Грядет воскрешение: Стало известно полное название новой
46 Комментарии: 39

Грядет воскрешение: Стало известно полное название новой "Матрицы"

Дата: 31.01.2021 12:43
23 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    68 25.02.2021 22:31 от Br.Des
  • "Мы сможем творить вещи, которые без облаков просто нереализуемы": Microsoft делает ставку на облачные технологии

    35 25.02.2021 22:27 от San4ez
  • На разработчиков Fallout 4 подали в суд, и это может затянуть завершение сделки Bethesda с Microsoft

    15 25.02.2021 22:27 от GFFrankJaeger
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    9 25.02.2021 22:23 от Zilenj
  • Sony решила снизить стоимость Destruction AllStars: PS5-эксклюзив будет продаваться за 1,499 рублей после ухода из PS Plus

    35 25.02.2021 22:23 от TerobiteX
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 25.02.2021 22:25 от Manson
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 25.02.2021 22:21 от Velldanas
  • Need For Speed Hot Pursuit (2010)

    358 25.02.2021 22:15 от drug
  • American McGee`s Alice 2: Madness Returns

    63 25.02.2021 22:10 от Mountain View
  • System Shock 3/Remake

    73 25.02.2021 22:05 от Vegetable

Находящаяся в производстве четвертая часть "Матрицы" будет называться Matrix: Resurrections, что можно перевести как "Матрица: Воскрешение".

Об этом стало известно благодаря пользователям сети, успевшим сделать в Instagram скриншот ныне удаленного поста визажиста Шуники Терри, которая разместила снимок с изображением подарка от режиссера картины Ланы Вачовски, где видно открытку с названием грядущего блокбастера с Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс, которые вновь сыграют Нео и Тринити.

Премьера новой "Матрицы" запланирована на 22 декабря 2021 года в кинотеатрах и сервисе HBO Max.

Читайте такжеPlatinumGames больше не имеет никаких прав на Astral Chain для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.78 31.01.2021 12:47 удалён
0
ВоскрешениЯ 
Simple_Man
Simple_Man 20.3 31.01.2021 12:56 удалён
1

Подзаголовок так себе) Не помню ни одного годного фильма с таким подзаголовком. Обычно это знак того, что сценаристы исписались)

Впрочем посмотрим, может выйдет и годно...

slava73
slava73 51.56 31.01.2021 13:01 удалён
7

Приятно одно, что Киану Ривз заработает денег, с которыми он всегда рад делиться !

Slimin
Slimin 53.37 31.01.2021 13:11 удалён
0

@Simple_Man ты сейчас за чужих ответишь! 

Slimin
Slimin 53.37 31.01.2021 13:12 удалён
1

Матрица: Реставрация 

PolaC1
PolaC1 18.33 31.01.2021 13:14 удалён
-12

Смотрел до конца тока первую часть. Так то посыл понял, но постановка не зашла. Вторую т третью отрывками глядел, по мне так чущь несусветная. Абракатабра в стране виртуальной наркомании и абстрактного психоза, на почве хронической импотенции. Лучше уж "Старый новый год" пересмотреть, да про унитазы да куклы послухать, оно как то ближе.

Velldanas
Velldanas 24.85 31.01.2021 13:17 удалён
0

Смотрел до конца тока первую часть. Так то посыл понял, но постановка не зашла. Вторую т третью отрывками глядел, по мне так чущь несусветная. Абракатабра в стране виртуальной наркомании и абстрактного психоза, на почве хронической импотенции. Лучше уж "Старый новый год" пересмотреть, да про унитазы да куклы послухать, оно как то ближе.

Аж жир потёк с экрана sad

soliddante
soliddante 6.6 31.01.2021 13:23 удалён
1

В году 2005-2010 ждал 4ю часть, а сейчас уверен засрут западными извращениями.

пс. лучше пересмотрю трилогию в 4к на олэде.

Vita77
Vita77 0.18 31.01.2021 13:29 удалён
0

Посмотрим конечно. Но сомневаюсь что выйдет что то годное. Обычно чем дальше в лес, тем хуже последующие части.

Conqres
Conqres 20.5 31.01.2021 13:48 удалён
6

Матрица: Зачем?

Parazels
Parazels 7.59 31.01.2021 13:53 (изменен) удалён
-20

Смотрел до конца тока первую часть. Так то посыл понял, но постановка не зашла. Вторую т третью отрывками глядел, по мне так чущь несусветная. Абракатабра в стране виртуальной наркомании и абстрактного психоза, на почве хронической импотенции. Лучше уж "Старый новый год" пересмотреть, да про унитазы да куклы послухать, оно как то ближе.

Согласен полностью. Жутко переоценённый киномусор. Абсолютно несимпатичные персонажи и высосаный из пальца сюжет.

Дерьмо собачье!

Rondiboss
Rondiboss 107.09 31.01.2021 14:03 удалён
1

В году 2005-2010 ждал 4ю часть, а сейчас уверен засрут западными извращениями.

пс. лучше пересмотрю трилогию в 4к на олэде.

А как может быть иначе, если это снимают братья сёстры Вачовски?

Grantovich
Grantovich 60.36 31.01.2021 14:39 удалён
6

Смотрел до конца тока первую часть. Так то посыл понял, но постановка не зашла. Вторую т третью отрывками глядел, по мне так чущь несусветная. Абракатабра в стране виртуальной наркомании и абстрактного психоза, на почве хронической импотенции. Лучше уж "Старый новый год" пересмотреть, да про унитазы да куклы послухать, оно как то ближе.

Согласен полностью. Жутко переоценённый киномусор. Абсолютно несимпатичные персонажи и высосаный из пальца сюжет.

Дерьмо собачье!

Откуда вы такие вылазите? Норм же фильм...

sad

foguss1983
foguss1983 21.52 31.01.2021 14:44 удалён
-1

@Simple_Man ты сейчас за чужих ответишь! 

А чего за них отвечать то? Фильм то говно.

Slimin
Slimin 53.37 31.01.2021 15:03 удалён
0

@foguss1983 с чего он говно, когда там как минимум норм каст и визуал неплохой, и трешачок есть. Даже игрульку запилили в своё время на пс1, вполне удовлетворительна была.. 

ungod
ungod 6.5 31.01.2021 15:16 (изменен) удалён
9

Эпохальный фильм, перевернувший в свое время кинематограф, на который до сих пор равняются, называть киномусором, трешачком и "нормальным" фильмом, по которому игрульки выпускали...

Это уж если не брать в расчет, что там и философская подоплека мощная - иллюзорность мира и жизни, "майя" и прочие радости...

Это я только о первой части, естественно.

Индустрия давно в полной жопе, как раз и выходит одна муйня на пол-раза - раз посмотреть, а  подобных Матрице фильмов уже давным-давно не выпускают... 

А вот в продолжение мало верю - прыгнуть выше головы вряд ли получится.

Веры было бы больше, если бы они не задействовали персонажей прошлых фильмов, а начали новую историю во вселенной Матрицы. А так будет какая-нибудь Санта-Барбара с воскрешениями, возвращениями, переоформатированием и прочей лабудой.

ungod
ungod 6.5 31.01.2021 15:17 (изменен) удалён
0
del
Leko
Leko 10.97 31.01.2021 16:06 удалён
0

@Slimin Ну по сравнению с последними 2 частями,да сюжет годный.

Ku6opr
Ku6opr 107.19 31.01.2021 16:52 удалён
0

Интересно, сколько засунут небинарных...

iVladYKT