Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5, кажется, уже в разработке
56 Комментарии: 33

Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5, кажется, уже в разработке

Дата: 13.01.2021 19:58
42 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    15 22.01.2021 03:27 от DoomGei
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    11 22.01.2021 03:25 от urukhai
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    17 22.01.2021 03:23 от drunkmantis193
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    319 22.01.2021 02:50 от Generator_idei
  • Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

    9 22.01.2021 02:46 от BARULICK-sama

Похоже, что студия Sucker Punch Productions с головой погрузилась в производство своей следующей игры, которая, скорее всего, станет продолжением Ghost of Tsushima. На это может указывать обновленный список вакансий, доступный на официальном сайте разработчиков.

Прямо сейчас Sucker Punch находится в поиске технического специалиста, которому предстоит стать одним из старших дизайнеров боевой системы будущей игры. При этом в требованиях к соискателю прямо упоминается тесное знакомство с Ghost of Tsushima и "прекрасное понимание ключевых особенностей боевых механик этой игры".

Примечательно, что осенью прошлого года Sucker Punch Productions находилась в поиске сценариста, хорошо знакомого с историей феодальной Японии и готового творить в рамках этого сеттинга.

Инициативы по развитию Ghost of Tsushima не должны вызывать сильного удивления. Проект был тепло принят игроками и недавно преодолел отметку в пять миллионов реализованных копий. Sony отметила, что "Призрак Цусимы" превзошел ее ожидания.

Читайте также: Жуткое и длинношеее: Наши первые впечатления от Little Nightmares II

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rage
Rage 32.91 13.01.2021 20:06 удалён
22

Неудивительно.Кибербаг2021 пршел за 74 часа,с сайдквестами,Цусиму играю уже 100 часов-и половину не прошел,игра завалена интересным контентом+адекватно-высокая сложность боев.Сони все же умеет радовать геймеров

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
slava73
slava73 48.69 13.01.2021 19:59 удалён
5

Жги СОНИ ! Ударь Артиллерией Эксклюзивами !

Rage
Rage 32.91 13.01.2021 20:06 удалён
22

Неудивительно.Кибербаг2021 пршел за 74 часа,с сайдквестами,Цусиму играю уже 100 часов-и половину не прошел,игра завалена интересным контентом+адекватно-высокая сложность боев.Сони все же умеет радовать геймеров

Nomad_1976
Nomad_1976 9.18 13.01.2021 20:06 удалён
6

Очень надеюсь на вторую часть!!Первая зашла на Ура!🤘☝️🤙💪

Citizenfour
Citizenfour 33.68 13.01.2021 20:09 удалён
2

Кто-то сомневался? 

Rindroid
Rindroid 5.82 13.01.2021 20:28 удалён
0

Отлично, значит, пора первую портировать на ПК 

Dragn
Dragn 74.16 13.01.2021 20:42 удалён
3

Это прекрасно, ибо Гоуст одна из лучших игр 2020. А какой там японский аутентик арт-звук indecision

Juju
Juju 7.67 13.01.2021 20:43 удалён
1

Отличная игра,только не хватает интерактивных экшен сцен и тд,вместо них просто либо чёрный экран ,либо просто ролик.Надеюсь во второй части это учтут 

iFenixxZ
iFenixxZ 7.7 13.01.2021 20:45 удалён
0

Считаю что с этой игрой они попали в яблочко.

Одна из самых интересных в том поколении 

Double_Jump
Double_Jump 93.91 13.01.2021 20:45 удалён
-10

Надеюсь, в этот раз будет с мистикой и завезут анимацию в катсцены и графон, а боёвка и так хороша smiley

BonJovy
BonJovy 37.45 13.01.2021 20:48 удалён
0

Одна из немногих ОВ игр,где я не перегорел  закрывая все точки интереса на карте. даже не глядя в трофеи,надо оно или нет. но их дофига конечно)

Какая то там вообще астрономическая цифра у меня на сэйве 240ч+. и ещё конечно теперь на пс5 нг+ пройти хочется.

Много игр тупо бросил,потому что не сюжетку пробежал,а вот закрывал всё это десятки часов и надоело.

Decay-Reel
Decay-Reel 141.22 13.01.2021 21:01 удалён
3

Да ну нафиг...лучше бы новый inFAMOUS делали.

LeonStrife
LeonStrife 79.05 13.01.2021 21:03 удалён
4

Ghost of Tsushima более комплексная, разнообразная игра чем последние три Assassins' Creed, а открытый мир Цусимы хочется именно исследовать, а не зачищать бездумно активности. Если  Sucker Punch  смогут в сиквел перенести достижение первой части и их приумножить то будет просто отлично - системселлер грядёт...

FireMixRU
FireMixRU 3.88 13.01.2021 21:10 удалён
0

самое время в плюс добавить первую

Jarl
Jarl 18.25 13.01.2021 21:13 удалён
0

Игра очень понравилась, но хотелось бы, что бы  ввели больше разнообразия в оружие и прокачке, с одной катаной все таки скучновато, да и все полезные навыки я быстро открыл.

slava73
slava73 48.69 13.01.2021 21:37 удалён
0

Отлично, значит, пора первую портировать на ПК 

Нет не пора. Срок заключения под стражей, от трёх до пяти лет !

lt.Traxler
lt.Traxler 38.8 13.01.2021 22:03 удалён
1

Отлично. Цусима шедевральна.

legato
legato 34.46 13.01.2021 22:18 удалён
1

Буду проходить версию для ПС4.

Enrike
Enrike 63.32 13.01.2021 22:20 удалён
1

Шедевр, я мокренький 🙂

Blackmore1014
Blackmore1014 17.8 13.01.2021 23:04 удалён
0

Прекрасно. Великолепная игра.

hog12
hog12 46.79 13.01.2021 23:24 удалён
0

@slava73 почему? Года вполне хватит