Ведьмак
24 Комментарии: 6

Ведьмак "прокачается" и станет еще красивее: Анонсирована новая версия графического мода для The Witcher 3

Дата: 30.12.2020 22:24
15 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst

Самый популярный графический мод для ролевой игры "Ведьмак 3: Дикая охота", HD Reworked Project, получит в 2021 году новую продвинутую версию. Об этом сообщил моддер Halk Hogan PL.

Модификация, получившая название The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen, предложит множество новых высокодетализированных объектов и текстур. При этом визуальные улучшения никак не отразятся на требованиях к видеопамяти.

Первый взгляд на предстоящий пользовательский мод:

Кроме того, энтузиаст сообщил о планах по созданию аналогичного графического мода для ролевого экшена Cyberpunk 2077

Напомним, что свою "некстген-версию" третьего "Ведьмака" в 2021 году должна представить и CD Projekt RED. Пользователи PlayStation 5 и Xbox Series X, ранее покупавшие игру на старых консолях, смогут обновиться до новой версии бесплатно.

Читайте такжеДобро пожаловать в кошмар: Съемки новой экранизации Resident Evil официально завершены.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Danil6262
Danil6262 16.36 30.12.2020 22:28 удалён
0

кстати, а какая разница в режимах графон и перфоманс? 

я просто разницы не вижу особо

Tan
Tan 23.31 30.12.2020 22:31 (изменен) удалён
2

Симулятор фруктов и коровров))

Rondiboss
Rondiboss 294.67 30.12.2020 22:35 удалён
1

Зачем, когда питерские ребята всё сделают в лучшем виде и прикрутят трассировку?

Zilenj
Zilenj 102 31.12.2020 00:05 удалён
0

Ну давай, я в дополнения к В3 не играл.

oxygen
oxygen 11.19 31.12.2020 02:22 (изменен) удалён
0

Ну давай, я в дополнения к В3 не играл.

А за такое тут не банят? cheeky

SJey
SJey 107.04 31.12.2020 02:28 удалён
0

Графика W3 уже выглядит не ахти сегодня. Всего-то 5 лет прошло.