За короля! Стала известна следующая бесплатная игра Epic Games Store
23 Комментарии: 4

За короля! Стала известна следующая бесплатная игра Epic Games Store

Дата: 29.01.2021 13:35
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые рекламные ролики PlayStation 5 указывают, что релиз Horizon: Forbidden West все еще запланирован на 2021 год

    25 01.03.2021 19:02 от NeProfi
  • На выходных в Steam резко вырос интерес к Apex Legends - игра установила новый рекорд по онлайну

    4 01.03.2021 19:01 от Worl0k
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    22 01.03.2021 18:59 от lt.Traxler
  • Рукотворный провал старта продаж RTX 3060 в РФ? Блогер обвинил DNS в спекуляции видеокартами

    25 01.03.2021 18:58 от YoSHiToSHi
  • Инсайдеры: Генри Кавилл переходит в киновселенную Marvel

    3 01.03.2021 18:55 от r800

Магазин цифровой дистрибуции Epic Games Store раскрыл название следующей бесплатной игры. С 4 по 11 февраля ПК-геймеры смогут бесплатно получить себе на аккаунт стратегию с пошаговыми боями и элементами roguelike For the King. Она предлагает процедурную генерацию карт, квестов и событий, поэтому каждое прохождение будет уникальным.

For The King сменит двухмерный платформер-метроидванию Dandara: Trials of Fear Edition от студии Long Hat House и издателя Raw Fury. Он будет бесплатно доступен на площадке до 4 февраля. Игрокам предстоит оказаться в роли Дандары, которая должна принести свободу и гармонию в хаотичный мир Соли.

Читайте также: «Ведьмак» с Генри Кавиллом отошёл на второй план: Первый сезон «Бриджертонов» установил рекорд на Netflix

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
KRA47
KRA47 252.02 29.01.2021 15:35 удалён
0

Они уже ее давали !cheekycheekycheeky

BlackSTaP
BlackSTaP 5.04 29.01.2021 15:42 удалён
-1

@KRA47 и что? В чем проблема раздать хорошую игру несколько раз? Только СНГ комьюнити токсичное на столько , что даже бесплатно им не нравится. 

Wersar
Wersar 2.79 29.01.2021 15:55 удалён
4

@KRA47 @BlackSTaP нате вам по конфетке, успокойтесь)

Kart
Kart 76.63 29.01.2021 22:11 удалён
0

Здорово. В прошлый раз забыл забрать.