


Евросоюз рассмотрит правомерность сделки о слиянии Microsoft и ZeniMax Media
- Комментарии
- Форум
-
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
35 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
26 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
61 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
22 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
46
29-го января Microsoft подала в Европейскую комиссию запрос на одобрение сделки по приобретению ZeniMax Media, сообщает издание Reuters.
До 5-го марта антимонопольные органы Евросоюза должны принять решение касаемо того, следует ли Microsoft разрешить покупку ZeniMax. Если на стадии предварительного рассмотрения у комиссии не возникнет дополнительных вопросов в правомерности сделки, то ее одобрят сразу. В противном случае будет запущено полномасштабное расследование.
О планах Microsoft на покупку ZeniMax Media и всех ее активов за сумму в 7,5 миллиардов долларов было объявлено в сентябре 2020 года. Компания рассчитывает, что сделка усилит игровое подразделение и станет важной частью в продвижении Xbox Game Pass.
Читайте также: Китайские инди-игры оказались популярнее The Medium - свежий чарт продаж в Steam.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
В плане 9 января подала запрос.
Мы думали уже, ох уж эти МС.
О господи, звучит-то как заголовок...
Там ни одного шанса, что возникнут какие-то проблемы.
Простая юридическая формальность.
Вряд ли отклонит, армия юристов Microsoft скорее вего кажду точку в запятой проверила.
Когда зашёл в комменты, а сонибои ещё не напердели
Две американские компании и Евросоюз. Звучит, как начало анекдота.
Зато ты уже успел. Или свое не пахнет?
Это стандартная процедура. Дисней тоже проверку проходила перед покупкой фокс. Это закон такой. Заголовок и правда преувеличивает значимость.
Евросоюз уже столько миллиардов высосал из Багософта, что я бы так уверен не был.
Зато ты зашёл и завоняло.
@Double_Jump так ты же сам ради этого заходишь, ну и ещё чтобы вдохнуть "ароматы"
@Double_Jump ты уже напердел тут так, что у меня аж браузер перезапустился
Arkane и MachineGames находятся на территории ЕС.
This.
И решил сам напердеть?
Надо ввести оценки к новости, по пердёжебальной шкале. Обозначать ее можно такой картинкой.
Мс перед этим отслюнявила им, теперь конечно формальность.
Потом Бена Аффлека вызовут как в расплате)
С каждым днём сонибоев всё легче триггерить - слабеют
Теперь Зенимаха освоит новую стезю-проекты за 8 млн евродолларов,корявости во все поля,но под вывесками громких франшиз.
Помешать сделке и дать потонуть этому говну(Bethesda) было бы неплохим исходом, но к сожалению не получится.