В Epic Games Store стартовала распродажа игр Ubisoft - хорошие скидки на Assassin's Creed, Far Cry и Watch Dogs
13 Комментарии: 10

В Epic Games Store стартовала распродажа игр Ubisoft - хорошие скидки на Assassin's Creed, Far Cry и Watch Dogs

Дата: 30.01.2021 00:00
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

    161 04.03.2021 15:55 от Decay-Reel
  • Бандикуты споткнулись на мыле: Скриншоты Switch-версии Crash Bandicoot 4

    24 04.03.2021 15:52 от DreamerDmitriy
  • Новый взгляд на ожидаемый хоррор: Resident Evil Village впервые показали с трассировкой лучей AMD

    30 04.03.2021 15:50 от djava
  • Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"

    62 04.03.2021 15:48 от Decay-Reel
  • Resident Evil 9 уже в разработке - инсайдер

    19 04.03.2021 15:47 от foguss1983

Цифровой магазин Epic Games Store объявил о начале новой распродажи. ПК-геймерам предлагают щедрые скидки на игры издательства Ubisoft. Акция продлится до 11 февраля в 19:00 по МСК.

В распродаже участвуют серии Assassin's CreedFar Cry, Ghost Recon, South Park, Watch Dogs и другие франшизы компании.

Наиболее интересные предложения:

  • Assassin's Creed Syndicate — 417 рублей (1 669 рублей);
  • Assassin's Creed Origins — 499 рублей (2 499 рублей);
  • Assassin's Creed Odyssey — 749 рублей (2 499 рублей);
  • Assassin's Creed: Valhalla Ultimate Edition — 3 999 рублей (4 999 рублей);
  • Far Cry Primal — 519 рублей (2 079 рублей);
  • Far Cry 4 — 374 рублей (1 249 рублей);
  • Far Cry 5 — 499 рублей (2 499 рублей);
  • Immortals Fenyx Rising Gold Edition — 3 332 рубля (4 165 рублей);

  • South Park: The Stick of Truth — 312 рублей (1 249 рублей);
  • South Park: The Fractured But Whole — 625 рублей (2 499 рублей);
  • Tom Clancy's The Division — 412 рублей (1 249 рублей);
  • Tom Clancy's The Division 2 — 374 рубля (1 249 рублей);
  • Watch Dogs — 312 рублей (1 249 рублей);
  • Watch Dogs 2 — 499 рублей (2 499 рублей);
  • Watch Dogs Legion Ultimate Edition — 3 349 рублей (4 999 рублей);

Кроме того, в Epic Games Store началась раздача новой бесплатной игры.

Читайте также: IO Interactive ликует: Hitman 3 полностью окупился менее чем за неделю

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Fixat_
Fixat_ 12.96 29.01.2021 23:30 (изменен) удалён
0

Почему   Tom Clancy's The Division -  стоит дороже,   чем Tom Clancy's The Division 2 ?  В чём логика ??! mail

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.63 29.01.2021 23:56 удалён
0

@Fixat_ чтобы купили вторую часть вместо первой, так как она живее и ей нужен народ.

Fezzl
Fezzl 3.86 29.01.2021 23:57 удалён
0

В вовлекалочки от убейсофт только забесплатно играть, ну или лучше пусть мне доплатят

djava
djava 24.71 30.01.2021 00:02 удалён
0

@Fixat_ чтобы купили вторую часть вместо первой, так как она живее и ей нужен народ.

Думаю, это уже проблема разработчиков, что они никак не могут удержать народ в игре. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 90.3 30.01.2021 00:18 удалён
0

@djava они не стараются от слова вообще)) При этом еще и косячить нефигово с каждым патчем умудряются.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.63 30.01.2021 00:40 удалён
0

@Fixat_ чтобы купили вторую часть вместо первой, так как она живее и ей нужен народ.

Думаю, это уже проблема разработчиков, что они никак не могут удержать народ в игре. 

Я понимаю, что тут не любят юбиков так же, как и Майкрософт, но моя мысль была не в том, что они народ не могут удержать, а в том, что вторая часть более актуальна, для неё делаются дополнения, тогда как первая - уже законченный продукт. Поэтому и предлагают дешевле вторую, потому что она популяренее. Надеюсь, так понятнее.

djava
djava 24.71 30.01.2021 01:56 удалён
0

@Fixat_ чтобы купили вторую часть вместо первой, так как она живее и ей нужен народ.

Думаю, это уже проблема разработчиков, что они никак не могут удержать народ в игре. 

Я понимаю, что тут не любят юбиков так же, как и Майкрософт, но моя мысль была не в том, что они народ не могут удержать, а в том, что вторая часть более актуальна, для неё делаются дополнения, тогда как первая - уже законченный продукт. Поэтому и предлагают дешевле вторую, потому что она популяренее. Надеюсь, так понятнее.

Со второй частью каламбур вышел. Сперва пели оды, что все четко, продажи на уровне, а как подоспел конец года, так оказалось, что продажи не совсем уж и шикарные, и Юбисофт закончили год с убытками. Одно время за ванильную игру без аддона вообще просили 99 рублей. Так что я думаю проблема не в актуальности, а в том, что людям она не интересна. Меня лично хватило на 300 часов в течение года с большими перерывами. 

onclosecall
onclosecall 0.05 30.01.2021 14:42 удалён
0

Вопрос -- в стиме Assassin's Creed: Valhalla не ждать?

Kir_9010
Kir_9010 21.74 30.01.2021 16:22 (изменен) удалён
0

@onclosecall 

 

Пока контракт с Эпиками врятли, даже Девизия 2 спусят год не появилась в стиме.

legat86
legat86 52.65 30.01.2021 18:49 удалён
0

Чет скидки хрень