30 Комментарии: 7

"Берегите себя и поддержите людей с передовой": Актер озвучки Майкла из GTA V госпитализирован с коронавирусом

Дата: 18.01.2021 05:24
25 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    217 06.03.2021 10:39 от Spacum
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    13 06.03.2021 10:34 от Mykhaylo
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    39 06.03.2021 10:27 от pikochu
  • "Задействовали PlayStation 5 по полной": Housemarque прокомментировала создание Returnal - нового эксклюзива Sony

    64 06.03.2021 10:23 от Alibaba
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    37 06.03.2021 10:10 от Tigger

Актер Нед Люк, наиболее известный по озвучке Майкла де Санты в игре Grand Theft Auto V, был госпитализирован с коронавирусной пневмонией. Об этом 62-летний артист сообщил своим подписчикам в Instagram, где также опубликовал фото из больничной палаты.

"Вчера меня госпитализировали в Эмори Джонс-Крик с коронавирусной пневмонией. Это дерьмо реально, и оно серьезно. Я некоторое время отдохну, но вернусь еще сильнее, чем раньше. Скоро. Берегите себя, и спасибо за поддержку. Люди на передовой - настоящие герои. Поддержите их". 

В комментариях к публикации борющегося с болезнью актера свои слова поддержки пришли выразить тысячи пользователей сети, а также его коллеги по работе над Grand Theft Auto V в лице Шона Фонтено (Франклин Клинтон) и Стивена Огга (Тревор Филипс).

"Надери зад этой заразе. Любим тебя!!", - написал Стивен Огг.

Читайте также"На репутации CD Projekt огромное пятно": Аналитики считают, что в будущем компанию может поглотить большой издатель.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
ShadowX1989
ShadowX1989 32.25 18.01.2021 05:28 удалён
6

cool Держись!

iVladYKT
iVladYKT 24.39 18.01.2021 06:00 удалён
2

Держись, Нед! cool

legato
legato 37.35 18.01.2021 06:29 удалён
-7

Уверен он справится, не в россии ведь лечится.

Quinzel
Quinzel 152.26 18.01.2021 06:30 удалён
2

Надеюсь выкарабкается!

LeonStrife
LeonStrife 94 18.01.2021 09:00 удалён
0

Здоровья ему.

Dinozavr7
Dinozavr7 0.89 18.01.2021 17:35 (изменен) удалён
0

Главное потом ему курс реабилитации пройти!! Тогда будет полный норм!!

San4ez
San4ez 23.06 18.01.2021 17:36 удалён
0

Госопди сейчас бы пиарить коронавирус.