Приятный подарок в PS Store приготовили владельцам PS4 с иностранными аккаунтами - заходим и качаем бесплатно
29 Комментарии: 11

Приятный подарок в PS Store приготовили владельцам PS4 с иностранными аккаунтами - заходим и качаем бесплатно

Дата: 17.01.2021 05:48
9 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    34 08.03.2021 21:19 от NightWind
  • "Найду и убью": В Японии арестован 39-летний мужчина, угрожавший сотрудникам Square Enix

    23 08.03.2021 21:17 от NightWind
  • Оказывается, Sony еще год назад решила портировать Days Gone на PC

    80 08.03.2021 21:16 от lnm
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    103 08.03.2021 21:13 от Agent
  • PS4-версия остается в Японии: Раскрыта дата выхода Disgaea 6: Defiance of Destiny для Nintendo Switch в США и Европе

    7 08.03.2021 21:09 от TamTam

Стартовала новая приятная акция для владельцев PlayStation 4. Пока - только для держателей американских аккаунтов, но скоро она должна охватить и европейские. На этот раз пользователям бесплатно раздают эксклюзивный аватар с изображением загадочной высокой леди из Resident Evil Village. Она, предположительно, является вампиршей, и уже успела стать настоящей звездой сети.

Аватар также могут получить пользователи PlayStation 5. Для этого необходимо зайти в PlayStation Store с консоли или компьютера и погасить код LEJHM8N9E5XF.

Повторим, что пока акция актуальна только для держателей американских аккаунтов PS Store (а также канадских и мексиканских) - код не работает на европейских и соответственно российских. Мы публикуем новость, поскольку у многих людей есть несколько аккаунтов.

Полноценная презентация Resident Evil Village состоится 21 января 2021 года.

Читайте также: 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Magelanes
Magelanes 0.24 17.01.2021 06:02 удалён
8

 

DoomGei
DoomGei 1.68 17.01.2021 06:18 удалён
1

Сколько сони заплатили за посты по интернету про эту раздачу аватарки? Просто фэйспалм.

xamiy
xamiy 11.87 17.01.2021 06:21 удалён
2

@DoomGei не думаю, что сони платит за каждый пост. Просто энная сумма в месяц и гамак постит "приятные сюрпризы от сони " за каждый пук соней yes

Rezidentus
Rezidentus 25.8 17.01.2021 06:36 удалён
6

Вау! Целый аватар, БЕСПЛАТНО! 

Slimin
Slimin 53.82 17.01.2021 07:10 удалён
0

Ничего себе, сквозь пучину харчков они такие одуванчик суют) 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 16.04 17.01.2021 08:34 удалён
0

Приятный подарок? Ахах))

_Gantz_
_Gantz_ 2.44 17.01.2021 09:37 удалён
0

Лучше бы дэмку дали а не сраную маленькую квадратную картинку

Rinzler
Rinzler 121.4 17.01.2021 11:21 удалён
0

@DoomGei @xamiy вы конечно можете начать оплачивать хостинг сами...  sad

shturm
shturm -0.06 17.01.2021 12:05 удалён
0

Сомневаюсь что сони вообще что то платит гамаку, просто некоторые сонибои настолько упоротые фанаты, что любую маломальскую новость, на которую всем насрать, выдают за очередную зраду и перемогу сони 

Evgeniy
Evgeniy 125.31 17.01.2021 13:47 удалён
0

А я поставлю эту аву когда для россии появится, экстраординарная тётя, мне нравится).

TamTam
TamTam 5.98 17.01.2021 13:48 удалён
0

Сколько сони заплатили за посты по интернету про эту раздачу аватарки? Просто фэйспалм.