Sony неожиданно сделала подарок владельцам PlayStation 4 - уникальную динамическую тему раздают бесплатно
28 Комментарии: 20

Sony неожиданно сделала подарок владельцам PlayStation 4 - уникальную динамическую тему раздают бесплатно

Дата: 02.02.2021 23:14
15 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    31 18.04.2024 16:27 от fukknerv
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    9 18.04.2024 16:27 от es_x
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer

Компания Sony запустила на сайте PlayStation специальную страницу, где пользователи могут посмотреть свои игровые достижения на PS4 за 2020 год и поделиться ими с другими.

В статистике отображаются заработанные трофеи, топ-3 самых любимых игры по количеству проведенного в них времени, общее число наигранных часов, наиболее предпочитаемый день для игр в неделе и многое другое. Дополнительно к этому в итогах приводятся некоторые глобальные данные по избранным тайтлам, вроде общего количества часов в The Last of Us: Part II, а также отдельная информация для пользователей PlayStation 5, в том числе какая из игр была самой популярной на новой консоли и так далее.

В качестве приятного бонуса Sony дарит всем пользователям PlayStation 4 динамическую тему с символами PlayStation. Забрать ее можно там же на странице внизу, нажав кнопку погашения подарка.

Читайте также: Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PS4 и PS5 дарят игры февраля на сумму в 10347 рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 02.02.2021 23:18 удалён
1

Только как и в прошлом году эта статистика нифига не работает у меня. 

BonJovy
BonJovy 182.4 02.02.2021 23:20 удалён
4

Небыло в 2020 году какой-нибудь игрули на 500ч+

на первое место попала хренотень,где мне платину захотелось)

 

DoctorNet
DoctorNet 118.78 02.02.2021 23:20 удалён
0

@Vadim2 зачем тебе напоминание о том, как ты бесцельно просрал это время?

P.S тема норм.

kro44i
kro44i 221.44 02.02.2021 23:25 (изменен) удалён
0

на первое место попала хренотень,где мне платину захотелось

В 2021 году можно исправиться и начать играть в игры, а не достижения.

BonJovy
BonJovy 182.4 02.02.2021 23:32 удалён
0

@kro44i Не стоит за других так переживать,насильно меня не заставлялиsmiley

В достижения играют там где они одной рукой за 10 минут выбиваются.

Лучше своё выкладывайте,форум игровой всё-таки,и жалеть потраченное на игры время,тут звучит как то смешно)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 02.02.2021 23:44 (изменен) удалён
6

frown

 

Наверное по тому я к майкам не очень лоялен, что сетевые дрочильни не жалую, а у них на это сильный упор.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 02.02.2021 23:53 (изменен) удалён
5

 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 02.02.2021 23:55 (изменен) удалён
4

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 03.02.2021 00:03 удалён
0

Светлые темы говно 

Siro
Siro 87.73 03.02.2021 00:15 (изменен) удалён
7

 👆Это всё fall guys 

Grey
Grey 44.37 03.02.2021 01:40 удалён
0

Цусима 134 часа 😏

eden7
eden7 39.67 03.02.2021 02:07 удалён
5

Хотел вставить картинку, но потом вспомнил, что здесь для этого нужно совершить целый ритуал...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 03.02.2021 05:27 (изменен) удалён
0

На ПС4 в 2020 всего 109 часов награл, половину из которых нагоняли мои племяши)))

ПС5 уже хочу, однако в мою провинцию, наверное, и в этом году не завезут.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 03.02.2021 07:36 (изменен) удалён
0

Капец... У меня за прошлый год одни фри ту плей... Варзон,Рокет лига,и фортнайт.. даже текен7 не дотянул до тройки ☹️ ещё в вр целых 3часа)) а что означает сэкономлено 547$ ? Это то что покупал по скидкам..

shagemaster
shagemaster 73.49 03.02.2021 10:02 удалён
0

у меня ошибка. даже с впн ((

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 03.02.2021 10:16 удалён
0

Path of exile 479 часов)

Rinzler
Rinzler 278.83 03.02.2021 11:38 удалён
0

На сингл игры времени особо нет, поиграть 30 минут - 1 час, вот и вся геймерская жизнь 

Path of exile 479 часов)

это ты мне посох не продал за 49 хаоса и кучу валюты другой? 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 03.02.2021 11:45 удалён
0

@Rinzler не, я не продаю шмот и валюту.

Lostgen
Lostgen 1.4 03.02.2021 13:03 удалён
0

520 часов black ops 4

67 часов РДР

30 Часов Mirrors edge catalyst 

я б за деньги свой топ не смог угадать в этом году xD

mIVni
mIVni 1.29 03.02.2021 13:30 удалён
0

Гораздо интреснее было бы сагрегировать данные со всех платформ, конечно. А то получается, что в этом году я почти не играл 

Ваши любимые игры:

GOD OF WAR 70 ч.

THE LAST OF US PART II 54 ч.

UNCHARTED THE NATHAN DRAKE COLLECTION 26 ч.

Общее время игры за 2020 год 151 ч.