BioWare неожиданно показала новый арт Dragon Age 4
53 Комментарии: 36

BioWare неожиданно показала новый арт Dragon Age 4

Дата: 08.01.2021 20:48
25 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Кристофер Дейли, один из старших исполнительных продюсеров студии BioWare, поделился свежим концепт-артом следующей игры в линейке Dragon Age

С выразительной иллюстрацией можно ознакомиться чуть ниже


В сюжетном плане новая Dragon Age выступает полноценным продолжением "Инквизиции". Ключевым антагонистом должен стать Солас, известный как Ужасный Волк.

Сейчас следующая часть Dragon Age не имеет даже ориентировочной даты релиза. Она готовится к выходу на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, а также PC.

Читайте также: Новый год в стиле диско: Состоялся анонс Disco Elysium: The Final Cut для PlayStation 5, Xbox Series X и Nintendo Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 08.01.2021 21:06 удалён
14

Напомнило Godfall smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Coolex
Coolex 98.9 08.01.2021 20:52 удалён
0

Интересно, вернут ли они прологи. Интересно было бы увидеть историю со стороны человека без маны, раба-мага или вообще магистра. 

FrostM
FrostM 27.9 08.01.2021 20:58 удалён
8

Вау, дженерик эльф с луком, вот это да.

Что дальше? Ошеломительные и внезапные арты дворфов с топорами в горах?

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 08.01.2021 21:02 удалён
7

И какое отношение этот арт имел бы к драгонажу, если бы не подпись? sad

SkyerIst
SkyerIst 1268.15 08.01.2021 21:06 удалён
14

Напомнило Godfall smiley

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 08.01.2021 21:16 удалён
-1

А series s? Да, я зануда.

SJey
SJey 107.01 08.01.2021 21:18 удалён
0

Блеклый арт какой-то. Глазу не за что зацепится.

Double_Jump
Double_Jump 242.02 08.01.2021 21:18 удалён
4

Если бы не подпись, решил бы, что картинка из MtG smiley

Slimin
Slimin 119.56 08.01.2021 21:20 удалён
1

@SkyerIst так тому и быть

 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 08.01.2021 21:27 удалён
0

Какой-то Гадфолл.

prikolist
prikolist 94.52 08.01.2021 21:31 удалён
1

ого, целый арт!) так они глядишь и разрабов ждалкера-2 догонят..)

djava
djava 53.18 08.01.2021 21:37 удалён
0

Такое говно любой рукастый художник с DeviantArt нарисует. Лучше бы рассказали как разработка движется.

Conqres
Conqres 65.19 08.01.2021 21:40 удалён
4

мда. вторичность во всём. вот это арт. боюсь и игра будет такая же 

qdash
qdash 2.22 08.01.2021 21:44 удалён
1

Аж трясет. Лучше бы их закрыли уже. Сколько можно пинать изуродованный труп Bioware?!

Fake_make
Fake_make 6.44 08.01.2021 21:45 удалён
0

мда. вторичность во всём. вот это арт. боюсь и игра будет такая же 

А хер ли ? в новое деньги вкладывать?

это риски.

вторичность - это надёжно.

Leko
Leko 32.74 08.01.2021 21:53 удалён
1

@Fake_make Как видим с Андромедой не всегда.

justaregularguy
justaregularguy 59.93 08.01.2021 21:55 удалён
0

да, эта картинка заслуживает новости. надо позвать местных экспертов по ДА, пускай расскажут всем, то там изображенно на самом деле. 

p.s. нет.

Fake_make
Fake_make 6.44 08.01.2021 22:04 (изменен) удалён
0

@Fake_make Как видим с Андромедой не всегда.

А что в андромеде вторичного было? 
боги там как Раи развивали свою собственную, свойственную серии манеру.

и думали что это затащит, а оно н кому не нужно оказалось

не за косоглазий же ГГ игра провалилась.

кстати там не было таких технических огрехов как в КиберБаг

 

palam
palam 8.99 08.01.2021 22:59 удалён
0

от сурового дарк фэнтези в средневековом антураже мы приплыли к яркой стилистике фортнайта и овервотча

Leko
Leko 32.74 08.01.2021 23:32 удалён
0

@Fake_make Там был целиком вторичный сюжет слизанный с их собственной 1 части, малое количество сопартийцев+они были унылы, тащить там было нечего к сожалению.

Coolex
Coolex 98.9 08.01.2021 23:41 (изменен) удалён
1

от сурового дарк фэнтези в средневековом антураже мы приплыли к яркой стилистике фортнайта и овервотча

Ты вообще видел тизер игры? В каком месте там яркая стилистика Овердроча? Хейтеры совсем поехали уже. Несут полнейшую ахинею, даже не пытаясь хоть ознакомиться с темой, конченые и предвзятые.