Стало известно о судьбе актера озвучки Grand Theft Auto V, попавшего в больницу с COVID-19
43 Комментарии: 10

Стало известно о судьбе актера озвучки Grand Theft Auto V, попавшего в больницу с COVID-19

Дата: 22.01.2021 19:58
35 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тест на выносливость для RTX 3090: ПК-геймер запустил Cyberpunk 2077 и ещё три игры одновременно

    2 09.03.2021 00:52 от Dim4ik
  • "Администрация Twitch ничего не делает": Популярная стримерша пожаловалась на домогательства со стороны фаната

    7 09.03.2021 00:46 от TamTam
  • "Падший Бог": Первые кадры и обложки комикс-приквела God of War: Fallen God

    5 09.03.2021 00:44 от stanis6
  • Стоит ждать сюрпризов: Microsoft анонсировала еще не все игры для Xbox Series X|S на 2021 год

    36 09.03.2021 00:43 от NeProfi
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    58 09.03.2021 00:39 от RoiDJi

Актер озвучки Нед Люк, известный поклонникам Grand Theft Auto V по роли Майкла де Санты, уже выписался из больницы, куда попал в результате заражения COVID-19. На восстановление ему потребовалось больше недели.

Радостной новостью артист поделился у себя в Twitter, также опубликовав видео, на котором он выходит из медицинского учреждения в стиле катсцены с возрождением персонажа в GTA V. В сообщении актер поблагодарил всех за поддержку и теплые слова, сопроводив текст хештегом "Мы сокрушили Ковид".

"Большое спасибо за поддержку и любовь. Вы действительно помогли мне пройти через это. Мы справились", - написал Нед Люк.

В этом году GTA V переиздадут на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте такжеThe Last of Us Part II для PlayStation 4 произвела фурор в России - в 2020 году она обошла по продажам даже FIFA 21.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ROBOTREK
ROBOTREK 3.02 22.01.2021 20:01 удалён
3

Хорошая новость!

OkaRin
OkaRin 145.56 22.01.2021 20:03 (изменен) удалён
5

Обращение бомбезное, в конце понра "Большой папочка вернулся!"sad

Красавчик! Здоровья ему и успехов!indecision

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.85 22.01.2021 20:03 удалён
1

Хорошая новость!

А заголовок вообще отличный!

Siro
Siro 47.53 22.01.2021 20:14 удалён
0

Лишь бы не сглазить 

Decay-Reel
Decay-Reel 154.7 22.01.2021 20:19 удалён
2

Хорошая новость!

А заголовок вообще отличный!

Дык, работа мастера!

Batya
Batya 18.54 22.01.2021 20:25 удалён
0
Дык, работа мастера!

А по другому никто бы не нажал, подумали опять сиськи-письки angel

LeonStrife
LeonStrife 94.31 22.01.2021 20:37 удалён
3

Удачной ему реабилитации теперь.

П.С Нужно было актёру что играл Тревора приехать забрать его из больницы.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 22.01.2021 20:57 удалён
0

Лол, наброс 80лвл. Я бы банил за такие новости. Какой-то "огонёк " стаил уже. Достаточно все лишь...

Siro
Siro 47.53 22.01.2021 21:01 удалён
1

Э, не трожьте моего любимого автора

Quinzel
Quinzel 152.39 23.01.2021 07:21 удалён
1

Это очень радует! Я уже боялся что печальные новости.