16 Комментарии: 6

"Ведьмака" отдают за копейки: В GOG проходит большая распродажа ролевых игр для ПК

Дата: 20.01.2021 17:18
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Детективное агентство Frogwares: Nacon продает в Steam пиратскую версию The Sinking City

    12 02.03.2021 10:32 от zzzombie1989
  • Инсайдеры: Lucasfilm заменит Джину Карано на героиню мультсериала "Звездные войны: Повстанцы"

    7 02.03.2021 10:24 от legat86
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    50 02.03.2021 10:20 от SkyerIst
  • Что нужно знать о технологии Wi-Fi и её стандартах?

    3 02.03.2021 10:15 от kAs1m
  • Пора нагнуть всю Галактику: Представлен новый трейлер Subverse

    14 02.03.2021 10:12 от legat86

В цифровом магазине GOG.COM компании CD Projekt стартовала большая распродажа ролевых игр - скидки достигают 90%. Так, например, "Ведьмака" можно купить всего за 39 рублей, "Ведьмак 2" в улучшенной версии доступен за 69 рублей, а "Ведьмак 3" в комплекте со всеми дополнениями - 457 рублей.

Еще несколько примеров скидок:

  • Baldur's Gate: Enhanced Edition - 208 рублей (-50%)
  • Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition - 319 рублей (-60%)
  • Mordheim: City of the Damned - 179 рублей (-75%)
  • Pillars of Eternity II: Deadfire - 589 рублей (-50%)
  • Gothic II - 59 рублей (-50%)
  • Torment: Tides of Numenera - 339 рублей (-70%)
  • The Caligula Effect: Overdose - 309 рублей (-40%)
  • Wasteland Remastered - 219 рублей (-40%)

Полный список предложений смотрите по ссылке. Распродажа продлится до 25 января 2021 года.

Читайте также: 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
hog12
hog12 47.23 20.01.2021 17:37 удалён
1

Поляки уже не знают как отмыться sad

Rjocker
Rjocker 4.77 20.01.2021 18:19 удалён
0

С 2015 года я прохожу постепенно ведьмака 3. Начал на пк, добиваю на свитче. И вот вчера дошёл до первой большой потери (фиг знает как ещё завуалировать, чтоб не спойлернуть, хотя я наверное остался один кто ещё не прошёл ведьмака) Так вот после этого момента ещё дофига до конца? А то я уже было обрадовался, мол ну вот, сожгли и расходимся. (Естественно минуя побочки).

NotaKuroi
NotaKuroi 16.65 20.01.2021 20:11 удалён
0

отдают за чеканные монетыsmiley

hakimaru
hakimaru 1.46 21.01.2021 03:36 удалён
0

@hog12 скидки такие были уже давно до запуска киберпанка... тоже отмывались от чего-то ? 

Leha
Leha 0.94 23.01.2021 16:02 удалён
1

С 2015 года я прохожу постепенно ведьмака 3. Начал на пк, добиваю на свитче. И вот вчера дошёл до первой большой потери (фиг знает как ещё завуалировать, чтоб не спойлернуть, хотя я наверное остался один кто ещё не прошёл ведьмака) Так вот после этого момента ещё дофига до конца? А то я уже было обрадовался, мол ну вот, сожгли и расходимся. (Естественно минуя побочки).

ты не один) я сам несколько дней тому только закончил оригинал. начал в прошлом году. 150 часов на оригинальную игру, со всеми побочками. это ппц просто. иногда игра кажется бесконечной)) и это я еще в дополнения не играл. если ты будешь играть без побочек то до конца по сюжету не оч. далеко тебе осталось.

Vita77
Vita77 0.21 26.01.2021 17:21 удалён
0

С 2015 года я прохожу постепенно ведьмака 3. Начал на пк, добиваю на свитче. И вот вчера дошёл до первой большой потери (фиг знает как ещё завуалировать, чтоб не спойлернуть, хотя я наверное остался один кто ещё не прошёл ведьмака) Так вот после этого момента ещё дофига до конца? А то я уже было обрадовался, мол ну вот, сожгли и расходимся. (Естественно минуя побочки).

Я тоже до сих пор прохожу, уже около полугода. Неторопясь, размерено, наслаждаясь игрой. Но до конца еще далеко.