Бесплатные игры в PS Plus: У владельцев PS4 и PS5 есть последний шанс загрузить январскую линейку
10 Комментарии: 5

Бесплатные игры в PS Plus: У владельцев PS4 и PS5 есть последний шанс загрузить январскую линейку

Дата: 01.02.2021 18:32
4 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Valve обновила список самых популярных видеокарт среди ПК-геймеров в Steam — NVIDIA доминирует

    25 04.03.2021 15:38 от djava
  • Бандикуты споткнулись на мыле: Скриншоты Switch-версии Crash Bandicoot 4

    18 04.03.2021 15:36 от Valera
  • "Получил сильный удар по голове": Нил Дракманн объяснил самую скандальную сцену The Last of Us Part II

    62 04.03.2021 15:36 от foguss1983
  • Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"

    60 04.03.2021 15:35 от Decay-Reel
  • Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung

    46 04.03.2021 15:32 от Taro

Компания Sony Interactive Entertainment напомнила в социальных сетях, что сегодня последний день, чтобы успеть получить игры из январской раздачи PlayStation Plus. В подборку за прошлый месяц входят Shadow of the Tomb Raider и GreedFall для PlayStation 4, а также Maneater для PlayStation 5.

Уже завтра, во вторник, на смену этим трем проектам придут февральские бесплатные игры - Concrete Genie, Control: Ultimate Edition и Destruction AllStars.

Активировать их при наличии действующей подписки PS Plus можно будет в течение одного месяца, до 2-го марта.

Читайте также: Spider-Man: Remastered и Miles Morales получили обновления с новыми исправлениями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Gromivan741
Gromivan741 12.71 01.02.2021 18:52 удалён
0

Ларка куплена по скидону, еще не добрался. Грид Фалл куплен на двоих с братом. И эти две игры еще не прошел. Щас без игровой сезон и будем наверстовать как всегда. еще пара игр есть в запасе.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.59 01.02.2021 19:22 (изменен) удалён
5
сегодня последний день, чтобы успеть получить игры из январской раздачи PlayStation Plus.


Лариса уже в гостях, жду завтра у себя Джесси Фейден.

the poster comes down and there's nothing there

PolaC1
PolaC1 18.34 01.02.2021 20:40 удалён
0

Интересно, кунтрал алтумейт будет лагать на фатке, вот все это время хотел глянуть шо за игра, но чертова русплка никак не подавала надежд, а тута бесплатно. Хммм, правда у мя нет подписки, но есть товарищ, мне вота интересно, ултумейт активируется или кукишь....

Worl0k
Worl0k 11.44 01.02.2021 20:55 (изменен) удалён
0

За 2 поколения консолей, что у меня были (пс3 и пс4) - я так и не смог понять как люди нормально играют в динамичные шутеры на геймпаде. Наверно я криворукий))) К сути: Контрол-отличная игра, с удовольствием прошел на мышке!!

Gromivan741
Gromivan741 12.71 02.02.2021 02:48 удалён
0

За 2 поколения консолей, что у меня были (пс3 и пс4) - я так и не смог понять как люди нормально играют в динамичные шутеры на геймпаде. Наверно я криворукий))) К сути: Контрол-отличная игра, с удовольствием прошел на мышке!!

Думаю за два поколения консолей ты бы смог нормально играть в шутеры. Где то ты лукавишь. Хотя я теперь знаю как в фильмах стреляют из автомата по бегущему человеку и не попадают, потому что у самого так было. И Контрол с удовольствием прошел на паде!!