Похорошевший Новиград в трейлере новой версии популярного графического мода для игры
22 Комментарии: 10

Похорошевший Новиград в трейлере новой версии популярного графического мода для игры "Ведьмак 3"

Дата: 23.01.2021 14:56
11 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    3 06.03.2021 02:31 от Cheewbakka
  • Слишком много жести: Японская версия Resident Evil Village будет менее кровавой

    50 06.03.2021 02:27 от Mancho
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    150 06.03.2021 02:26 от id159118836
  • Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

    3 06.03.2021 02:10 от Wayne
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    32 06.03.2021 01:26 от SeeDJ

Моддер Halk Hogan, в настоящее время работающий над некстген-версией своей популярной графической модификации The Witcher 3 HD Reworked Project, опубликовал видео с демонстрацией визуально обновленного Новиграда.

В ролике автор показал существенную разницу в качестве текстур зданий в городе Новиград на примере оригинальной игры и своей надстройки.

Помимо The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen, страница которого находится по этой ссылке, энтузиаст также планирует создать аналогичныйграфический мод для ролевого экшена Cyberpunk 2077

Читайте такжеСМИ: Ремейк Resident Evil 4 меняет разработчиков - производство игры частично перезапущено.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
RaptaXz
RaptaXz 0.91 23.01.2021 15:37 удалён
-1

Человек проделал нереальную работу, очень жду mod на cyberpunk от него!

PolaC1
PolaC1 18.45 23.01.2021 15:56 удалён
0

Нуууу, на куберпанк ждать долго надо будет, для ведьмака сколь еще выходит. Неее, лучше уж забить, ну его...

kro44i
kro44i 66.39 23.01.2021 18:03 удалён
-3

Совершенно бестолковый мод, для игры от третьего лица, где ты толком это все и разглядеть не можешь.

Fixat_
Fixat_ 12.96 23.01.2021 19:48 (изменен) удалён
1

А графадрочеры,  всё никак не могут понять,  что если геймплей крутой и атмосфера,  то и на пиксели внимания не особо обращаешь )  Если игра будет гааумном,  то и графоуни её не спасёт 

Seva123
Seva123 2.26 23.01.2021 19:49 удалён
0

Интересно, будут ли на консолях когда-нибудь нормальные текстуры 

Kart
Kart 76.81 23.01.2021 20:08 удалён
0

Как-то так себе. Ну стали по чётче текстурки и что? Кто-то действительно во время плотного погружения в мир игры с лупой рассматривает кладку?

r800
r800 42.68 23.01.2021 20:32 удалён
0

Там уже пора не только текстуры, а и сами модели менять. Хотя конечно мод шикарный, глубочайший респект чуваку, без него играть было бы не то.

skatabaza
skatabaza 0.05 24.01.2021 10:12 удалён
0

Совершенно бестолковый мод, для игры от третьего лица, где ты толком это все и разглядеть не можешь.

так ты монитор нормальный купи)

kro44i
kro44i 66.39 24.01.2021 17:02 удалён
0

@skatabaza 42 дюймовый телек считается?

skatabaza
skatabaza 0.05 24.01.2021 19:09 удалён
0

@kro44i хз. у меня тоже 42 стоит в комнате...старый, фиговое изображение