятно 

Agent
Agent 184.96 03.02.2021 21:21 (изменен) удалён
0

@TerobiteX 87% от 4,5 миллионов точнее некуда ...

kro44i
kro44i 222.11 03.02.2021 21:35 (изменен) удалён
0

del

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 03.02.2021 21:45 удалён
0

Остальные 13%  перекупы angel

TerobiteX
TerobiteX 92.71 03.02.2021 21:51 удалён
0

@Agent 

87% от 4,5 миллионов точнее некуда ...

О чём речь вообще?

Rage
Rage 67.73 03.02.2021 21:52 (изменен) удалён
-1


 

За главного сонибоям спасибо очень приятно 

Ну вообще то ты немного ошибся,назвав СериеС С консолью для 720р....По последним отчетам DF,нижнее дно этой полунекст-ген консоли находится на отметке 648р,в Медиуме например.Так что ты еще завысил. А выйдут новые ГТА и РДР,там будет возврат в эпоху пс360,а то и пс2sad

superior_robin
superior_robin 13.01 03.02.2021 23:13 удалён
1

Прошел ее вчера. Хуже первой части раз в 10, сюжет вообще фейспалмище расчитаное на десятилетних детишек. 

Я прошёл, выбил платину, и полностью с тобой согласен. Сейчас и мой коммент заминусят, хз как народ не выкупает всю убогость моралеза как персонажа