Стало известно о судьбе актера озвучки Grand Theft Auto V, попавшего в больницу с COVID-19
43 Комментарии: 10

Стало известно о судьбе актера озвучки Grand Theft Auto V, попавшего в больницу с COVID-19

Дата: 22.01.2021 19:58
35 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    28 28.02.2021 12:30 от iFenixxZ
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    30 28.02.2021 12:27 от oxygen
  • Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера

    9 28.02.2021 11:54 от Cocodrillo
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    26 28.02.2021 11:51 от skeptic
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    54 28.02.2021 11:42 от Yuretz

Актер озвучки Нед Люк, известный поклонникам Grand Theft Auto V по роли Майкла де Санты, уже выписался из больницы, куда попал в результате заражения COVID-19. На восстановление ему потребовалось больше недели.

Радостной новостью артист поделился у себя в Twitter, также опубликовав видео, на котором он выходит из медицинского учреждения в стиле катсцены с возрождением персонажа в GTA V. В сообщении актер поблагодарил всех за поддержку и теплые слова, сопроводив текст хештегом "Мы сокрушили Ковид".

"Большое спасибо за поддержку и любовь. Вы действительно помогли мне пройти через это. Мы справились", - написал Нед Люк.

В этом году GTA V переиздадут на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте такжеThe Last of Us Part II для PlayStation 4 произвела фурор в России - в 2020 году она обошла по продажам даже FIFA 21.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ROBOTREK
ROBOTREK 2.87 22.01.2021 20:01 удалён
3

Хорошая новость!

OkaRin
OkaRin 144.7 22.01.2021 20:03 (изменен) удалён
5

Обращение бомбезное, в конце понра "Большой папочка вернулся!"sad

Красавчик! Здоровья ему и успехов!indecision

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.58 22.01.2021 20:03 удалён
1

Хорошая новость!

А заголовок вообще отличный!

Siro
Siro 47.23 22.01.2021 20:14 удалён
0

Лишь бы не сглазить 

Decay-Reel
Decay-Reel 152.64 22.01.2021 20:19 удалён
2

Хорошая новость!

А заголовок вообще отличный!

Дык, работа мастера!

Batya
Batya 18.54 22.01.2021 20:25 удалён
0
Дык, работа мастера!

А по другому никто бы не нажал, подумали опять сиськи-письки angel

LeonStrife
LeonStrife 91.45 22.01.2021 20:37 удалён
3

Удачной ему реабилитации теперь.

П.С Нужно было актёру что играл Тревора приехать забрать его из больницы.

SnakeRman
SnakeRman 67.16 22.01.2021 20:57 удалён
0

Лол, наброс 80лвл. Я бы банил за такие новости. Какой-то "огонёк " стаил уже. Достаточно все лишь...

Siro
Siro 47.23 22.01.2021 21:01 удалён
1

Э, не трожьте моего любимого автора

Quinzel
Quinzel 151.89 23.01.2021 07:21 удалён
1

Это очень радует! Я уже боялся что печальные новости.